Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы изменить жизнь, нужно изменить образ мышления. Смена мыслеформ меняет существующую реальность.






 

Многие сейчас увлекаются биоритмами, нумерологией, гороскопами и проецируют на свою жизнь различные предсказания. Опять же — всё в нашем сознании! Можно и нужно выбирать из того, что предлагает Мир то, что более всего Вам подходит, нравится. Например, в биоритмах -опустите среднюю линию, вокруг которой идут синусоиды физического, психического и интеллектуального здоровья вниз, пусть вся синусоида будет в положительной части. Отрицательного просто нет! Неудачи у Бога нет! Всё есть положительный опыт, только его нужно взять, сконцентрироваться именно на положительном. И так во всём — всё в Вашем Сознании!

Те, кто читал Библию, наверное, обратили внимание на фразу: «Всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет». Эти слова повторяются в той или иной форме в разных евангелиях. Об этом же говорит и Козьма Прутков: «хочешь быть счастливым — БУДЬ ИМ!» В этом заключена высшая свобода вселенной — каждый имеет то, что хочет. Право выбора есть у каждого. И этот выбор производится в сознании. Понимание, принятие этого — важный шаг к очищению сознания, ментального тела от завалов и к построению нового мировоззрения.

Таким образом можно решать любые задачи. Хотите жить вечно? Живите! Кто не приемлет такой постановки вопроса, сомневается, тот будет умирать «в положенный срок». Кто примет такой вариант жизни каждой клеточкой тела — тот будет жить вечно.

Хотите, чтобы ваши дети были здоровы и жили счастливо? Нет ничего проще! Живите Вы сами именно так — и у детей всё будет именно так!

Преуспевающий человек обладает сознанием, настроенным на успех. Обеспеченный человек вырабатывает у себя сознание, настроенное на богатство. Его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благополучию. Это его образ мышления, это его мировоззрение и соответствующий результат.

Многие могут сказать: я постоянно думаю об этом, но результат противоположный.

 

Существует большая разница: думать об этом или думать так, жить так, быть этим!

 

Наличие различных примесей в сознании мешает этому процессу. Сознание подобно огороду: он может быть с любовью ухоженным, и на нём растёт всё, что нужно человеку, или он запущен, и среди зарослей сорняка, с большим трудом можно найти полезное растение.

Поэтому, если Вы хотите здоровья, начинайте культивировать сознание здоровья, наполнять ментальное тело соответствующей информацией и энергией. И тогда будет хороший урожай. То же самое относится и к материальному достатку, и к духовному, и, в целом, к счастью. Если хотите любви — выбирайте сознание любви, сознание дарить каждую минуту любовь, радость, наполняйте каждую мысль любовью и радостью, и любовь придёт!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.