Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






каждую минуту в земную атмосферу попадает более сотни тонн комет, которые в основном состоят изо льда. Они превращаются в пар и попадают на землю в виде осадков.






 

Обратите внимание: каждую минуту сотня тонн! И каждая капелька такой воды несёт в себе информацию о многих космических мирах, где она родилась и где побывала. И это попадает в нас, и мы пропитываемся этой информацией! Вот откуда у нас космические корни — через Воду, пришедшую к нам из Космоса! Так что известный нам со школы круговорот Воды в природе оказывается не замкнутый цикл! Это цикл ещё имеет космический источник. Вот ещё более глубокое понимание родительской сути Воды.

Пишу эти строки в поезде, глянул в окно — еду по мосту через Волгу! Появилось желание пообщаться с этой замечательной, красивой рекой. Я стараюсь всегда поздороваться со всеми малыми и большими реками, которые проезжаю, пожелать им любви, высказать благодарность за то, что они нам дают жизнь. Часто приходится просить у них прощения, видя, что мы сотворили с Водой.

Проезжая над Енисеем, я позвонил своей любимой, и мы вместе пообщались с этой великой сибирской рекой. Об общении с Байкалом надо отдельно писать! Надо сказать, что такие общения создают удивительные состояния и способствуют развитию любви и сознания.

Вода. Удивительная сущность! Высокоразвитая, лабильная, разумная, живая, форма жизни. Она окружает нас всюду: в водоёмах, в реках, в воздухе, в пище, в нас самих её более 70%! Она даёт нам жизнь, является важнейшей частью жизни, а мы продолжаем не понимать этого, и относится к ней по-хамски. И это ещё мягкое слово.

 

Вода - это форма жизни, взаимодействующая с другими формами жизни: растительной, животной, человеческой.

 

Вода владеет всеми признаками высокоразвитых живых систем: она развивается, воспринимает, удерживает и передаёт информацию; страдает, когда её угнетают и порабощают; радуется, когда к ней проявляют любовь; может быть здоровой и больной и даже может умереть.

В этой книге мы говорим о регенерации, об оздоровлении и омоложении физического тела. А тело состоит из Воды! И именно от качества Воды в организме и в окружающей среде в большей степени зависит жизнь человека. По данным ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) более 80% заболеваний людей связано с употреблением некачественной Воды.

И мы, каждый из нас (!), много сделал для того, чтобы она была некачественной. Подумав, каждый может осознать это. А вот кто что сделал для того, чтобы Воде на Земле жилось лучше?

А некоторые делают! Вот на моём столике в купе вагона стоит пластиковая бутылка с Водой. (С негазированной — газированную я не пью, так как она мёртвая. Ведь сами подумайте — если живой организм поместить в несвойственную среду, наполнить углекислым газом — комфортно ли ему будет?) Так вот, вода называется «Серебряная капля», изготовлена в Кировской области. И на ней производитель сделал такую надпись: «Вспомни о главном! Пусть помнит каждый человек на долгие года, дороже золота ценилась лишь вода». Вроде бы мелочь, но они важное дело сделали — обратили внимание людей на ценность Воды и проявили к ней уважение. Такая надпись на бутылке делает Воду на порядок качественнее!

Конечно, если смотреть глубже, то и само бутылирование Воды тоже не способствует повышению её качества. Вода должна двигаться и за счёт этого насыщаться кислородом. Поэтому так ценна и вкусна Вода в роднике!

Но гораздо больше тех, кто сознательно портит Воду, причем в огромных масштабах. Например, те, кто задумывает, проектирует и строит плотины на реках. Реки называют артериями Земли. И это действительно так! А эти люди сознательно ставят тромбы на этих артериях.

Что такое плотина на реке? В малых и больших водохранилищах Вода застаивается, гниёт, болеет. В такой Воде живёт больная, ослабленная рыба, вокруг больной Воды на сотни километров больная земля, на которой растут больные, ослабленные растения и деревья, живут больные и ослабленные люди.

Почему птицы летят много тысяч километров на Север, чтобы завести птенцов? Они летят к Живой Воде! Вода, совершившая фазовый переход из твёрдого состояния в жидкое, становится прекрасной базой для рождения здорового потомства. Птицы это учитывают, но до человека разумного достучаться труднее.

 

Европейский Союз провозгласил 2005-2015 годы «Международным десятилетием пресной воды».

 

В результате деятельности человека большая часть пресной Воды поверхностных подземных бассейнов Земли оказалась загрязнённой вредными для организма человека веществами (гербициды, пестициды, продукты переработки нефти и различных материалов и т. п.). По данным ВОЗ в настоящее время в природной Воде обнаружено более 2000 химических соединений.

Вода, как живой организм, испытывает на себе также и воздействие огромного количества электромагнитных полей техногенного происхождения. Из-за этого Вода часто становится биопатогенной.

Наверное нет в Космосе цивилизации, которая так безбожно относится к основе своей жизни — к Воде. И мы давно бы захлебнулись в своих отходах и в испорченной нами Воде, если бы эта Великая Сущность Вода не проводила бы своего глобального очищения на всей планете. Два раза в год, ровно через полгода, на Крещение и на Ивана Купалу Мировой Океан очищает себя. Суть этого очистительного механизма пока нам непонятна, но следствия мы видим и пользуемся ими. В это время Вода очищается и обновляется и снова может жить и служить человеку. За полгода мы своими мыслями и действиями снова умудряемся испортить большую часть Воды, и она снова очищается...

 

Живая и мёртвая Вода

 

Понятия «живая» и «мёртвая» Вода известны были давно нашим предкам, и они мудро пользовались этими её качествами. Через сказки и предания до нас дошла информация о том, как с помощью мёртвой и живой Воды заживлялись раны, оживляли мёртвых, омолаживались.

Современные учёные заинтересовались свойствами мёртвой и живой Воды научились, научились получать её. Но природа намного мудрее их умствований. На Земле есть ВСЁ необходимое для здоровой, счастливой и вечной жизни человека! В том числе, на планете, в естественных условиях есть живая и мёртвая Вода! Нужно только вспомнить соответствующие знания и применить их в жизни.

 

Природой заложено так, что в определённое время (по местному времени) Вода во всех водоёмах, в водопроводе, в любых ёмкостях становится то живой, то мёртвой!

 

Это чередование необходимо для эволюции жизни на Земле. Живая Вода ускоряет жизненные процессы, дает развитие всему, с чем она соприкасается. Мёртвая Вода очищает, стабилизирует, консервирует. И жизнь не может существовать без наличия и одной, и другой.

Человек может осознавать эти временные интервалы и пользоваться Водой более эффективно. Время указано местное. Волны живой и мёртвой Воды так и идут по Земле за Солнцем.

В остальное время вода мёртвая. Время перехода из одного состояния в другое составляет несколько минут.

Изменение происходит по синусоиде. Поэтому в середине временного интервала, на пике и впадине синусоиды, эффективность воды наибольшая. В тех регионах, которые находятся на границе часовых поясов, следует с помощью рамки, маятника или другими средствами проверить расписание.

Пить лучше живую воду. Желательно также кушать жидкие блюда, пить напитки и соки в то время, когда вода живая. Это принесёт больше пользы организму от употребляемых напитков и еды.

В мёртвой воде лучше купаться, умываться, чистить зубы. В это время происходит лучшее очищение, заживление ранок.

С учётом этих знаний нужно разработать государственную программу оздоровления населения. Здесь открываются огромные возможности! Например, питание школьников, применение медицинских препаратов, время проведения хирургических операций и т. д.

 

Рекомендации при взаимодействии с Водой:

Любую встречу с Водой, будь то водоём, река или дождик, проводите как со своим лучшим Другом! Ведь так оно и есть — в нас много Воды, и мы действительно Друзья!

Прежде чем что-то делать с Водой, пообщайтесь с ней! Поздоровайтесь, спросите разрешения, поблагодарите... Эти несколько секунд общения изменят вашу жизнь к лучшему. И чем искреннее и чаще Вы будете это делать, тем большие изменения произойдут.

Готовить и употреблять пищу нужно в хорошем состоянии. Желательно при этом повышать свои вибрации молитвой, медитацией, другими методами. Добрая и весёлая беседа, хорошая музыка также способствуют повышению качества Воды. В этом случае эффективность от приёма Воды и пищи возрастает во много раз.

На ёмкости с Водой сделайте надпись положительных слов и выражений: Доброта, Любовь, Благодарность, Свобода, Радость, Я Люблю Воду и других по Вашему усмотрению. Это будет положительно структурировать Воду. Для этих целей сейчас существует множество различных приспособлений, но их действие желательно проверять.

Кипячёную, охлаждённую Воду лучше не пить, особенно детям. При охлаждении кипячёная Вода вбирает в себя наибольшее количество мёртвых частиц из воздуха. Нежелательно также пить газированную Воду и искусственные жидкости, а их сейчас множество.

Во время сна избегайте воздействия прямого лунного излучения. Луна сильно влияет на Воду и, соответственно, на человека. Высокое состояние любви к Миру позволяет нейтрализовать негативное влияние Луны.

Все упражнения практики «Нетленное Тело» желательно выполнять, представляя себя как часть Мирового Океана. Это во много раз повысит эффективность упражнений.

 

Мы постоянно общаемся с Водой, и сами, по сути, являемся Водой. Вода — лучший информационный носитель, и она моментально распространяет информацию от нас по всей Земле.

 

Уважая и любя Воду, мы уважаем и любим себя и весь окружающий Мир!

 

P.S.

Масару Эмото, исследователь Воды, написавший несколько книг о ней, предлагает 25 июля праздновать день Воды! В этот день он предлагает землянам обратиться с молитвой, с добрыми пожеланиями, с любовью в адрес Великой Сущности Воды.

Друзья, давайте поддержим эту добрую инициативу!

Очень интересно, что по предложению Анастасии 23 июля отмечается день Земли! День рождения матушки Земли и следом день рождения Воды!

Есть ещё замечательные праздники, соответствующие Новому времени:

15 мая — Всемирный день Семьи;

9 сентября — Всемирный день Красоты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.