Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Роковой день настал даже слишком быстро






Арен

Роковой день настал даже слишком быстро. Кайлин не смог доносить их до срока всего месяц. Ему уже было достаточно тяжело. Было сложно смотреть на то, как слабеет мой омега. Последние дни он практически постоянно спал. Ему было сложно даже с кровати вставать, потому что малыши здорово выросли и у Кайлина был огромный живот. Этого дня я боялся больше всего. Проблема была в том, что тот акушер, которого я так разыскивал, погиб три месяца назад.

Я не опустил руки, не имел права. Уже три месяца в моем замке живут лучшие целители и акушеры, которых я смог найти. Мне даже удалось уговорить одного жреца Жизни, чтобы он помог моему супругу во время родов.

Если Кайлин не выдержит, то они сделают все возможное, чтобы все дети выжили.

Сегодня утром Кайлину стало плохо, и целитель сказал, что время пришло. Я уже несколько часов сидел под комнатой, в которой все решалось. Пока еще никто мне ничего не сказал. Я просто не знал чем себя занять. Мне было до безумия страшно и больно. Ужасно осознавать, что он страдает из-за меня, и, вполне возможно, погибнет.

Я молился, хотя знал, что Боги не любят меня. Но они должны любить моего омегу, ведь он через многое прошел.

Ужасно так думать, но если бы сейчас у меня стоял выбор между Кайлином и детьми, я бы выбрал Кайлина. Малыши – пока что нечто несуществующее, а Кайлин - мой живой и любимый омега. Я бы мог усыновить волчонка, который бы стал моим наследником.

Еще несколько часов. Сквозь мощные дубовые двери не проходил ни единый звук. Казалось, я просто умру от напряжения. Если он умрет, я никогда себя не прощу.

Дверь отворилась. Казалось, мое сердце остановилось. Передо мной стоял один из целителей. На его одежде была кровь, и от этого зрелища у меня мурашки побежали по коже.

Омега вышел, закрыл за собой дверь, а затем устало посмотрел на меня. Я не решился спросить. Если он сейчас скажет, что Кайлин умер, я не знаю, что со мной будет. Страх сковал меня, и я мог только смотреть на целителя в ожидании приговора.

- Дети родились. Они маленькие, их придется выхаживать. Хотя для тройни они вполне внушительные.

- А мой муж? – голос срывался.

Ужасно, но дети сейчас волновали в последнюю очередь.

- Он жив… Пока что, - целитель отвел взгляд. – Он в очень тяжелом состоянии. Я не могу вам гарантировать, что он выживет. Но у него есть шанс. Мы надеемся, что регенерация скоро придет в норму, и он окрепнет.

Наверное, новости хорошие, раз он все-таки выжил. Но легче мне не стало. Все так же больно и плохо.

- Скоро вынесут детей. Верьте в лучшее, по папочке сразу видно, что он деток любит. Просто так их не бросит.

Малышей вынесли. Маленькие комочки счастья. Наше единое целое. Мы даже не думали об их именах. Я просто не мог заставить себя думать о чем-то подобном. Теперь нужно было срочно придумать, как же назвать малышей.

Волчат отнесли в детскую. Все малыши спали. Няньки тряслись над ними, а я просто смотрел на сыновей, и думал о том, что все они прекрасны. Новорожденные малыши, они сделали свой первый вдох, они выжили, не смотря ни на что. Кайлин очень много им отдал. Уже такие любимые и такие важные.


Кайлин

Я проснулся. Странно, не думал, что смогу прийти в себя после их рождения. Все тело безумно болело и чесалось, но мозг был чист, будто я заново родился. Никаких переживаний или страхов. Я чувствовал всех троих. Сейчас их нет тут, но они здоровы и живы. Я молился, благодарил Богов. Мои маленькие солнышки выжили.

Снова я чувствовал горячее дыхание на спине. Мы привыкли спать вот в такой позе.

- Арен, - тихо позвал я.

Во рту пересохло, безумно хотелось пить.

- Кайлин?

Я почувствовал шевеление сзади, а потом увидел его лицо прямо перед собой. Не думал, что нам суждено снова встретиться. Мой альфа, которого я очень люблю.

Сейчас он выглядел таким растроганным. Грустным и счастливым одновременно.

- Я жив, - тихо сказал я, для меня это стало приятным открытием.

- Да, жив.

Альфа склонился ко мне и поцеловал мою щеку. Как здорово.

- А малыши?

- Спят. Два прекрасных альфы и омега, как и говорил жрец. Все здоровые и красивые.

- Да, знаю.

- Откуда? – альфа выглядел удивленным.

- Не забывай, у тебя в супругах необычный волк. Я их еще внутри чувствовал. Думал, когда они родятся, связь исчезнет. Но, видимо, я ошибся.

- Самое главное выздоравливай, дети нянек уже замучили, особенно старший альфа. Они скучают по папе.

- Угу.

Арен поцеловал меня в губы.

Я выжил. Теперь все будет хорошо. Мои ангелочки будут рядом и этот упрямый и жестокий альфа, который пал к моим ногам.

- То яблоко было самым вкусным в моей жизни, - тихо сказал я.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.