Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Совет сантехника






Кроме зачаровывания Ума Спектаклем, есть еще один дельный вариант работы с человеческим сознанием. Ум – это Сторож. Пока он на страже, в наше сознание не проберется никто. Но наивного можно отвлечь, а неосторожного можно ошеломить.

Поймите это правильно: ошеломить – значит палицей ударить по шелому (шлему). Прочувствовали?

После этого, каким бы сторож сознательным ни был, он на некоторое время «отключается». Ну вот и славно.

Теперь куда угодно (например, в сознание) можно зайти без помех и заменить там любую программу. И все. А потом Сторож – Ум – придет в себя, замок – на место, и будет бдительно охранять то, что чуть раньше и близко сюда не подпускал.

Это даже не взлом, это квалифицированное разбойное нападение. И это то, что делают все специалисты по человеческой психике.

Любого человека можно ошеломить чем-то сильным, неожиданным или ударным, сбить Колпак его Ума и, пока он снова его солидно не нахлобучил, сменить ему программу. Пропихнуть ему НОВУЮ ВЕРУ. Это – нормальная, штатная ситуация человеческой жизни. Для этого годится любой СТРЕСС – физический или душевный.

ЛЮБОЙ СТРЕСС ОТКРЫВАЕТ ВАМ ДВЕРЬ – К ВАМ НОВОМУ

Ребефинг – мощная дыхательная гимнастика, освобождающая тело от зажимов, а душу от тяжести и напряжения, – не дает полного эффекта, пока вас по-настоящему не прокорежит до судорог и криков. Думаю, что запечатление мамой ребенка было бы гораздо слабее, если бы роды не сопровождались ударами туманящей сознание Дикой Боли.

Интересно было бы это проверить: статистически сопоставить привязанность матерей к детям в зависимости от качества, – точнее, отсутствия – обезболивания при родах. Естественно, на фоне изначально положительного отношения к ребенку. По крайней мере известно, что отцы изначально к своим детям привязаны всегда меньше, – конечно, ведь они их не рожали [2].

Розги – встряску дают и личность перелопатить способны, но у плохого воспитателя они свистят как раз в тот момент, когда воспитанник пропитан к нему ненавистью. Соответственно фиксируется ненависть. А если порка производится любовником, с любовью и в чередовании с качественным сексом, она вызывает совсем другие эмоции и любимая становится любящей до печенок.

Игорь заинтересовался: «А это точно? Это проверено на практике?» – Привет Юле.

Известно, что при посвящении в колдуны нередко используются прижигания раскаленной печатью. Смысл этой мизансцены не только в том, что плотное пламя, жар, светящийся металл и ожидание его страшного приближения легко обыгрываются в чудно переживательный спектакль: главное, что миг ожога отключает сознание.

Через миг оно возвратится, но уже другое. Зазор помогает перескочить через Прошлое: новое, оно уже живет как сознание Колдуна.

У хороших сценаристов в посвятительной процедуре сразу после этого для новообращенного предусмотрен местный вариант тантрического секса: кроме красивого спектакля миг мощного оргазма дает дополнительную встряску.

Потрясение оргазмом помогает начинающим влюбленным поверить в Настоящую Любовь, а начинающему колдуну – в то, что он Настоящий Колдун.

Список стрессовых – и соответственно меняющих сознание – средств и ситуаций можно продолжать долго: водка, а лучше обжигающий спирт; танцы до упаду; резкие крики до потемнения сознания; прыжки в воду (лучше вниз головой); температурные перепады (жар парной и обжигающий холод снега).

После всех этих приятных вещей в зависимости от имеющегося настроя будет меняться состояние и здоровья, и духа. Усталость сменится сильной бодростью, болезнь отлипнет и растворится, в душу придет уверенность и праздник, а мир станет светлым и радостным.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.