Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достоинства: оптимизм, гуманность, благородство, мудрость, доброта, желание помочь, альтруизм (любовь к людям), чесность, порядочность.






Люди, рожденные под покровительством тройки, наделены огромным влиянием на окружающих, к их мнению всегда прислушиваются, они с первого взгляда внушают уважение. Авторитетны, окружающие часто прибегают к их советам. При этом «тройки» крайне независимы в суждениях, к чужому мнению прислушиваются редко, больше всего склонны ценить собственный опыт. Предпочитают сделать неправильно, но самостоятельно, нежели поступить верно, но по подсказке другого. Для «троек» не существует авторитетов. Нередко они поступают исключительно из духа противоречия.

«Тройки» обожают путешествовать, посещать новые места, получать яркие впечатления. Способность приспосабливаться к обстановке у «троек» развита великолепно – они легко перенесут и перемену климата, и перемену социального окружения. У «троек» практически не бывает комплексов или предрассудков. Они открыты всему новому, всегда идут в ногу со временем. Легко осваивают технические новинки, интересуются модой, сами придумывают многое.

В профессиональной деятельности «тройки» редко следуют одной профессии всю свою жизнь. Нередко они совмещают даже несколько профессий сразу. Если по каким-то они решили сменить профессию, им не помешает ни зрелый возраст, ни осуждение окружающих, ни неизвестность относительно достижения успеха на новом поприще.

В личных отношениях «тройки» также способны в один момент изменить всё. Но это не значит, что «тройки» несерьезны и неспособны на долгие отношения. Просто, когда перемены назрели, они не растягивают надолго мучительную процедуру, а делают всё одним махом. По отношению к партнеру они стремятся занять положение если не лидера, то своего рода покровителя. Им очень нравится о ком-то заботиться. Они щедры и любят делать роскошные подарки. Из «троек» получаются отличные любящие родители, способные, кроме того, без проблем находить общий язык со своими детьми. «Тройки» склонны к философскому осмыслению окружающей действительности. Все, что с ними происходит, они воспринимают как судьбу, данность свыше, некий знак, во всем ищут скрытый смысл.

Недостатки: инертность, хвастовство, лицемерие непомерная жажда наслаждений, элемент обжорства (в том числе и еде), самодовольство, самоуверенность, сарказм, критичность, желание ранить, безтактность, поспешность в действиях и в словах.

«Тройки» - довольно непредсказуемые и противоречивые люди. Они могут быть вспыльчивыми, взрываться по пустякам. Важно учиться держать себя в руках и не позволять совершать спонтанные поступки – лучше взвесить все «за» и «против», а потом уже действовать.

Объяснение непредсказуемости «троек» - скука. Когда в жизни «троек» мало что происходит, и когда все идет размеренно – они впадают в меланхолию и начинают сами себе организовывать впечатления, порой не всегда приятные для них самих и для окружающих. Рекомендуется следить за новостями науки и техники и, по возможности, пользоваться их достижениями в повседневной жизни. Постоянный приток интересных впечатлений этим людям необходим, от их недостатка они впадают в депрессию и пытаются развлечься любым способом. «Тройкам» необходимо путешествовать, хорошо отдыхать, общаться с интересными людьми.

Еще один недостаток «пятерок» - это лицемерие. Чтобы добиться успеха или сблизиться с нужным лицом, «пятерки» способны подстраиваться под ожидания других, они способны на обман и хитрость. Но им следует помнить, что за это их ждет неизбежное наказание. Для собственного благополучия им необходимо разобраться в том, чего же они действительно хотят и не отступать от своего предназначения. Людям, рожденным под покровительством числа пять, нужно всегда помнить о собственной яркой индивидуальности и жить в гармонии с ней.

Характерные болезни: нарушение обмена веществ, печень, желчный пузырь, позвоночник, крестцовый отдел, гипертония, ожирение, поджелудочная железа, сахар.

 

 

Ваше число:

Планета управитель числа 4 является– непредсказуемый Уран.

Достоинства: оригинальность, независимость, глубокая интуиция, иногда до ясновидения, способность принимать верные решения, творческий потенциал, талантливость, прекрасные способности быстро схватывать материал и пользоваться им.

Девиз числа 4: Созидание. Цифра 4 является экстравертным числом.

Число 4 очень решительное и сосредоточенное, любит практичность и методичность во всем. Цифра 4 обладает исключительно хорошими манерами и прилежным поведением, она очень чуткая и почитает моральные ценности.

Цифра 4 боится перемен и очень упряма. Ей не хватает воображения. Может быть очень мелочной и многие назвали бы ее ханжой. Число 4 склонно к спорам и является очень консервативным, зачастую ему не хватает воображения. Для него характерны серьезность и медлительность.

Число 4 чувствует себя уверенно в любых начинаниях связанных с планами, идеями, формами на многочисленных уровнях мыслей и чувств, от материальных до духовных. Цифра четыре как бы составляет основу для существования всего сущего.

Человек под числом четыре любит и умеет рационально излагать свои идеи и принципы. Цифра четыре придает сырому, не готовому материалу определенные формы, которые затем приводит в идеальную гармонию.

Цифра 4 умеет придавать идеям форму, может найти для них материал и воплотить эти идеи в жизнь. Стремиться реализовать все задуманное. Четверка обязательно найдет себя в делах, требующих упорства и терпения, тщательности и внимания к деталям.

Цифра 4 умеет доводить до конца уже сформированные идеи, в которых она уверена. При этом, число четыре оставляет после себя нормы и правила, которым люди будут следовать и после завершения работы.

Никогда не увлекается фантазиями, которые не имеют практической ценности, хоть ее рассудок и могут зачастую затронуть эмоции и воображение.

Цифра 4 любить работать, она труженица по натуре. Без работы, без возможности что-то сделать, починить или организовать, она чувствует себя не в своей тарелке. За счет своей способности оценивать и следовать примерам и порядку, число 4 может добраться до поста главы предприятия, хоть и достаточно медленно.

Число 4 редко работает на себя, чаще на других, помогая им закончить их работу. Так что она скорее больше отдает, нежели получает взамен, чем могут воспользоваться ее коллеги и даже близкие люди.

Механик от рождения и обязательно найдет себя в любой сфере деятельности связанной с механикой, сложными механизмами и их изготовлением. Хорошо справляется с любой техникой.

Цифра 4 имеет научный склад ума. Четверку очень интересует естественный закон и порядок. Она способна проявить себя в науке.

За счет любви числа четыре к природе, она вполне может заняться сельским хозяйством или садоводством. Также цифру четыре может заинтересовать строительство.

Цифра 4 может преуспеть в банковском деле и инвестициях, стать хорошим бухгалтером или экономистом. Все это благодаря ее осторожности по отношению к денежным рискам и способности все здраво взвешивать и оценивать степень надежности. Правовые вопросы и работа с соглашениями о купле-продаже даются ей крайне легко.

Число 4 может привлечь какая-либо религиозная деятельность, так как она умеет четко разграничивать добро и зло.

Цифра 4 способна стать отличным командиром в армии, за счет ее дисциплинированности и способности соблюдать установленные правила.

Так же число 4 склонно к розыгрышам, и, при правильном подходе, на этом тоже можно построить карьеру.

Цифра 4 - это прежде всего заслуживающий полного доверия, здравомыслящий человек, любящий и желающий быть любимым. Всегда желает быть признанным в обществе и прилагает к этому все усилия, активно участвуя во всевозможной политической и религиозной деятельности. Четверка любит своих близких и друзей, умеет наслаждаться жизнью, простыми радостями, уютным домом и вкусной пищей. Она любит животных. Зачастую человек под числом четыре всегда потакает своим близким людям и своему семейству.

Число 4 может утратить уверенность в своих силах и быть дезориентировано, если потеряет четкие представления о добре и зле. Для цифры 4 первостепенны: надежность в браке, безопасность в бизнесе и возможность быть собой. Ради этих целей она способна пожертвовать многим.

Числу 4 нельзя приказывать и она не любит, если что-то решают за нее. Из-за этого она может стать агрессивной и упрямой. Цифре четыре необходимо доходить до всего своим собственным путем, если не дать ей этого сделать, то никакого согласия в работе не будет.

Цифра 4 всегда чувствует огромную ответственность за своих родных и близких. И всегда готова помочь им в решении их проблем, даже самых деликатных.

Число 4 способно добиться такой финансовой обеспеченности, которой не смогут добиться более эмоциональные и одаренные воображение люди.

Числу четыре поможет стать гибче и расторопнее общение с людьми способными действовать решительно, быстро и прямо, а так же участие в соревнованиях и публичных выступлениях.

Недостатки: бунтарство, импульсивность, спонтанность действий, неумение прислушиваться к другим, неспособность использовать полученный опыт, неадекватность действий к поступкам.

Характерные болезни: эпилепсия, психические расстройства, различного рода невралгии, аллергия, болезни с невыясненным диагнозом, депрессии, шизофрения, проблема с сосудами ног (ранний варикоз), наркомания, токсикомания.

Ваше число:

Планета-управитель числа 5 – Меркурий. Эта планета лицетворяющая разум и мышление, коммуникации. Способность размышлять. Символизирует подвижность, интеллект, приспособляемость, ораторский талант, способность к письму, обличь фразу в форму, объяснить чтобы было понятно другому. Основное качество, которым Меркурий наделяет своих питомцев – это общительность. Эти люди не могут долгое время находиться в одиночестве, контакт с окружающими им органически необходим.

Достоинства: очень высокий интеллект, прекрасное усвоение материала, передача знания другим, быстрая реакция на ситуацию, очень высокая коммуникативность, ментально входят в доверие.

Девиз числа 5: Прогресс. Это интровертное число.

Число 5 любознательно и многосторонне, оно активно, энергично и склонно к исследованиям, обладает редкой находчивостью. Цифра 5 любит мыслить прогрессивно и новаторски. По натуре число пять очень свободолюбиво. Оно умеет быстро мыслить и хорошо управлять.

Цифра пять импульсивна и нетерпелива, ее часто сопровождают нервозность, неусидчивость, вспыльчивость и чувство беспокойства. Число 5 может быть крайне резким и разбрасываться критикой направо и налево. Оно неудовлетворенно жизнью и имеет очень переменчивое настроение.

Число 5 является как бы полем действия всей жизни. Она олицетворяет глубокий жизненный опыт. Число пять привыкло всегда и везде быть руководителем, а также способна проявить себя как лидер во всех видах прогрессивной деятельности. В этом ей помогут ее энергичность, энтузиазм и сообразительность. Цифра пять всецело принадлежит обществу и содействует его интересам. Она очень находчива и благодаря этому может извлечь из различных предприятий еще больше выгоды. Благодаря своему живому характеру и дару красноречия всегда найдет себе лучшее место во всех деловых предприятиях.

Число пять является законодательным, таким образом ему легко удается управлять умами людей в самых разных сферах, от юридической до философской.

Идеальные жизненные принципы для числа 5 это: свобода мысли, действия и вероисповедания. Она никогда не охладеет к обычным земным радостям.

Цифра пять склонна к переменам, которые в ее жизни могут происходить очень часто и неожиданно. Не стоит их бояться, нужно извлекать из них как можно больше пользы. Но стоит отметить что чересчур частые перемены и большое количество интересов могут отразиться на прилежании и дисциплинированности.

Число пять чаще всего находит себя в тех областях, которые связаны, прежде всего, с обществом и его интересами. Рутина явно не для пятерки. Рутинная и однообразная работа для числа пять подобна смерти.

Благодаря склонности числа 5 к переменам, ему подойдут виды деятельности связанные с перевозками и транспортировкой. Очень хорошо способно развить себя в рекламе и различных областях связанных с увеселительными мероприятиями и шоу-бизнесом.

Зачастую число пять само может выступать в роли развлекающего. Обожает овации в свой адрес и одобрение публики, она может стать актером или даже клоуном. Привлекают сферы деятельности, где можно чего-то достичь одним быстрым рывком, опираясь на свою реакцию и сообразительность, так как долгое обучение дается ей с трудом из-за постоянной смены интересов.

Цифра 5, как правило, уважает и чтит закон, поэтому ей открыта дорога к таким профессиям, как юрист и судья. Также число пять является превосходным продавцом и рассказчиком.

Нередко числа пять находят себя в индустрии моды, где способны создавать что-то новаторское и экстраординарное.

Число 5 может привлечь профессия журналиста, особенно если пятерка будет защищать права и свободы людей.

Цифра пять наделена способностями администратора и способна стоять во главе компании. Пятерка с большой охотой собирает различную информацию и при этом может делать несколько дел одновременно.

Число пять очень азартно и рискованно по натуре, для нее подходят сферы деятельности связанные с финансами. Но при этом не стоит быть слишком доверчивой.

Число 5 также может интересоваться религией и даже оккультными науками. Она с легкостью может донести их смысл до окружающих. Цифра 5 способна показать себя в профессии учителя, медика и психоаналитика.

Число пять понимает, что без перемен прогресс не возможен, и она всегда способна использовать эти перемены на благо себя и окружающих.

Цифру пять, с ее неутомимым интересом к окружающему миру и готовностью к риску, всегда сопровождают приключения. Является интересным товарищем, и с ней никогда не заскучаешь.

Склонна к утрате интереса ко всему, что не меняется, и с уверенностью ступаю туда, куда другие не осмеливаются, вследствие чего у нее может появиться множество проблем, в которых она будет винить других. Но принятие числом 5 закона и порядка всегда ограждает ее от необдуманных поступков.

У числа пять зачастую огромное количество друзей и знакомых, она любит компанию, порой ей даже нравиться быть частью толпы. Противоположный пол ее привлекает, но связать себя узами брака она не торопиться, так как боится потерять навсегда свою свободу. Также она может с легкостью порвать супружеские узы, если они ее чересчур обременяют. Таким образом, число пять никак нельзя отнести к хорошим семьянинам. Цифра 5 станет верным партнером и супругом, только если будет жить насыщенной и полезной для общества жизнью.

Друзья числа пять нередко могут быть возмущены ее неблагодарностью, а иногда она даже способно претендовать на вещи и заслуги, не принадлежащие ей, объясняя это своими прошлыми поступками. Склонность к грубой критике это одна из самых неприятных черт характера числа пять. Она определенно зависит от других людей, но не хочет это осознавать.

Зачастую все другие числа зависят от числа пять, так как оно является представителем цивилизации. Число 5 выделяет любовь к жизни. Пятерка является своеобразным управленцем общественного благосостояния, поэтому ее роль в обществе нельзя переоценить.

Недостатки: хитрость, лживость, непостоянство, склонность к искажению информации, необязательность, лень, суперболтливость.

Характерные болезны: нервная система, лёгкие, бронхи, аллергии, астма, простудные заболевания.

 

Ваше число:

Планета-управитель числа 6 – грациозная Венера. Планета любви, красоты и удовольствий. Символизирует потребность в духовном и материальном росте. В Астрологии и Нумерологии указывает на стремление радоваться, веселиться, за чувственные наслаждения, за готовность отдавать и получать, за доброту и скупость. Она придает своим питомцам колоссальное обаяние, которое сохраняется, порой, до глубокой старости. Почти вся их жизнь подчинена эмоциям, чувствам, любовным переживаниям.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.