Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВНИМАНИЕ: экскурсия является групповой. Доставка от отеля до мест сбора группы является комплиментом принимающей стороны для клиентов, купивших полный пакет, с экскурсиями.






03 января, 06 января 2016 г. - «о. Лантао + деревня Тай О»
Сбор: 10: 15 – торговый центр IFC (место остановки такси для входа в торговый центр)
Ваше сердце замрет от изумительной красоты, открывающейся из кабинки канатной дороги, проходящей над национальным парком и заканчивающейся возле одной из самых больших бронзовых статуй Будды и монастыря По Линь. Деревушка Тай О - «китайская Венеция», а в бухта Тай О - единственное в Гонконге место, где обитают розовые дельфины, которых можно увидеть в солнечную погоду.
Окончание экскурсии: 16: 00.
*Посещение башни ICC по желанию за доплату (15$ на человека).

ВНИМАНИЕ: экскурсия является групповой. Доставка от отеля до мест сбора группы является комплиментом принимающей стороны для клиентов, купивших полный пакет, с экскурсиями.

 

ЭКСКУРСИИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ 04 января, 08 января 2016 г. - Макао Сбор: 09: 00 – Макао Ферри (SHUN TAK CENTRE), сторона о. Гонконга. Возможно изменение места сбора. 09: 45 – выезд из Гонконга (возможно изменения времени выезда). 10: 45 – прибытие вМакао (осмотр достопримечательностей: руины собора Св. Павла, форт Монте, Площадь Сената, казино Wynn (музыкальные фонтаны, шоу огня и воды, «золотое дерево»), комплекс «Венеция», где можно насладиться катанием на венецианских гондолах и услышать неповторимое пение гондольеров. 17: 00 – начало единственного в мире грандиозного шоу «THEHOUSEOFDANCINGWATER” (Дом танцующей воды). 18: 30 – окончание представления. 19: 00 – выезд в Гонконг (время в пути – 1 час) Окончание экскурсии: 20: 00 на стороне Гонконг – Макао ферри.

Стоимость: взрослый – 300 $/1 чел., ребенок от 3-12 лет –250$/1 чел..
В стоимость входит: входные билеты на водное шоу, билеты на скоростной катер Гонконг-Макао-Гонконг, обзорная экскурсия по Макао с русским гидом, посещение комплекса «Венеция».

Ежедневно с 04 января по 08 января 2016 г. - «Экскурсия на шубную фабрику» Посещение ведущих фабрик в Гонконге по изготовлению меховых изделий. Сбор: 09: 30, место согласовывается накануне. Компания “ParafortuneFashion” более 20 лет экспортирует изделия из норки в Россию, страны Европы, США, Арабские Эмираты, Турцию, Японию, Корею. В России и на Украине изделия компании известны под брендом MESSINA. Меха для шуб и отделки закупаются на аукционах в Дании (KopenhagenFur) и Канаде (NAFA).Компания предлагает женские жакеты, свингеры, пальто и накидки из цельной и стриженой норки с отделкой из чернобурки, соболя, шиншиллы. В ассортименте как стильная классика в традиционных цветах - орех, жемчуг, графит, так и современные фасоны, и модные цветовые решения. Стоимость изделий - от 2000 $. При отсутствии нужного размера, можно изготовить шубу на заказ. Окончание экскурсии: 12: 00, доставка в отель проживания.

Стоимость: Взрослый – 100 USD /1 чел
В стоимость входит: транспорт на фабрику, гид сопровождает до фабрики.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.