Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Группа с руководителем из Хабаровска!

Июля – 25 Июля 2014

 

 

Приглашает ребят провести каникулы весело и с пользой в летнем лагере в Гонконге. Это не просто возможность отдохнуть в дни школьных каникул, но и реальный шанс повысить уровень владения английским языком. Образовательная программа рассчитана на детей различного уровня подготовки. Занятия английским языком проводят квалифицированные преподаватели – носители языка. По окончании выдается сертификат о прохождении курсов. Познавательная и интересная экскурсионная программа, все экскурсии проводятся только профессиональными русскими гидами.

Лагерь расположен на территории экологически чистого района о. Лантао, в отеле есть бассейн, игровые площадки. Рядом с отелем песчаный оборудованный пляж. Размещение в 3-х местных номерах, в каждом номере: душ, сейф, телевизор, кондиционер, фен. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Внимание!!! Стоимость указана в у.е. на человека при группе 10+1. Оплата производится только в рублях по курсу ЦБ+2, 5% на день оплаты.

Название отеля Категория номера 3-х местное размещение примечание
SILVERMINE *** https://www.silvermineresort.com/ Стандарт   4-х разовое питание

В стоимость программы входит:

проживание в отеле «Silvermine 3*+»,

Заявки принимаются до 25 мая!!!
четырехразовое питание,

трансфер по программе,

экскурсионная программа,

обучение английскому языку (18 часов),

культурно-развлекательная программа,

услуги гидов, вожатых, сопровождающего.

 

Дополнительно оплачивается:

авиа перелет Владивосток-Гонконг-Владивосток от 18500 рублей\взрослый; от 16500 ребенок до 12 лет

авиа билет Хабаровск-Владивосток-Хабаровск от 7500 рублей\взрослый; от 6500 ребенок до 12 лет

 


День Содержание программы
1 день 06: 00 Сбор группы в аэропорту. 08: 10 Вылет рейсом SU 564 Хабаровск-Владивосток. 09: 35 Прибытие во Владивосток. 11: 20 - Регистрация на рейс S7 545 Владивосток – Гонконг. Прохождение паспортно-визового контроля. 13: 20 Вылет в Гонконг. 16: 00 Прибытие. Трансфер в лагерь. Размещение.
2 день 09: 00-12: 00 Занятия Экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Гонконгу (пик Виктории, поездка на фуникулере на Пик Трэм, музей восковых фигур Мадам Тюссо, Морской музей). «Вечер знакомств».
3 день 09: 00 – 12: 00 – Занятия Игры, пляжные развлечения, дискотека.
4 день 09: 00 – 12: 00 – Занятия Экскурсионная программа: «Там жили пираты и таинственные «танки»» (экскурсия в бухту «Отпора», посещение поселка Абердин, прогулка по воде на традиционной джонке)
5 день 09: 00 – 12: 00 – Занятия Спартакиада на пляже «Сильный, ловкий, умелый»
6 день Путешествие в «Ocean Park» Океанариум, павильон с пандами, полярные медведи, шоу дельфинов и самый знаменитый аттракцион в мире «Американские горки».
7 день 09: 00 – 12: 00 – Занятия Игра «День выборов» + Отдых на море
8 день «Загадочный парк» Посещение тематического парка «Ноев Ковчег», модель ковчега построенная в натуральную величину, фильм 3D об истории Ноя. (Вся информация подается на английском языке!). Не волнуйтесь если ваш ребенок не достаточно подготовлен по английскому языку – мы ему поможем узнать и понять всю подаваемую информацию!
9 день 09: 00 – 12: 00 – Занятия “КВН” + отдых на море
10 день «Парк аттракционов «Диснейленд» Место, где сбываются самые заветные мечты, где «…жили долго и счастливо…», где начинается добрая сказка! Самый молодой парк развлечений из семейства Walt Disney Parks and Resorts, открылся 12 сентября 2005 года. Любимые герои классических и современных произведений Disney окружают вас теплом и беззаботным весельем!
11 день «День музеев Гонконга» Посещение научного и исторического музеев Гонконга. Можно привести в движение генератор, и создать невообразимых размеров мыльный пузырь, узнать кто первым населял Гонконг и кому страна обязана своему развитию
12 день 09: 00 – 12: 00 – Занятия Отдых на море, конкурс рисунков и мини-сочинений
13 день Подготовка к Гала-концерту и костюмированному шоу.
14 день «Закрытие смены» Отдых на море. Гала-концерт, костюмированное шоу, дискотека.
15 день Трансфер в аэропорт.14: 00 Регистрация на рейс S7 546. Прохождение паспортно-визового контроля. 17: 00 Вылет во Владивосток.
16 день 00: 55 Прибытие во Владивосток. Получение багажа. 06: 00 Регистрация на рейс SU 561 Владивосток-Хабаровск. 08-10 Вылет. 9-35 прибытие в Хабаровск.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
каждую минуту в земную атмосферу попадает более сотни тонн комет, которые в основном состоят изо льда. Они превращаются в пар и попадают на землю в виде осадков. | Тақырып: Белоктар




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.