Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование запросов на поиск информации в сети по ключевым словам, адекватным решаемой задач. Правила цитирования источников информации.

Лабораторная работа 20

Цель работы: научиться формировать запросы на поиск информации в сети; изучить правила цитирования источников информации.

 

Ключевая фраза Результаты поиска
Yandex Google Rambler Апорт
информационные технологии в образовании Занятия для студентов и молодых специалистов, посвящённые системному администрированию, операционной системе Linux и её применению в Яндексе Технологии Google в образовании. Как вы знаете, компания Google, предоставляет не только поисковую систему по интернету. Роль средств новых информационных технологий в образовании. Ускорение научно—технического прогресса, основанное на... Rambler (www.rambler.ru). документы, обнаруженные на текущем сайте, сохраняем в ту же папку, а потом возвращаемся к странице результатов поиска в системе «Апорт»
педагогические технологии личностно-ориентированного обучения Педагогические технологии на основе личностно-ориентированного подхода: · Личностно-ориентированное обучение Новые личностно-ориентированные технологии обучения....Истоки развития личностно-ориентированной педагогической технологии содержатся в положениях диалоговой концепции культуры Бахтина Использование педагогических технологий личностно-ориентированного обучения в ССУЗах в период адаптации студентов....E-mail: fspo-ti@rambler.ru. Личностно-ориентированные технологии. Технология разноуровневого обучения.... Личностно-ориентированное обучение (ЛОО)

 

Упражнение 2.

Упражнение 3.

Упражнение 4.

Упражнение 5. Упражнение 6

.

 

Упражнение 7.

Упражнение 8.

Вывод: научился формировать запросы на поиск информации в сети; изучить правила цитирования источников информации.

Выполнил: Юсупов Р. Осинкин А.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Формирование запросов на поиск информации в сети по ключевым словам, адекватным решаемой задач. Правила цитирования источников информации




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.