Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но т.к. большинство людей старого времени не готовы к приему новой информации в более сильных вибрациях и объеме, то им придется уйти в другое измерение через обычную смерть.






В новом времени станут жить люди нового сознания и новой формативной решетки и матрицы, с наличием у них новых знаний о себе и мироустройстве.

Для них тайна времени будет раскрыта, но постепенно.

Если есть потребность и необходимость в новом времени, то будет и необходимость трансформировать самого человека под новые условия существования.

Надо дать людям бессмертие и тогда линейное время перестанет имеет для них значение и тайна времени раскроется само собой, а само время перестанет управлять жизнью бессмертных.

Как только человек станет бессмертным, наша роль как Хранителей никому будет не нужна. Хранить и охранять бессмертных не имеет смысла.

Они станут, как мы, а мы, как они!

Т.к. сейчас подавляющее большинство людей смертны, то нам, как Хранителям, надо будет проконтролировать внедрение идеи бессмертия в массы.

В этом плане может пойти не всё так гладко, как бы хотелось.

Но будет ли принята идея бессмертия Советом Хранителей, как основа появления нового человека Земли в это новое время?

Не рано ли пока?

В это новое время мне надо будет раскрыть тайну всех моментов времени. Куда входят:

Момент, как момент.

Миг и мгновение.

Пространственное время сейчас, как точка.

Линейное время, как отрезок.

Плоскостное время, как круг.

Объемное время, как шар.

Время, как ничто.

Время, как внутренний биомеханизм и ритм человека.

Время, как Вечность.

Во времени, всё временно.

Постепенно всё человечество станет бессмертным.

Бессмертие такая же неизбежность, как сейчас смерть.

Благодарю за внимание, доклад окончен!

-Слово предоставляется Хранителю Сознания.

ГЛАВА 3

(ДОКЛАД ХРАНИТЕЛЯ СОЗНАНИЯ)

-Уважаемые Хранители!

Сознание –это единственная информационно –энергетическая составляющая человека, имеющая память о бессмертии Я человека.

Вся информация обо всем собирается и хранится в подсознании.

Сознание имеет несколько форма своего проявления, это бессознательное, подсознательное, само сознательное, надсознательное, сверхсознательное, сознательно интуитивное.

Сознание определяется совокупностью знания, имеющегося в подсознании, проявляющееся в пробужденном состоянии для фиксации сути и истины сущего и несущего, вечного и смертного, проявленного и непроявленного, бытия и небытия человека, в осознании себя как вечного бессмертного Я.

Т.к. со-знание, это совокупность знания вложенного, заложенного в его подсознание, то со-знание будет проявляться в соответствии с имеющимися знаниями, исходя из этой особенности со –знания, им можно легко управлять, манипулировать, программировать, вкладывая в подсознание конкретные установки, зомбировать, включать и отключать его в чьих –либо интересах.

Изначально мы вкладываем в подсознание человека необходимые нам программные установки и установки начинают управлять человеком и он сознательно или бессознательно делает то, что велит установка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.