Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэтому, немного о миссии






 

Не смотря на те ужасы, что вы прочитали во время моего личного повествования, я скажу так: этот союз - это самая чистая прекрасная и чистая божественная взаимная любовь, которую я когда либо испытывала в жизни. И все те, кто столкнулся с этим никогда не испытывали чувств сильнее, чем эти. Будь то страсть или тоска – это превосходит все то, что когда-нибудь бывало с каждым на этой земле.

И именно эта потребность любить и быть любимым зовет и толкает многих из нас на поиски своего близнецового пламени. Потребность разделить жизнь со своей божественной половинкой в радостях и горестях до самой смерти. Это необыкновенное чувство близости, желание быть дополненным им отныне и навсегда.

Но для того ли посылаются нам эти душевные половинки?

Смысл союза близнецовых племен очень легко описать с помощью символизма карты Таро 6 аркана, которая называется «Влюбленные». Там, если помните, Адам и Ева стоят на поляне, среди деревьев, за ними высокая гора, которая упирается своей вершиной высоко в небеса. С небес на них глядит ангел в пурпурных одеждах. Эти мужчина и женщина олицетворяют два разных начала, два энергетических потока - женский Инь и мужской Янь. На карте оба влюбленных жаждут соединиться в романтическом танце любви. Вот так и здесь: союз Близнецовых душ контролируется Высшими союзниками, можно сказать Ангелом, и им не так-то просто сделать это. Поэтому, речь идет не просто о романтической связи, а о работе - о совместном восхождении на ту самую гору, на гору совместного предназначения, общего духовного развития.

Многие, кто мечтает найти свою половинку, представляя в голове будущую жизнь, рисуют прежде всего совместное счастье и любовь. Праздник на протяжении всей своей оставшейся жизни. Страсть, которая не сможет сравниться ни с чем, что они испытывали когда либо. Фейерверк сильных положительных и нежных эмоций. Да, все правильно - так оно и есть, эта пара приходит в этот мир, чтобы принести в него любовь. И самым ярким и сильным способом познать и ощутить совместную любовь, чтобы подарить ее друг другу - является романтическое проявление ее, те страсть, влюбленность и экстаз.

Но это только предыстория, только прелюдия всей нашей истории. Такое состояние в этой паре не длится вечно. Обычно это период медового месяца и он длится несколько месяцев. А потом им обоим приходится пройти через много испытаний и этапов в попытках вернутся в это состояние.

Они, конечно, достигают его в конце концов. Но… говорить о вечном шоколаде и романтике при свечах больше не приходится. Цель и миссия этой связи (хотя конечно лучше не говорить о миссии в каком-то шпионском смысле слова. Типа Mission Imposible, операции по спасению мира от мирового зла и тд и тп.) У них есть общее предназначение, это так. Но это предназначение не является жёстким предписанием и сводом обязательных для исполнения правил. В общем, цель их встречи - это добровольный совместный духовный путь на ту самую гору, которая ведет в небеса.

Если говорить о карте Таро и ангеле, который за ними следит, то конечно высшие их ведут. Следят с момента их встречи и даже намного раньше, помогают им пройти через все испытания. Это эгрегор данного союза, как его называют Высшее-Мы. Но они (я почему-то называю их во множественном числе, я не знаю почему) не принуждают к какому-то служению, какому-то предписанию их так называемого божественного плана. Никто не стоит над ними с нагайкой именно из-за непреложного закона бытия, который действует абсолютно на всех планах - это Закон Свободной Воли. И звучит он так: " Личность, как Космическая Индивидуальность, свободна в своём волеизъявлении"

Говорить о миссии Близнецовых душ, также как и о сплошной романтике в их отношениях – это, безусловно, очень красиво. Но вы должны понимать, что это обложка. Это только одна из граней их очень многогранной связи. Как и в любом браке, а это, конечно же, брак, хоть и не между мужчиной и женщиной в социальном смысле этого слова. Это брак в алхимическом смысле, между мужской энергией и женской. Но, как и в любом браке, сказка заканчивается после слов " и жили они долго и счастливо" и начинается совместная работа. Конечно же, это, наверное, самая приятная работа в мире, и все, что пытается разрушить этот брак - это лишь мелочи по сравнению со всеми прелестями его. Но будьте осторожны, дьявол кроется именно в мелочах, а тут они могут свести с ума по-настоящему.

Вообще говоря, не всем близнецам суждено жить под одной крышей, но они спокойно могут и не делать этого. Они соединены многими полями, поэтому они как бы действуют и живут совместно, но на тонких планах. Мыслят, чувствуют, творят вместе, соединяя мужское и женское начало. Мужские и женские энергетические потоки. «Миссия», а точнее смысл союза близнецовых пламен – «поженить» восходящий женский земной поток и нисходящий космический «мужской». И использовать его потом для совместного творения.

Много споров и диаметрально противоположных взглядов на этот союз. Скажу одно, все, кто испытал это, не советуют искать в этой области свою половинку тому, кто ищет ее в романтическом и социальном смысле. Как свое дополнение для спокойной и счастливой жизни. Как крепкую стену, которая защитит от невзгод и трудностей - Близнецовое пламя только подкинет проблем в вашу жизнь. Эти дополнения нужно искать среди романтических душ. Это «половинка» для тех, чья душа чувствует потребность в служении добру, любви и свету. Чья душа требует любви не для эгоистичных потребностей, а для творения. Совместного творения. Эта любовь никак не предназначена для того, чтобы прятать ее под одеялом своего тихого семейного гнездышка. Эта энергия слишком сильна для этого.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.