Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 12. Чанёль не мог поверить в то, что только что услышал






 

Чанёль не мог поверить в то, что только что услышал.
- Как? – растерянно произнёс он.
- Как? – хмыкнул Чебом. – Ну, это ты, наверно, должен знать, как. Родители узнали, когда он был уже на шестнадцатой неделе, когда случайно заметили живот. Мой брат тот еще полоумный, - покачал головой старший альфа. – Они чуть ли не силком потащили его на аборт. Сумасшедшие, на таком сроке. Бекхён тогда украл деньги у родителей и в шестнадцать лет, будучи на четвертом месяце беременности, убежал из дома. – Чанёль не мог больше и слова сказать, поэтому только слушал. – Ему помогли родители его хорошего друга, знавшие о его положении, купить билет в Японию. Дедушка Бека и я давно там живем. С отцом Бекхёна мы уже несколько лет не разговаривали, после того, как тот устроил скандал по поводу бизнеса. Его вообще кроме денег ничего не интересовало, да и сейчас, наверно, тоже. – Мужчина замолчал. – Не знаю, где Бекхён взял силы и смелости, чтобы поехать в другую страну, имея в руках только адрес. Но слава богу, все обошлось. Он доехал до нас и все рассказал. Отец тогда помог ему сменить фамилию, чтобы он смог спокойно жить до совершеннолетия. Ведь знал, что его отец будет искать Бекхёна, все же он был единственным ребенком.
- Почему он сразу не сказал? – тихо спросил Чанёль.
- Во-первых, приехал он сюда вначале один. Я же привез его сына через месяц. Во-вторых, он наверно, не знал, как сказать, что у тебя уже есть довольно большой сын.
- Они… - начал рыжеволосый и замолчал.
- Они сейчас гуляют в парке недалеко от дома. – Чебом посмотрел на парня и улыбнулся. Он убедился, что теперь Бекхён в надежных руках. – Может, застанешь их, если поторопишься. – Чанёль тут же вскочил, но мужчина его остановил. - И да, сына зовут Минки. О тебе он знает. Бекхён дал ему твою фотографию, которая стоит на столике рядом с его кроватью.
- А что он сказал ему…. обо мне? – неуверенно произнес альфа.
- Что ты у них исследователь и уехал на Аляску. - Чанёль посмотрел на мужчину удивлённым взглядом. – Что? Не мог же он сказать правду. А так, сын ждет тебя.
После этих слов Чебом проводил взглядом альфу, который буквально умчался в сторону парка, а сам улыбнулся и остался допивать чай.

Чанёль еще никогда так не бегал. Но все слова, которые он только, что услышал, не давали ему вздохнуть свободно. Ему надо увидеть их, Бекхёна и своего сына. Альфа дошел до парка и остановился, не зная куда идти дальше. Ведь они могли быть, где угодно, а могли и вообще домой уйти. Он прошел глубже в парк, внимательно смотря по сторонам. Когда альфа прошел вдоль неприметного закоулка, который скрывался за маленькими кустами, остановился, заметив знакомую фигуру. Бекхён стоял, облокотившись на дерево, закрыв глаза, а рядом бегал маленький мальчик, играя со снегом. Чанёль обогнал кусты и медленно подошел ближе, но омега его не почувствовал. А вот ребенок поднял на него свой взгляд и пристально посмотрел, будто изучая. Когда же Чанёль подарил ему свою улыбку и сел на корточки, мальчик улыбнулся и рванул к нему.
- Отец, - закричал он, повиснув на его шее. Бекхён от голоса сына резко распахнул глаза и увидел Чанёля, который стоял с Минки на руках. – Папочка, смотри, - обратился к нему сын. – Отец вернулся, - весело произнес ребенок, обняв альфу за шею. Омега смотрел и не мог отвести глаз от Чанёля, который тоже смотрел прямо в его глаза.
- Не подойдешь к своим альфам? – мягко спросил рыжий. И Бекхён рванул с места и впечатался в объятья альфы. Из глаз омеги текли слезы радости и облегчения. Чанёль крепко обнял его одной рукой, другой, удерживая сына.
- Ты же больше не уедешь? – с надеждой спросил Минки, посмотрев на отца серьезным взглядом, не свойственным ребенку.
- Не уеду. Теперь я от вас никуда не уеду. – Улыбнулся альфа, отчего глаза его сына засеяли. Они стояли так несколько минут, пока Бекхён не отстранился. Чанёль опустил сына на землю и тот куда-то умчался.
- И долго ты собирался скрывать от меня сына? – спокойным голосом спросил альфа, посмотрев на Бекхёна, который стоял, опустив голову, и мял в руках варежки. Чанёль улыбнулся и поднял его голову, заставив посмотреть на него.
- Я…. – начал омега. – Боялся, - выдохнул он.
- Чего? – удивился Чанёль, гладя его холодную щеку теплыми пальцами.
- Что ты не захочешь, - тихо произнес Бекхён, получая удовольствие от прикосновений своего альфы.
- Не захочу сына? – спросил альфа, Бекхён кивнул. – Глупый, - сказал Чанёль и обнял омегу, - я так благодарен тебе, Бекки.
- За что? – тихо спросил тот.
- За всё. За то, что ты оказался сильным, чтобы сохранить нашего сына, за твою любовь. – Шептал он. – И прости меня, я тебя незаслуженно обидел. – Вздохнул он.
- Не надо просить прощения. Я должен был объяснить все с самого начала. – Он освободился из объятий альфы. А потом встал на носочки и поцеловал его в губы, невесомо, еле касаясь, но Чанёль углубил поцелуй.
- Ой, - услышали они голос сына. Оторвавшись друг от друга, они посмотрели на Минки, который стоял, закрыв глаза своими ручками. – Я не смотрю, - сказал ребенок, вызвав смех родителей.
- Пойдемте, а то вы совсем замерзнете. – Бекхён потащил своих альф домой. Они шли рядом, держа за руку их сына, который рассказывал отцу о своих достижениях и друзьях. Минки звонко смеялся, ведь сегодня, наконец-то, его семья стала полной, и он очень счастлив, как и его родители.

 

***

 


Зачетная сессия шла полным ходом. Все бегали по учебным вопросам, встречаться не было ни времени, ни сил. Но в ближайшую субботу, Крис позвал всех в их любимое кафе, сказав, что у него есть новости.
Вся компания собралась в нужном месте, в нужное время. Когда Крис и Тао подошли, то альфа заметил, что здесь не все.
- А где Чанёль и Бекхён? – спросил он.
- Ой, Фань, - сказал Тао. – Я забыл сказать, они придут позже.
- Ну ладно. И так, друзья, я собрал вас здесь, чтобы сообщить некоторые новости, - начал блондин.
- Многообещающее начало, - улыбнулся Сухо, который сидел рядом с Исином, обняв его за плечи.
- Во-первых, Тао ждет ребенка, - самодовольно сказал Крис.
- Правда? – спросил Лей и посмотрел на омегу, тот лишь кивнул. – Поздравляю. – Искренне обрадовался старший. Вслед за ним Тао поздравили и остальные.
- Спасибо, - улыбнулся брюнет. – У нас, похоже, это заразно.
- Почему? – удивился Джунмен.
- Ну, я беременный, еще Лухан и Кенсу.
- Ну, раз так, я тоже хочу сообщить об одном, - начал Сухо, и все посмотрели на него. – Исин и я тоже ждем ребенка.
Вначале все смотрели шокировано, но потом все скопом ринулись поздравлять пару. Когда все успокоились, Сехун, посмотрев на своего любимого, который сидел в его объятьях, сказал:
- Интересно, кто первым из нас станет отцом?
- Обломитесь, - услышали они голос Чанёля, который шел к ним с Бекхёном и ребенком на руках. – Первым из нас отцом стал я. – Сказал он и поставил ребенка на стул. – Знакомьтесь, мой сын – Минки. – С улыбкой представил он всем мальчика. Не то, чтобы все были удивлены, все были просто поражены, что даже слов не могли выдавить из себя. – Да, Бекки, похоже, мы их слишком сильно шокировали, - усмехнулся он.
- Вы…. – Кай запнулся. – Когда успели?
- Уметь надо, брат. – Усмехнулся Чанёль и посадил Бекхёна за стол, а сам сел рядом, устраивая сына на своих коленях. – Еще больше скажу, у меня скоро второй родится, - самодовольно сказал он, заставив Бекхёна смутиться.
- Боже, Чанёль, только ты так можешь, - рассмеялся Кенсу, заставив и всех остальных смеяться. – А он твоя копия, - сказал омега, посмотрев на ребенка.
- Знаю, - улыбнулся Чанёль.
- У нас только Минсок не беременный, - выдал Лухан, заставив покраснеть омегу. Чена и Сюмина с удовольствием приняли в компанию. Они оказались очень веселыми и всем понравились.
- Мы не торопимся, - сказал Чен. – Сначала окончим учебы, а потом и о семье можно подумать. Да? – спросил он, посмотрев на своего парня.
- Да, - тихо выдал Сюмин, спрятав смущенное лицо в шею своего альфы.
- Теперь, когда мы все в сборе и узнали такие новости, - начал Крис. – Хочу сказать вторую нашу новость. – Блондин взял руку возлюбленного в свои. – После сессии, мы с Тао женимся. Так что, на каникулы ничего не планируйте. Свадьба будет в Китае.
- А вот и первая свадьба в нашей компании. Сехуна и Лухана не считаем, потому там не было нас. - Улыбнулся Джунмён. – Поздравляю, - сказал альфа, и все остальные присоединились к его поздравлениям.

Компания на этот раз вела себя очень бурно и весело, обсуждая все темы и вопросы, которые накопились за это время. Уходили они уже, когда кафе закрывалось. Выйдя на улицу, пары разошлись в разные стороны. Только Кай и Кенсу остались стоять рядом с заведением.
- Я провожу тебя? – спросил альфа, посмотрев на Кенсу.
- Хорошо, - согласился тот. И они пошли медленным шагом, наслаждаясь тёплой погодой и снегом, который падал крупными хлопьями.
- Как ты себя чувствуешь? – начал разговор Кай, не желая идти в молчании.
- Все хорошо. А ты? Я слышал, ты переехал? – Кенсу перевел взгляд на парня.
- А, да. – Сказал альфа. – Родители купили квартиру, сказали, что не дело все время снимать жилье, не имея своего.
- Понятно, - протянул омега. Они замолчали, и дальше шли в тишине. Каждый был в своих мыслях. За последнее время Чонин действительно очень помогал Кенсу. Альфа следил за его питанием, даже если только в универе, помогал делать покупки, да и сам приносил целые пакеты. А Кенсу только удивлялся, как он угадывал, что омега хочет. Кай не позволял ему перенапрягаться или носить тяжелые сумки. Он стал тенью Кенсу. Вроде бы он есть, чувствуется забота и тепло, поддержка. Но чаще, альфа старался не попадаться ему на глаза. Сердце Кенсу стремилось к своему любимому, а разум не мог отпустить обиды и дать омеге сделать шаг навстречу к счастью. Он понимал, что между ним и Каем образовалась пропасть. Но Кенсу уже начал плести мост над этой пропастью из своих чувств и чувств альфы, которые с каждым днем переплетались сильнее, образуя крепкие узлы. И когда мост будет завершен, Кенсу с уверенностью вступит на него, чтобы дойти до любимого.

 

***

 


ЭПИЛОГ


Тао нервно ходил по комнате туда-сюда. Он подошел к большому зеркалу и посмотрел на себя. Выглядит он хорошо, его белоснежный костюм сидит на нем идеально. Но унять мандраж омега так и не мог. Дверь тихонько открылась, и в нее практически ввалились Исин, Бекхён, Лухан, Минсок и Кенсу.
- Ты чего? – спросил Исин, подходя к брюнету, увидев, что тот стоит на месте.
- Волнуюсь, - выдохнул Тао.
- Чего волноваться-то? – в разговор подключился Бекхён.
- Вот посмотрим, когда сам будешь замуж выходить, - сказал брюнет.
- Не волнуйся, Тао, - мягким голосом начал Лей. – Ты прекрасно выглядишь. Всё будет хорошо, - ободряюще улыбнулся омега.
- Спасибо, - поблагодарил его брюнет. Ему действительно стало легче.
- Через минуту выходим, - сказал папа омеги, заглянув в комнату.
Тао сделал глубокий вдох и выдох. Он посмотрел на себя в последний раз в зеркало и вышел из комнаты, в сопровождении своих друзей.
Когда заиграла музыка и двери, которые вели к алтарю, открылись, на минуту омега задержал дыхание. Его друзья прошли перед ним и встали с краю. Тао поднял голову и встретился с взглядом Криса. Альфа улыбался ему, и в его глазах омега увидел безмерную нежность, восхищение и нескончаемую любовь. Все его тревоги отошли на второй план, и брюнет уверенно начал свой путь. Дойдя до любимого, он вложил свою руку в руку альфы, и они повернулись к священнику.
- Мы собрались здесь, в этот замечательный день, чтобы стать свидетелями соединения двух любящих сердец, - начал он. – Сейчас, я хочу задать вопрос тебе, Хуан ЦзыТао, согласен ли ты, взять Ву Ифаня, в свои законные мужья, любить его, беречь, поддерживать в горести и радости?
- Согласен, - уверенно сказал омега.
- А ты, Ву Ифань, согласен ли взять Хуан ЦзыТао, в свои законные мужья, любить его, беречь, поддерживать в горести и радости?
- Согласен, - так же уверенно сказал альфа.
- Тогда, закрепите ваши слова, обменявшись кольцами.
Пара обменялась кольцами.
- Можете подарить своему возлюбленному поцелуй.
Крис посмотрел на Тао, и, улыбнувшись, мягко прильнул к его губам.
- Теперь, перед лицом господа и всех здесь приустающих, объявляю вас супругами, - сказал священник. И зал разразился аплодисментами. Гости начали подходить к паре и поздравлять.

Дальше всё веселье продолжилось в ресторане отеля. И гости, и сами молодожены веселились на всю катушку.

В какой-то момент, Тао, оторвавшись от гостей, утащил Кенсу с собой в одну из свободных комнат.
- Что такое, Тао? – обеспокоенно спросил омега. Брюнет улыбнулся и посадил старшего на стул.
- Кенсу, - начал он, - я хочу отдать букет тебе. – Кенсу удивленно посмотрел на друга. – Остальным я уже сказал.
- Но… почему? – не мог понять старший.
- Я хочу, чтобы он стал символом второго шанса для вас с Чонином. – Слова Тао вызвали шок у омеги. – Я не буду говорить, чтобы ты простил его. И не скажу, что понимаю тебя. – Мягко продолжил брюнет. – Но я знаю, что ты любишь его. И вижу, что ты готов дать ему возможность быть рядом. – Кенсу прикусил свою губу, потому что слезы уже готовы были вырваться наружу. – Я надеюсь, что ты будешь счастлив, Кенсу-я, - улыбнулся Тао и обнял друга. Старший обнял его в ответ.
- Спасибо, Тао.
- Не за что. Ты посиди тут, а я пойду.
- Ладно, - согласился Кенсу, оставшись в комнате один, когда брюнет ушел.
Он не знает, сколько времени прошло, когда услышал, что дверь открылась. В комнату вошел Кай. Увидев, что его любимый сидит, опустив голову, альфа тут же оказался рядом.
- Кенсу, что случилось? – обеспокоенно спросил он. – Что-то болит? Тебя кто-то обидел? – тараторил он, не обращая внимания на лицо омеги.
- Чонин, - позвал его Кенсу.
- Что? – Кай наконец-то успокоился.
- Ты любишь меня? – от его слов альфа растерялся.
- Больше жизни, - уверенно сказал он.
- Тогда…. я надеюсь, что в твоем доме найдется место для меня, для нас? – с улыбкой спросил он. Кай не поверил своим ушам.
- Ты… вернешься….. ко мне? – неуверенно спросил он.
- А ты хочешь? – Альфа упал перед ним и, обняв Кенсу за колени, уткнулся в них, ошарашив своим поведением омегу. – Чонин, - обеспокоенно он позвал его. Но услышав, всхлип, растерялся. – Чонина, ну чего ты? – С улыбкой спросил он и погладил парня по волосам.
- Я так люблю тебя, Кенсу-я, - услышал он тихий голос. – Так люблю. Спасибо, - поблагодарил его Кай и, посмотрев в глаза омеги уверенно произнес. – Ты не пожалеешь о своем решении, любимый. – Он встал и, притянув Кенсу к себе, завладел его губами, целуя отчаянно, прижимая парня к себе, будто желая слиться с ним воедино. Чонин действительно хотел раствориться в нем, стать единым целым. Альфа обещал себе, что, если Кенсу даст ему шанс, то он сделает все, чтобы положить весь мир к ногам любимого.

 

***

 


Шесть пар стояли на улице, укутавшись в теплую одежду, наблюдая за восхитительным фейерверком.
Крис стоял, обнимая Тао со спины, положив свою руку на еще не заметный для посторонних глаз живот, целуя омегу в шею. Что еще мог пожелать альфа от жизни, когда уже держал в своих руках свое самое большое сокровище.
Рядом стояли Чанёль и Бекхён, а их сын обнимал одной рукой отца, а другой папу, таким образом, соединяя свою семью. Чанёль, готовый на все, чтобы сделать свою семью счастливой, чтобы улыбка никогда не покидала лица его любимых. И Бекхён, такой хрупкий, а на самом деле такой сильный. Они смогли сберечь свою любовь, даже пронеся ее через года.
Джунмён стоял, прижав к себе Исина, который обнял своего любимого за талию. Они счастливо улыбались друг другу. Скоро их счастье станет полным.
Чен и Минсок стояли, держась за руки. Несмотря на то, что путь к их счастью оказался немного неровным, они смогли найти правильную дорогу.
Сехун крепко прижимал к себе Лухана, который был только рад такому поведению своего мужа. Боль сопровождала их жизни долго. Но любовь иногда прощает многое.
Кай обнял Кенсу за плечи, подарив ему легкий поцелуй в уголок губ. Кенсу достроил свой мост и с уверенностью прошёл по нему, перейдя через пропасть, где оставил прошлые ошибки, и дошел до своего счастья.

Двенадцать судеб, у которых были свои проблемы, которые прошли дорогу, вымощенную болью, недоверием, обидами. Но пройдя её, они нашли любовь и счастье, с помощью которых, построят свое светлое будущее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.