Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В человеке изначально присутствует информация о вечной жизни физического тела. И эту информацию можно сознательно активизировать.






Небольшая по времени (два месяца) работа по пробуждению в сознании клеток закона о вечной жизни позволила вспомнить его на микроуровне и реализовать в процессе Перехода. Это говорит о том, что в человеке есть всё необходимое для вечной жизни, только нужно дать этим возможностям физического тела проявиться.

 

Сегодняшнее состояние сознания позволяет управлять процессом регенерации клеток, органов и систем физического тела. Сейчас уже существуют методы и технологии управления, обеспечивающие вечную жизнь.

Две тысячи лет назад Иисус Христос показал людям Путь любви, ведущий к воскресению физического тела. И вот сейчас мы имеем методы и технологии, позволяющие реализовать задачу вечной жизни. Подготовкой к Переходу и своим Переходом я подтвердил действенность такого пути.

 

Данные методы и технологии также эффективно решают вопросы излечения и омоложения физического тела.

Мой опыт быстрого выздоровления и начала в активной жизни показал, что эти технологии прекрасно работают в качестве интенсивной терапии. Многие люди, «чудесным» образом выздоравливая от тяжёлых болезней и видя омоложение своего тела, даже не задумываются, что это и есть управляемый процесс регенерации, что это и есть определённые шаги к вечной жизни. Теперь это нужно делать всё более осознанно.

 

Человек, наладивший контакт со своим микромиром и сознательно управляющий процессами регенерации, приобретает иное сознание, у него открываются большие возможности.

Я это испытал на себе. После двухмесячной подготовки и Перехода значительно расширилось сознание, пробудились более глубокие творческие возможности, открылись новые писательские и целительские способности, повысилась работоспособность, значительно улучшилось общее состояние здоровья.

Раскрывая возможности «храма души», то есть Физического тела, человек даёт возможность своей душе более полно реализоваться в жизни и приобрести наибольший опыт.

 

Каждый человек может в достаточной степени овладеть методами и технологиями оздоровления, омоложения и вечной жизни.

Это моё глубокое убеждение. Только для этого нужно проявить достаточно усердия в изменении своего сознания и в изучение соответствующих методов и технологий, а главное — в реализации всего этого в жизни!

 

И главное, я убеждён, что любые методы, практики и технологии действенны и эффективны, если присутствует Любовь! Любовь к своему телу, к людям, к окружающему Миру, ко всей Вселенной!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.