Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Вы просто одна душа, которая вышла в воплощение одновременно и вами, и им






Вы просто одна душа, которая вышла в воплощение одновременно и вами, и им. Т.е. по сути, он – это версия вас, если бы вы родились мальчиком.

Просто другая версия вас, живущая с вами одновременно.

Всегда, живешь до определенного момента, там вышла замуж, чего-то достигла, вроде уже и все есть, и все равно еще чем-то эта пустота внутри недозаполнена, не хватает еще чего-то. Вроде и живешь в уютном доме, а домой, как будто, еще не пришла. А внутри что-то будто не все части еще вместе собраны.

Идешь, ищешь дальше, записываешься на какие-то курсы, на йогу, пускаешься во что-то фрилансерно-креативное, углубляешься в эзотерику, во всех влюбляешься (открывается анахата), и вдруг в самый неожиданный момент встречаешь его, и через короткое время осознаешь – вот она недостающая часть тебя, где-то далеко живет и отдельно шатается. Цель сразу – забрать, дополниться, воссоединиться, ведь это такой кайф.

Он там, на расстоянии – это Ignis Fatuus, фантом того дома, который мы ищем. Метафизически – дополниться, дособраться и можно отправляться Домой.

Мы пускаемся вдогонку, а он убегает. Все равно маячит где-то вдалеке.

И достичь его у нас становится самоцелью.

И дальше, все, о чем мы потом можем думать, это только анализировать, что он делает не так, и что ему следовало бы понять и сделать, чтобы быть с нами. И т.к мы проецируемся только на том «отдельном» куске нас – на Нем, то он и дразнит и бесит и ускользает. Но не насовсем, а еще и дразнит, давай, мол, еще что-то осознавай и прорабатывай. Ты ведь сможешь. Ты еще не такая, какой я хочу тебя видеть. В идеале.

Не печалься, Силы тебя ведут. На тебе стоит отметка Духа.

Ты уже на таком уровне сознания, на самом деле, что легко можешь получать знаки и подсказки даже через простые обыденные занятия, даже через просмотренный фильм например, слова песен, случайно подслушанные фразы прохожих и т.д.

Простыми словами, ты все можешь, сама даже не догадываясь сколько...

Путь для тебя - это только продолжать дальше идти к зову звезд.

И потом это станет легче гармонизировать с бытом, оно потом все станет понятным и сложится как в одну мозаику.

А ты, как тайный агент с далеких звезд, продолжай работать над собой и своим красивым тайным ремеслом под прикрытием. Придет время - потом все сбалансируется. А то, что жизнь разделяется четкой полосой до и после встречи с Близнецовым Пламенем, это чистая правда.

У всех так, без исключения.»

И мне посчастливилось столкнуться с этим. У меня, как и у каждого человека есть двойник души. Если повезет, то в один прекрасный, но внезапный момент этот человек появится и в вашей жизни. Он принесет вам такие чувства, которых вы прежде никогда не испытывали.

Он будет вашим психологом, сначала разрушив вашу жизнь, а потом поможет вам построить новую – полную волшебства, энергий и любви.

Он будет вашей путеводной звездой, которая поведет вас вперед с умопомрачительной скоростью сквозь космос в другие измерения.

Он станет вашим учителем и покажет вас в себе, как отражение его самого.

Может быть, он будет вашим любовником – в потоке его горячей страсти вы испытаете нежнейшие и сладостные ощущения блаженства и удивительной близости.

Он будет вашим отцом – проведет вас через тяжелые испытания, держа за руку.

Станет вашим богом, даря вам свою высочайшую любовь и не требуя от вас ничего взамен!

Он отведет вас домой, и вы там вечно будете вместе.

 

Но он пока не знает об этом. Вы пока не встретились. А если уже встретились, то добро пожаловать в нашу духовную мясорубку!

 

Введение

 

Итак, б лизнецовые пламена, близнецовые души (англ. Twin flame). По преданиям, это две души, которые были созданы Творцом единовременно, обладающие одинаковой, идентичной светокопией и являющиеся проявлениями ИНЬ и ЯН аспекта в воплощении. По другой версии – это две части одной души, мужская и женская, которые были разделены когда-то очень давно, а теперь на протяжении всей жизни они ищут друг друга. Как Инь не может существовать без Янь, по Вселенскому Закону Равновесия Энергий Любви и Магнетизма, так Близнецовые Души не могут расстаться ни на миг. Поэтому, в воплощении ли ваш Близнец или нет, вы всегда будете чувствовать и искать эту особенную Душу, созданную под Единым Лучом Света.

Но мы находимся здесь, на Земле и поэтому перейдем на более социальные понятия. Вы слышали, наверное, о таких духовных моделях отношений: кармические партнеры и родственные души. Близнецовое пламя – это третья, самая удивительная и особенная модель: одно из самых ярких проявлений любви между мужчиной и женщиной (хотя бывают разные варианты, однополые. Но это отдельная история), вызывающее духовный переворот в сознании их обоих. Эти мужчина и женщина являются точной энергетической копией друг друга, и несут в себе мужскую и женскую энергии - это мужское и женское проявление одной и той же энергии. Именно поэтому, они, как два разных полюса магнита, так притягивают друг друга.

На протяжении всей жизни эти души могут не знать друг друга и жить своими самыми обычными жизнями. Но вот однажды наступает особый момент – ангелы начинают звонить в особый небесный звоночек. И эту пару начинает с огромной силой тянуть друг к другу через расстояния (порой даже целые континенты) и невероятные препятствия.

Их встреча может быть совсем не физической.

Но она происходит. И начинается отчет новой жизни, которая с этого момента наступает у них обоих. Она расцветает новыми удивительными красками, в ней случаются самые удивительные события и настоящие чудеса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.