Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второе: Удары по оккупантам в их странах, а так же по странам их






военных союзников.

Что касается нанесения ударов по оккупантам в их странах или по странам союзничающих с ними в военном плане; или же нанесения ударов по определённому государству и оставления другого; или же нанесения ударов, а потом приостановка нанесения; или же оставление его на время, а потом вторичное нанесение ударов; – то это не то место, где обсуждаются эти вопросы.

Но здесь мы хотим рассмотреть этот вопрос с военной точки зрения, когда является политически полезным нанесение ударов по какому-либо из государств. Когда нанесение ударов по какому либо государству является законным по шариату, и когда в нём есть политическая выгода, то самые важные цели это:

 

Важнейшие цели в странах оккупантов:

1 – Главные политические личности, которые ведут эту войну против мусульман, как президенты, министры, высший командный состав военных и спецслужб.

2 – Крупнейшие стратегические, экономические цели, как центральные биржи, хранилища нефти и энергии, аэропорты, порты, сети железных дорог, мосты, развязки скоростных дорог, тоннели на дорогах, сеть тоннелей метро, туристические цели и тому подобные источники прибыли.

3 – Военные базы, места расквартирования войск и т.д.

4 – Личности и информационные центры, которые ведут войну против мусульман, особенно иудейско-крестоносные информационные центры.

5 – Центры информаций, и центральные компьютеры, которые управляют связями разных учреждений государства, а это приводит к полной парализации движения всего государства.

6 – Места сбора иудеев, их личности, их учреждения, вместе с тем, не трогая синагог и церквей.

7 – Официальные офисы госучреждения воюющих государств, как нато и т.д.

8 – Здания служб безопасности, центральных разведывательных служб в их столице или на периферии.

9 – Удары по гражданским в общем виде, в том случае, если они ударили по нашим гражданским (нужно оставить женщин и детей, если они находятся отдельно от мужчин, как школы и другие специализированные заведения). Удары по гражданским очень легко наносить из-за наличия многочисленных целей, как полные спортивные стадионы, ежегодные всеобщие фестивали, всякие выставки, рынки, небоскрёбы и т.д.

Третье: Вражеские цели в странах третьего мира.

1 – Экономические цели врага в этих странах, из-за многочисленности и легкодоступности.

2 – Дипломатические цели – посольства, консульства, делегации.

3 – Делегации спортивные, торговые, путешествующие.

4 – Военные базы, военные делегации и т.п.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.