Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье в ноябре

Благоприятные даты: 15, 27 ноября. Подходят для любого дела, где требуется хороший старт и общая удача. Не подходят для рождённых в год Быка.

Ноября, 5 декабря - подходят для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хороши для свадьбы, открытия нового бизнеса, подписания контракта, найма важного сотрудника, медицинских процедур. Не используют для путешествий, переезда в новый дом, коротких проектов. Не подходят для рождённых в год Петуха.

8, 20 ноября, 2 декабря. Лучше всего в эти дни очищать дом или избавляться от чего-то ненужного. Хорошо поститься, можно сесть на диету, удалять зубы, но лечить их не стоит. Не подходит для путешествия, свадьбы, переезда в новый дом, открытия нового бизнеса.

Неблагоприятные дни9, 13, 18, 21, 25, 26, 30 ноября, 3 декабря- не начинайте важные дела в эти дни.

Дни без Богатства: 16 и 18 ноября. Не подходят для операций с деньгами, важных финансовых дел, инвестиций.

Пожалуйста, не выбирайте для поездок дни 13 и 25 ноября! Это дни разрушений, в которые очень опасно отправляться в дорогу, поберегите себя!

Здоровье в ноябре

Если вы читали мою предыдущую статью, то помните, что в сезон осени доминировала энергия сухости – металл. Те, кто нарушал сезонность в питании или поведении зимой могут мучиться кашлем, раздражением кожи, и другими проблемами, вызванными поражением сухостью. Поэтому в зимний сезон особенно неполезно есть сухую пищу: бутерброды, крекеры, чипсы – их лучше исключить. Также постарайтесь исключить из питания сырые овощи и фрукты, холодные молочные продукты (в большом количестве) они накапливают сырость и слизь в организме. Горячие супы, особенно куриные, варёные овощи, цельные зёрна, хурма, мед, чеснок и имбирь – вот что должно войти в вашу диету зимнего периода, вот что согреет ваш организм изнутри.

Для того чтобы укреплять Почки полезен сладкий вкус, кислый и умеренно соленый, также очень полезно есть блюда из фасоли.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
конкурс | Есқалиева Эльназ (17.05.1990, Атырау) Радиотехника, электроника және телекоммуникация мамандығы, БРк-08-1 тобының студенті




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.