Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нужно знать родителям девочки знака Водолей.

ВОДОЛЕЙ ДЕВОЧКА

Такие дети – настоящая загадка.

 

Девочка Водолей словно соткана из смеси урана, высокочастотных волн и электричества. Такие дети чаще всего бывают упрямыми и независимыми, довольно чувствительными и изобретательными. Если ваш ребенок девочка - Водолей Они отличаются особой уникальностью. Для родителей они могут представать гениями в один момент, а в другой – сумасшедшими. Их выдающиеся способности проявляются как в младенчестве, так и в поздних зрелых возрастах. В детстве дети все чаще выступают с отрицательных сторон. На всякие упреки и приказы родители обычно получают сильное противостояние. Они поступают по-своему. Очень часто их решения не просто осмыслены, но и довольно разумны. Нестандартный подход характеризует этот знак зодиака.

Девочка Водолей, даже самая тихая и милая, способна на непредвиденные поступки. Обычно они не знают своей цели, но точно знают, как до нее добираться.

Что нужно знать родителям девочки знака Водолей.

Для воспитания подрастающего поколения Водолеев стоит прикладывать немало усилий. С самого начала надо выбрать и направить все силы и внимание ребенка на одну цель. Стоит постоянно следить, чтобы он не свернул с настроенного пути.

Девочки - Водолеи, скорее всего, будут выбирать эффектную профессию, типа балерины в главном театре, чтобы покорить существующих звезд, возвысится над ними. Мальчикам больше будут интересны экзотические профессии, например океанолог. Обычные профессии типа врач, учитель или водитель им неинтересны именно из-за своей простоты. Им это скучно.

Девочки - Водолей довольно непостоянны и в учебе. В один момент они будут блистать, представятся истинными гениями, а через какое-то время могут заставить родителей сгорать от стыда. От учителей могут поступать жалобы, что быстрее всех найдя решение, ребенок отказывается его сообщить. Обычно он просто не может объяснить, как нашел решение, ведь тут больше сработало подсознание.

Девочкам - Водолеям необходимо помогать систематизировать мысли и строить их по существующим законам логики. В противном случае ребенок может вырасти эксцентричной личностью, которая обладает множеством идей, но не может довести их до логического конца. Из-за свойственной их натуре сверхчувствительности, а также возможности проникнуть в души и мысли окружающих, девочки Водолеи склонны к пессимизму и раздражительности. Это связано с сильным улавливанием даже невысказанных чувств, которые они пропускают через себя. Стоит следить, чтобы дома было все спокойно и тихо, иначе ребенок может вырасти нервным и неуравновешенным.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Резолюция актива Санкт-Петербургского отделения КПРФ | В ролях




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.