Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Соединение






 

Чтобы достичь своей конечной цели – объединения душ, Reunion, Близнецовые Пламена должны очиститься и достичь баланса на всех энергетических уровнях. Они соединяться тогда, когда их вибрации на каждом из их энергетических уровнях станут одинаковыми и максимально высокими, то есть пока энергия, которую они посылают друг другу не достигнет уровня взаимной чистейшей безусловной любви. Когда они не будут посылать друг другу только безусловную любовь, и она не будет отражаться взаимно. Очищая себя на каждом из уровней, выравниваясь по частотам, они могут достигнуть того самого божественного состояния блаженства, которое они могли чувствовать в самом начале. Это состояние такой нежнейшей и лучезарной энергии, ради которого подавляющее большинство пар терпят перипетии этих очень интенсивных и сложных отношений. Эти энергии безусловной чистой любви, нежности и счастья будут резонировать и доставлять неземное божественное удовольствие.

Когда близнецы стали сбалансированнее, их осведомленность и служение принципам развития духа и сознания на планете увеличиваются и они начинают расти духовно более быстрыми темпами, чем когда они развивались отдельно друг от друга.

Они соединились своими полями и теперь обнаруживают, что они могут делиться всеми своими качествами и теперь они легко могут добиться того, что было для них невозможным в недавнем прошлом. Они могут для себя получить то, чего добился их близнец.

Они обнаруживают, что их духовные дары могут тонко настраиваться друг к другу. Один часто преподносит в дар другому то, чего у того нет. Они чувствительны к потокам и интенсивности энергий друг друга. Быть для них раздельно теперь - это как функционировать на более низком уровне. Ведь вместе они становятся сбалансированнее. Они обретают свое истинное-Я и становятся теми, кем они всегда видели друг друга, но не сами себя – Богами и Богинями.

Они могут соединиться в альянс, который может «работать» в каком-то едином направлении, благодаря интуиции своей женской половинки и силы намерения мужской, их силы и взаимные таланты увеличиваются. Это союз, который благодаря своей волшебной энергии буквально творит окружающую жизнь и дарит всем вокруг прекрасный и ясный свет безусловной любви.

Когда они становятся ближе в их связи на всех уровнях, как будто переплетаются две спирали ДНК, две катушки энергии Кундалини, оба их пламени становятся единым. Чем больше они приходят в равновесии друг с другом, тем катушки объединяются все больше, и все больше и больше врастают друг в друга, пока не сливаются совсем. Это и есть Reunion - они преобразовали все дисбалансы, которые держали их на дистанции друг от друга, ступили на путь Альфа и Омега, воссоединились в служении человечеству и начали путь домой как две части одного целого.

Это именно то самое возвращение домой и поиск «потерянного рая», к которому так стремиться все пары Twin flame.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.