Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 5. Туристский продукт «Райский остров» представляет собой отдых в Доминикане на 9 дней, включает перелет






 

 

Приложение 6

 

Туристский продукт «Райский остров» представляет собой отдых в Доминикане на 9 дней, включает перелет, частичное питание и проживание.

Вы хотите незабываемо отдохнуть? Но вам надоел банальный отдых по системе «все включено» и стандартные экскурсионные программы, куда возят толпы туристов и вам хочется нового, неизведанного, интересуют дикие пляжи, отсутствие туристов, новые познания незнакомой страны. Доминикана даст вам такую возможность, поделится своей красотой и откроет свои секреты. Вы увидите разнообразную природную красоту этой страны, красивые места, пляжи и горы, пещеры и водопады, национальные парки и острова, городские и деревенские районы, бедные и богатые, посетите сельские дома обычных доминиканцев, увидите жизнь и быт простых людей, попробуете простую доминиканскую еду, увидите как растут тропические фрукты, потанцуете вместе с доминиканцами на дискотеках в маленьких провинциальных городках. Вы также узнаете многое об истории этого острова, о жизни и быте людей, услышите много интересных и занимательных историй об этой стране. Вы увидите абсолютно разную Доминикану. Путешествие в Доминикана останется в вашей памяти на долгие годы. Вы полюбите эту прекрасную страну, она будет вас тянуть назад снова и снова.

1 день:

10.00 Встреча в аэропорту Пунта Кана с табличкой с вашей фамилией. При прилете в другой аэропорт острова, последовательность мест посещений будет изменена. Трансфер, как и дальнейшем вся экскурсия, проводится на комфортабельном внедорожнике Chevrolet Tahoe 2011 г.в.

12.00Отдых в отеле в городке Байаибе, обед и ужин в отеле.

2 день:

10.00 Завтрак. Из рыбацкой деревушки Байаибе, утром мы отправимся в морское путешествие на острова Каталинита и Саона на небольшой индивидуальной лодке. У вас будет возможность полюбоваться этими красивейшими местами, покупаться, позагорать, насладиться окружающей красотой, чистейшим белым песком, в котором вязнут ноги, поплавать с маской в кристально-чистой воде, понаблюдать за морской живностью. Также мы посетим мангровые заросли, естественный неглубокий бассейн, где обитают морские звезды. У вас будет возможность достать их, сделать с ними красивые и редкие кадры.

13.00 Далее, мы посетим поселок художников Альтос де Чавон, который является копией средневековой испанской деревушки. Здесь вы увидите и посетите амфитеатр, где часто выступают звезды мировой эстрады, музей, посвященный индейцам племени Таино, часовню, где венчался Майкл Джексон с Лизой Пресли, музей янтаря и ларимара.

17.00 Прибытие в отель, свободное время, ужин.

3 день:

 

 

Продолжение приложения 6

11.00 Завтрак. В этот день мы остановимся на рынке манго, около городка Бани, который считается центром выращивания манго на этом острове. Обязательно купим все возможные сорта, чтобы попробовать и насладиться разными вкусами этого тропического фрукта. Конечно же вы увидите и сами плантации манго. Разнообразие природы острова откроет перед вами очередную завесу, когда вы ступите ногами в обжигающий горячий песок дюн. Да, в Доминикане, в единственном месте в стране, есть и песчаные дюны, которые подходят к заливу Карибского моря. Кактусы, колючки, бродящие по пескам игуаны – уже привычный пейзаж зелени и раскидистых пальм, сменится на пустынный. Но это только на время. Вы видели как добывают морскую соль? Первобытным способом, в ручную. Конечно увидите, сфотографируете и даже попробуете. А затем, чтобы охладиться от жарких песчаных дюн, искупаетесь на черных пляжах Лас Салинас. Черных – не из-за черной магии, а из-за черного песка. Затем мы посетим виноградники в городке Нейба – столице винограда. В предгорьях этого городка раскинулись обширные его плантации. Вы увидите как он растет, множество сортов, сможете его попробовать и продегустировать вино, которое делают из него.

15.00 Далее мы сможем посетить детский дом, расположенный там же. Детский дом не включен в программу государственной поддержки, существует за счет пожертвований. Если захотите, то сможете купить сладости, еду или иной подарок для них. Они будут счастливы.

17.00 Прибытие в отель, свободное время, ужин.

4 день:

9.00 Завтрак. Ранним утром, когда только всходит солнце, мы отправляемся к озеру Энрикийо. Озеро Энрикийо интересно тем, что после землетрясения в Гаити в 2010 году, под озером произошел разлом и теперь уровень воды постоянно поднимается, затапливая все большие площади вокруг. Такое раннее пробуждение и выезд обусловлены тем, что крокодилов можно увидеть пока солнце не стало припекать и не стало совсем жарко, тогда крокодилы уходят под воду и встретить их очень сложно. Размеры взрослых особей достигают 3 метров и вы их увидите. А на берегу нас будут встречать десятки игуан. Далее, мы поднимемся на скалу, где сохранились наскальные рисунки индейцев, откуда открывается шикарный вид на все озеро Энрикийо. Мы побываем на границе с Гаити, на рынке, расположенном на нейтральной территории. Очень колоритно. Там вы сможете купить гаитянские товары, гаитянский ром, который не продается на территории Доминиканской республики. А поверите ли вы своим глазам, когда увидите, что машина катится в горку на нейтральной скорости? Будете спорить, оптический ли это обман зрения или воздействие магнитных сил. Но как бы то ни было, мы посетим в горах магнитный полюс Кабраль, где вы воочию сможете в этом убедиться.

18.00 Прибытие в отель, свободное время, ужин.

 

 

Продолжение приложения 6

5 день:

9.00 Завтрак. Утром, после завтрака в замечательном, по домашнему уютном, отеле мы выезжаем навстречу новым открытиям и приключениям. Для начала, мы на 5 минут подъедем к границе с Гаити в этом городке, она рядом. Затем мы посетим местечко в горах Hoyo del Pelempito в национальном парке, куда по легенде, миллионы лет назад, упал метеорит. Вы увидите новую климатическую и природную зону острова, которая противоположно отличается от того, что вы видели 30 минут назад. Это будет необычно. Красота, природа, уединение и умиротворенность – так можно охарактеризовать это место. Но лучше его увидеть, чем просто слышать или читать о нем. Жемчужиной этого путешествия являются дикие пляжи бухты Орлов, которые по праву считаются самыми красивыми пляжами Доминиканы. И мы их не только увидим, но и обязательно искупаемся, позагораем, сделаем огромное количество красивейших фотографий.

18.00 Прибытие в отель, свободное время, ужин.

6 день:

11.00 Завтрак. В этот день, мы переезжаем в центр страны, в горы и останавливаемся на ранчо Баигуате. Нас ждет конная прогулка на водопад Хименоа или Баигуате. Насладитесь горным свежим воздухом, почувствуете разницу температур в горах и в долине. Путь к водопаду будет проходить и по реке, и по лесу и по грунтовой дорожке, где вы сможете пустить своего скакуна галопом. У вас будет время, чтобы искупаться в прохладных горных водах водопада. Для любителей рыбалки, есть возможность показать свои навыки и потягать карпов в пруду ранчо. Самый большой выловленный экземпляр, по вашему желанию, может быть приготовлен на кухне или самостоятельно на мангале. Не забудьте взять вещи потеплее, этим вечером в горах будет прохладно.

18.00 Прибытие в отель, свободное время, ужин.

7 день:

9.00 Завтрак. С утра мы направяемся к расшелине на утесе, носящей имя Бока дель Диабло (Глотка Дьявола). Это место получила такое название из-за того, что волны разбиваясь об утесы, скалы, вырываются высокой струей ввысь с громким ревом. Завораживающее зрелище. С 15 января по 15 марта, вместо посещения Бока дель Диабло, мы выходим в открытый океан полюбоваться горбатыми китами.

12.00 Далее, мы плывем на остров Кайо Левантадо, где снималась реклама рома Бакарди, где вы получите удовольствие от купания в чистых водах, снимите усталость и отдохнете от насыщенной экскурсионной программы. На о. Кайо Левантадо рекомендую попробовать коктейли Коко Локо (Сумасшедший кокос) и Пинья Колада (именно в ананасе)

17.00 Прибытие в отель, свободное время, ужин.

 

Окончание приложения 6

8 день: Завтрак. Свободный день, посвещенный пассивному отдыху. Отличный пляж в Байаибе, спокойное и ласковое Карибское море, яркое солнце доставят вам наслаждение отдыхом в этот день. Желающие могут заняться дайвингом, совершить погружения на затонувший корабль и к коралловым рифам (в стоимость тура не входит, заказывается заранее и оплачивается дополнительно). Ужин.

9 день: Вылет после обеда, то с утра вы успеете покупаться и позагорать на белоснежном песке пляжа Байаибе, позагорать, а затем пообедать в рыбном ресторанчике перед вылетом в небольшой рыбацкой деревушке Бока де Юма. Ужин.

15.00 Трансфер в аэропорт. Хорошего вам полета! Надеюсь Доминикана будет вас манить еще долго и вы обязательно сюда вернетесь. Надеюсь, мы еще встретимся на этом райском острове!

И в заключении, хочется добавить, что места посещений в данном описании маршрута отмечены далеко не все, их гораздо больше. Во время нашего путешествия мы обязательно встретим различную живность, обитающую на этом острове: большое разнообразие птиц, черепах, игуан, огромных пауков-птицеедов, раков-отшельников, сколопендр, скатов, морских звезд, мангустов... Вы сделаете огромное количество интересных фотографий.

Стоимость тура на 1 человека – 8500 $ На 2-х человек – 8800 $ На 3-х человек – 9500 $ На 4-х человек – 9700 $ Возможны группы с большим количеством человек или с измененным маршрутом путешествия, стоимость рассчитывается индивидуально.

Туристский продукт «Райский остров» представляет собой отдых в Доминикане на 9 дней, включает перелет, частичное питание и проживание.

 

 

Приложение 7






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.