Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. POV Сасори. Вдруг из трюма послышался приглушенный то ли крик, то ли визг






POV Сасори.
Вдруг из трюма послышался приглушенный то ли крик, то ли визг.
- Тсукури, ты тоже это слышал? - настороженно спросил я.
- Да, но что это?
Я и мой напарник начали спускаться по лестнице. Мы шли по коридору, а звуки становились все ближе и громче. Наконец мы дошли до последней камеры. Именно отсюда доносились звуки. У решетки стояла девушка и трясла ее. У девушки были волосы цвета цветка сакуры. Хм, у меня смутное чувство, что я ее где-то видел. Нет не тогда когда увидел в дому, а когда-то давно. Черт, не могу вспомнить!
- Ты чего разоралась? - грубо бросил ей Дейдара. А девушка, проигнорировав вопрос, сказала:
- Ну наконец-то! Между прочим моя подруга ранена и нуждается в помощи! И вообще, что мы здесь делаем и вы кто такииии... - она умолкла на полуслове. - Вы - те пираты, про которых все говорят.
- О, значит ты о нас слышала. - довольно усмехнулся я. - И кстати, зовут-то тебя как?
- Мое имя - Сакура Харуно. Как же о вас не услышать. - тяжело вздохнула Сакура. - Ваши имена и название корабля постоянно мелькают в газетах. И за вас дают немалое вознаграждение! - с восторгом сказала розововолосая. Хех, видимо она представила, как ей отдают вознаграждение за нас. Наивная! - Так вы поможете моей подруге?
- Показывай, что с ней.
Мы открыли замок и девушка вытащила в коридор блондинку. Кстати, тоже симпотяшка. Длинные волосы уложены в сложную прическу. Стоп, как у Дея?! По фигуре и одежде копия Сакуры. Мило! Я окинул Сакуру оценивающем взглядом. И мои глаза остановились на ее груди. Девушка заметила этот взгляд и рявкнула:
- Куда уставился, гад! Ща кастрирую!!
Дейдара тихонько засмеялся. А она горячая штучка! Я решил пригрозить ей:
- Не забывай с кем имеешь дело! - начал я, но блондинка что-то простонала. Но тут Сакура сделала выпад в нашу сторону и выставила вперёд кинжал.
- Не подходите! Живо прикажите своим подчиненным, чтобы они приготовили шлюпку! А мне принесите аптечку!
- Разбежалась! - хмыкнул я. Подпрыгнул и ударом ноги выбил оружие из ее руки. Девушка стормозила, и поэтому я успел надеть кандалы ей на руки. Но она начала дергаться, брыкаться ногами. Она даже укусить пару раз меня смогла! Я, еле сдерживая ее, быстро достал из-за пазухи баночку с жидким снотворным и влил содержимое бутылочки Сакуре в рот. Розововолосая машинально проглотила лекарство. Но потом опомнилась:
- Что это была за гадость?!
- Снотворное, моя милая.
Брыкания стали слабее, глаза девушки начали закрываться. А перед тем, как окончательно заснуть, Харуно прошептала:
- Тебе это с рук не сойдет. Я отомщу тебе... - и провалилась в глубокий сон.
Конец POV Сасори.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.