Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Раздельная жизнь






 

Если говорить о раздельной жизни, то мы это будем делать в свете того, что каждая из половинок души получила определенные задания на свою жизнь. Задания, чтобы пройти определенные события, чтобы и набрать определенные качества и наработать определенный узор кармы. В случае близнецов эти задания все равно в какой-то мере общие или коррелирующие друг с другом. Такие, чтобы они при встрече удивились синхронности и взаимному дополнению друг друга. События и черты характера, как мы уже говорили, могут так дополнять друг друга, что рисуется очень красивая общая картина.

Сейчас приведу пример одной пары близнецов, чтобы вы поняли.

Девушку в детстве изнасиловал подросток, поэтому всю она жизнь провела, не доверяя мужчинам и не ожидая от них ничего хорошего. У мужчины случилась противоположная история: он сам изнасиловал девочку, которая была в таком же возрасте, что и его близнец. Потом он всю жизнь винил себя за это. И, совершенно очевидно, что они оба не могли жить полноценной жизнью, они оба несли некий эмоциональный багаж своих переживаний и не любили мир вокруг себя. Поэтому мир тоже не отвечал им взаимностью. Она не любила мужчин, за то, что они испортили ей жизнь, не позволили ей жить так, как она хотела жить – любить, радоваться, получать удовольствие, не боятся, доверять. Он подсознательно не любил женщин, хоть и винил себя, понимал, что не сможет полюбить. Оба считали себя недостойными любви и счастья и ждали кого-то, кто мог бы спасти их. Расколдовать волшебным поцелуем и показать им, что и они тоже достойны любви. Оба достойны огромной любви и огромного счастья.

Вы поняли, наверное, что это наша история.

Так происходит всегда – несмотря на то, что близнецам, живущих в разных жизненных обстоятельствах необходимо наработать те свойства характера, которых нет у другого близнеца. Тем не менее, их жизненные ориентиры всегда остаются одни и те же, это видно по многочисленным примерам их синхроничности и другим общим мелочам в событийном плане и похожим интересам.

До того, как их жизни пересекутся, их событийные потоки сначала долго подстраиваются друг к другу. Представьте, как нелегко свести жизни двух совершенно разных, живущих в разных уголках планеты людей. Но, конечно, часто для облегчения задачи географический фактор отпускается – пара как минимум рождается в одной стране. Но так бывает не всегда.

Я могу сказать по себе, я за несколько лет до нашей встречи стала замечать какие-то странные вещи, которые стали происходить в моей спокойной и вялотекущей жизни. Я вдруг стала вести себя очень странно – примером тому служит такой эпизод: я, человек, почти никогда не выезжавший из своего провинциального городка, вдруг, бросаю семью и работу, и уезжаю в другую страну.

Потом вообще наступила какая-то карусель необъяснимых событий, которые приближали меня к встрече со своим близнецом. И благодаря ей, этой бешеной карусели, я в итоге почти потеряла семью, всех своих друзей и близких, мне пришлось переехать в другой город.

Благодаря случайным событиям я попала на тот форум, где увидела его фотографию. Благодаря таким же случайностям, я потом узнала, что это за близнецовое пламя такое. Но вы же понимаете, что все эти события никак не случайны. Я конечно, тоже это поняла, хотя уже немного позже. До этого же было много месяцев неизвестности, потерянности и безысходности.

Ну не буду больше о безысходности. История близнецов по определению заканчивается хорошо (конечно, при условии, что вы согласитесь участвовать в ней), поэтому я продолжу. Перед тем, как ваши судьбы соединились, ваши общие поля начинают проявлять себя: у вас появляется потребность, в том, чтобы изменить свою жизнь. Я об этом уже писала. Можно сказать, векторы ваших судеб поворачиваются в одну сторону. Вы не понимая, что это часть «божественного» плана, начинаете двигаться в одном направлении.

И вот вы встречаетесь.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.