Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адмирал Осман – Паша






В эпизоде Осман – Паша появляется сразу и его роль в этом совете слушать, что говорит султан и британский советник. Его мпецифика заключается в том, что он как знающий человек морское дело и умеющий вести флот к победе, отвечать султану и советнику разумные факты и возможность решить задумки султана или опровергнуть реальность что бы либо противопоставить русским на их силу флота. Трезво но с небольшим воодушевлением оценивает свои силы, но когда слышит о реальности операции и её лёгкости выполнения дает утвердительный ответ на повеление султана и рассуждение советника.

Во время обсуждения стоит практически на одном месте и следит то за советником то за султаном. По началу мрачен от того, что не уверенность в том, что повелит султан своему флоту делать, по сколько сам султан не принял решение, что делать, но чем больше советник приводит фактов близости победы всей Турции, проявляются черты восхищением советником, который засыпает обещаниями и предложениями лёгкости достижения результата.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.