Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д-р проф. Жэнь, Китай

Предложение для партнеров.

В Санкт-Петербурге с 1 февраля будет работать Д-р проф. Жэнь. Процедуры.. " Акупунктура", " Имплантация кетгута", " Аурикулотерапия", " Акупунктурный лифтинг".

Д-р проф. Жэнь, Китай

Член ассоциации китайской традиционной акупунктуры, член фармацевтической ассоциации

Опыт работы:

  • Центральная больнице провинции Шаньдун, Вэйхай, заведующая отделением традиционной китайской медицины, акупунктуры и прижигания, главный врач;
  • Шаньдунский Университет традиционной китайской медицины, профессор;
  • Клинике при медицинском университете Вэйфан, мастер-наставник;
  • Клиника Сианьмед, Швейцария, врач традиционной китайской медицины.

Публикации: 36 научных статей, три книги, 3 научно-исследовательские работы, 5 национальных патентов. Досье опубликовано в Большом китайском справочнике клинических случаев, базе данных " Китайские эксперты", " Словарь китайских экспертов" и многих других изданиях.

Клинический опыт: 40 лет в традиционной китайской медицине, акупунктуре и клинической работе. Специализируется на лечении таких заболеваний как грыжа межпозвонковых дисков поясничного отдела; шейный спондилез; костные шпоры, гиперплазия костей, радикулит пояснично-крестцового отдела; артрит, ревматизм, боли в мышцах, отечность; гипертония, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет, церебральный инфаркт; желудочно-кишечные расстройства, астма, бессонница, потеря веса, избыточный вес, курение и других заболеваний.

 

Прием:

Продолжительность первого приема - до 30 мин. Включает в себя пульсовую диагностику, осмотр для дальнейшего формирования курса пациента.

Последующие приемы - 5-15 минут, в зависимости от процедуры.

Производительность труда - до 50-70 пациентов в день.

Стоимость процедур:

Акупунктура - 2 000 руб за 1 сторону (курс в среднем 10 сеансов х 1 или 2 стороны, по показаниям)

Имплантация кетгута - 12 000 руб (курс для снижения веса в среднем 3 процедуры)

Аурикулотерапия - 1000 руб

Акупунктурный лифтинг - 2 500 руб

Акупунктурный уход за проблемной кожей лица - 2 500 руб

 

Ваш процент при проведении сеансов на Вашей территории с Вашими пациентами - 10% Сопровождение и перевод с/на китайский язык.

Уточнение:

Для того, чтобы пациент успел пройти необходимый назначенный ему курс,, необходимо, чтобы он попал на прием в первые три дня февраля примерно,, так как после прохождения диагностики у профессора последующего первого сеанса--в первый же день затем необходимо 7-10 дней для последующих процедур..

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основные категории психологии. Взаимосвязь психологии с другими науками | График групповых экскурсии в новогодние праздники в 2015 – 2016 году.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.