Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лавочка в парке






Лухан

 

Когда Лухан открывает глаза, он долгое время не может понять, что происходит и почему его тело готово сию минуту рассыпаться на миллион молекул, настолько сильная была тупая боль. Глаза открываются с большим трудом, как будто он не спал несколько суток и спустя всего час после столь длинного бодрствования, его заставляют вставать. Челка почти полностью закрывает взор парня, но он все же улавливает тот факт, что за окном темно. Уже вечер, ночь или рассвет – Лу понять не может. Сил хватает только на нечастое моргание, и то, отдающееся в головной коробке как удары током.

Парень подумал, что нужно все-таки собрать всю силу воли в кулак и тяжело поднимает голову. Оглядев все вокруг, он отмечает про себя, что находится в коридоре, разваливши свою тушку прямо на твердом и холодном полу. Мышцы сильно ноют и будто нарочно сопротивляются, пока Лухан пытается принять сидячее положение. С четвертой попытки ему это удается. А после этого поднять руки и приложить их к кружившейся голове, кажется и не такой уж большой задачей.

Откуда-то с кухни доносились пьяные возгласы, сопровождаемые громкой музыкой и битьем посуды. Вот он – его шанс.

Лухан попытался подняться на ноги, буквально придерживаясь за стену и боясь оторвать от нее руки. Это давалось очень сложно, Лу пару раз останавливался и переводил дыхание, но через шесть минут он почти уверенно стоял на ногах. Такое было не впервые. Случалось, побои были настолько сильными, что парень обездвижено лежал на своей кровати по нескольку дней. За все это время к нему в комнату поочередно являлись то отец, то мать, принося ребенку некое подобие еды. Одного запаха перегара и отсутствия личной гигиены с их стороны хватало, чтобы Лухан кривил идеальное лицо, проваливаясь в тревожный сон, лишь бы не вывернуть съеденную «еду» перед собой.

Сейчас он мог через силу повернуть голову и увидеть в нескольких метрах от себя входную дверь. Он всю жизнь об этом мечтал. Еле волоча ногами, парень добрел до нее и как можно аккуратнее дернул за ручку. Все оказалось намного проще, чем он представлял; дверь поддалась и с негромким скрипом открылась, представляя перед Лу дорогу в новую жизнь.

Возвращаться за вещами Лухану хотелось меньше всего и он, поджав губы, уверенно переступил порог, придерживаясь рукой о косяк. Идти было труднее всего, но как раз это и было самым необходимым на данный момент.

Еще через несколько минут Лухан почувствовал легкое дуновение ветра на своем лице и сдержанно, но блаженно улыбнулся. Даже воздух теперь имел другой запах. Парень повернулся в сторону улицы и решил, что будет идти до тех пор, пока его что-нибудь не остановит. Идти ему сейчас совершенно некуда, думать о том, что будет дальше сил тоже не осталось, и он побрел вдоль освещаемых улицу фонарей, куда глаза глядят. Коленки как-то подозрительно тряслись, мешая его, и так вялому, передвижению. А к горлу подступала горечь, его снова начинало тошнить. «Нет, сейчас нельзя расслабляться.» - подумал он и сделал большой глоток воздуха. Совсем чуть-чуть попустило.

Лу шел, даже не оглядываясь по сторонам, его мало волновало окружающее. Все мысли сейчас были там, в убогом коридорчике, в котором он в очередной раз почувствовал доминантность и ненависть отца. Необоснованную. Он назвал его шлюхой. Просто потому, что тот, как полный дурак, разрешил сам себе на минуту поверить в чудо и влюбиться в своего одноклассника, который в свое время рассказывал ему смешные истории и между поцелуями засыпал комплиментами. Так горько. Сэхун его бросил только из-за происхождения. Он, возможно, был влюблен в обертку, красивую оболочку, даже не задумываясь о том, что внутри прячется хрупкая и совсем обделенная по жизни душа. Он тоже его оскорбил, не желая вдаваться в подробности, а просто стремясь поскорее очистить себя и свое имя.

Лухан не заметил, как по его лицу начали скапывать одна за другой слезы, не уступая горечи в горле. Мокрые дорожки поблескивали в свете фонарей, когда парень, наконец, позволил себе расслабиться впервые за долгое время. Но и этого хватило для того, чтобы эмоции полностью взяли над ним контроль и он беззвучно давился своими же всхлипами. Истерика нарастала и сквозь нескончаемый поток слез, Лу размыто увидел недалеко от себя лавочку – видимо, он дошел аж до парка. На подкашивающихся ногах парень прошел небольшое расстояние и, потянувшись к ней, хотел сесть, когда заметил, что у него неимоверно трясется рука. Внезапно ему стало в разы больнее, и изнеможенный парень повалился на колени, так и не дойдя полушага. Он ухватился трясущимися пальчиками за железные поручни лавочки, содрогаясь в рыданиях. Из горла уже вырывались слегка протяжные стоны, прерываемые хаотично сбившимся дыханием.

Слезы закончились тогда, когда стоны сменились тихим, жалобным поскуливанием, а парень все так же сидел на холодной земле, максимально прислонившись к лавочке. Когда ноги уже катастрофически ныли и кололи от одной позы, Лухан поднес руку к лицу и вытер рукавом заплаканные щеки. Взгляд немного прояснел и он решил для себя, что умирать от легкой простуды, переходящей во что-то глобальное, он не собирается. Тело было ужасно измотано и расслаблено, и больше всего хотелось остаться в таком же положении, ничего не делая.

Именно поэтому Лу стоило титанических усилий облокотиться на ладони и подтянуть тело, заставляя уверенно стать на коленки (хвала Господу, лавочка была не высокой), и подросток через минуту уже лежал на ней спиной с участившимся дыханием. Такое ощущение, что он пробежал пару километров, но сейчас для него и такая маленькая нагрузка была проблемной. Он лежал в том же положении, в каком и упал первоначально, не желая двигаться совершенно. Звезд почти не было видно, и парень молился, чтобы ночью не пошел дождь. Если подумать о том, что поесть и где взять денег на ту самую еду он мог подумать завтра, то о том, где бы ему можно было прийти в себя и набраться сил, он отказывался думать сейчас.

Лавочка могла бы показаться ужасно неудобной или твердой, но для Лухана и это сейчас было на вес золота, так что он уверенно протянул ноги, зацепляясь кроссовком за вертикальную перекладину, и закрыл глаза. Он до жути хотел спать.

Когда его лица коснулись чужие пальцы, парень никак не отреагировал, ибо его недосон оказался чересчур глубоким. Рука перешла на подбородок, скулы, губы, очерчивая все это медленно и почти неосязаемо, следом проходясь по взъерошенным, светлым волосам, слегка приглаживая их. Незнакомец скривил губы в жуткой усмешке. Лу, как будто почуяв это, резко распахнул глаза.

-Почему такой красивый мальчик, как ты, ночью лежит в парке на лавочке и плачет? – приторно игриво спросил парень, нависая над китайцем и загораживая ему редкие звезды. Лухан не сразу понял, что это, и что от него хотят вообще. Но когда рука незнакомого погладила щеку подростка, он интуитивно отбросил ее резким движением, касаясь того места. Оказывается, его щеки были все еще влажные – он плакал даже во сне.

-Кто вы? – спросил Лу не своим голосом, начиная понимать, что что-то тут не так.

-Милый, я не знакомиться сюда пришел. – тон парня внезапно стал холодным и резким, отчего Лухан поежился, как от пронизывающего ветра. Судьба же не могла с ним так жестоко поступить?

-Что вам нужно? – голос стал предательски дрожать, а после того, как незнакомец, схватив руку Лухана, притянув его ближе к себе – вовсе пропал. Подросток безмолвно открывал и закрывал рот, пытаясь отодвинуться от этого сумасшедшего. Новые знакомства, тем более в такой форме, его совсем не воодушевляли. Противная ухмылка еще не сползла с лица старшего парня.

Лу про себя отметил, как только открыл глаза, что тот старше него лет на пять, если не больше. У него тоже были светлые волосы, но блонд был, будто грязноват и отдавал желтизной. Хотя, на самом деле, это ничуть не портило парня, а наоборот, придавало… шарма? Да, если бы Лухан проходил мимо него где-нибудь по улице, в совершенно другой обстановке, то наверняка бы, даже поздоровался с ним.

Он сжимал худое запястье Лухана, кажется, намерено стараясь на нем оставить синяки, настолько сильно давил пальцами. Это уже переходило любые границы, и парень попытался разжать пальцы блондина другой рукой. Он уже откровенно боялся всего этого. Незнакомец хмыкнул, совсем не обращая внимания на жалкие попытки Лухана сопротивляться.

-Детка, этим ты ничего не добьешься и себе же только хуже сделаешь. – буквально пропел он, перехватывая и второе запястье подростка, сжимая две руки в одной своей большой ладони. Лухана испугали эти слова еще больше, и он яростнее задергал конечностями, вспоминая, что ноги то у него еще свободны.

Парень согнул ногу в коленке и больно ударил старшего по спине, от чего тот зашипел, на мгновение ослабив хватку. Но Лухан не успел ничего предпринять, так как буквально через секунду глаза незнакомца загорелись каким-то бешеным огнем.

-Дрянь! – выкрикнул он, ударяя Лухана одной рукой по лицу. Пощечина была настолько сильной, что на какое-то время парень не мог заново сконцентрировать свой взгляд. – Я тебя последний раз предупреждаю, не рыпайся! – он еще раз занес сильную ладонь над лицом парнишки и с громким звоном нанес еще один удар.

На глазах у Лу выступили слезы. Как такое может быть? Он через ад сегодня прошел, чтобы избавиться от всего этого, а тут снова побои, оскорблении… и, кажется, Лу не учел еще одной вещи.

Незнакомец за одно мгновение поднялся с лавочки и, перекинув ногу через тело парня, сел ему на бедра, тем самым прижимая ноги подростка, чтобы он ими больше ничего не смог сделать. А потом приблизился к сжавшемуся от страха парню, и накрыл его губы. Это не было похоже на поцелуй, нет. Он сразу же бесцеремонно ворвался языком в рот Лухана, во всю начиная там хозяйничать. Лу недовольно замычал и стал крутить шеей, стараясь прекратить этот «поцелуй». Незнакомец оторвался от его губ и с укором уставился тому в глаза, сверля таки взглядом, что Лу как-то подсознательно подумал о гипнозе.

-Помогите! – прокричал он так внезапно, что сам дернулся от неожиданности. – Помогииите! – блондин в спешке уронил ему ладонь на рот, перекрывая все дальнейшие возгласы, при этом больно ударив того по губам.

-Я сказал, заткнись! – он приблизился к лицу подростка еще раз настолько близко, что их носы буквально соприкасались. На его ладонь обрушилось миллион меленьких покусываний, настолько слабых, что все можно было списать на «показалось». – Не нравится? – он снова злобно усмехнулся, а через секунду требовательно впился в аккуратные губы еще одним поцелуем. Лухан попытался вырваться, дергая руки и ноги, тут же понимая, что шансов у него совершенно нет. Парень настолько сильно его зажал, что тело было буквально парализовано, а пальцы на руках уже начинали покалывать из-за нарушенного кровообращения.

Лу ничего не оставалось, кроме как сопротивляться из последних сил, что у него остались, и он в протест, до крови укусил губу незнакомца. Тот замычал, почувствовав резкую боль и металлический привкус во рту. И отстранившись, ударил Лухана по лицу. На глазах снова выступили слезы, а парень с диким страхом облизывал распухшие губы, пока насильник в прямом смысле, шипел в миллиметре от его лица:

-Посмотрим, что ты будешь делать дальше! – смеясь, он запрокинул голову назад и отпустил еще несколько несильных пощечин. Как же он любил это делать!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.