Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему Шкруднев Фёдор Дмитриевич?






Именно Он ответственен за технологии, программы «СветЛ». Именно он отвечает головой, сущностью за их внедрение перед Левашовым Н.В. и Его истинными Друзьями.

Вот биография Фёдора Дмитриевича, как её принято излагать в официальных документах:

https://samlib.ru/s/shkrudnew_f_d/about.shtml

С октября 1979 года по август1985 года – помощник командира, старший помощник командира крейсерскойатомной подводной лодки.

С августа 1985 года по сентябрь1988 года - командир крейсерской атомной подводной лодки К-369 11 флотилии атомных подводных лодок Северного флота (п. Гремиха).

Для наглядности посмотрите фильм «К-19». Какого это служить – быть командиром подводной лодки. АТОМНОЙ! Боевой!

Это Ответственность за целые континенты! За сотни миллионов жизней! Это несколько минут и можно повторить планетарную катастрофу...

 

Нередко от некоторых слышал, что им не нравится стиль написания статей, ответов Шкруднева Ф.Д. На первом месте всегда должно стоять проникновение в суть написанного, а не диагностирование по цветопередаче текста. Но первое на что обратили внимание это оформление текста и эмоции… Как будто Левашов писал без эмоций… Выделение текста двумя цветами, верхний регистр с восклицательными знаками необходимо и важно для тех кто мимо ушей/глаз а главное мозга всё пропускает. Это нормальная не тривиальная форма подачи информации для более эффективного её усвоения. Вспомните - в музыке есть такие же интонации в произведениях – громко, тихо, средне, не торопясь, с акцентированием… Это тоже самое! В музыке не принято на одной громкости всё произведение исполнять. В нашем случае это для лучшего восприятия делается. Также делал и Николай Викторович. И научил Фёдора Дмитриевича, как лучше. И кто-то видит то, что стоит за тем что ярко выделено… А кто-то спит и не разбудить даже таким образным письмом…

Сознанию очень уютно не меняться. Не нужно напрягаться, перестраивать мировоззрение. Комфортно. Всё по-старому, как раньше. Мозг к новой информации не готов и не стремится. Не хватает знаний, стремления познать, углубиться в то, что Левашов не объяснил – ведь никто и не задумывался даже, читая труды Николая Викторовича, что стоит за Его терминами… А там ключи, чтобы идти дальше.

Да и много вопросов можно задать, что могут поставить вас в ступор… Меня тоже… Но надо задавать их и искать… Умение задавать вопросы – один из ключей к правильному и скорому развитию. Вопросы иссякнуть никогда не могут. Если их нет – значит развитие встало, Разум усоп.

 

 

Многие люди любят кичиться, демонстрировать свои звания или должности, достижения в бизнесе…

Шкруднев Ф.Д. никогда этого не делал. Только лишь один раз и не более ответил следующим на «высокое» звание одного свидетеля Аншуковой, который своё «высокое» звание выпячивал перед всеми. Вот однажды подписался специально для него:

· автор

· ПОчитатель - Н. А. Морозова, А. М. Хатыбова, Н.В. Левашова (фамилии расположены по мере «ухода» этих людей из жизни) – ВЫДАЮЩИХСЯ РУССКИХ УЧЕНЫХ и Других… (о которых СЕЙЧАС, в силу определенных проистекающих процессов, говорить НЕ целесообразно и преждевременно).

· Полномочный Представитель Президента РФ (1992 -1999г.)

· Действительный Государственный Советник Российской Федерации.

· Капитан 1 ранга запаса (командир атомной подводной лодки К-369)

· Академик «Международной Академии Экологии Безопасности Человека и Природы» (МАНЭБ)

· Академик «Санкт – Петербургской Инженерной Академии»

· Председатель Президиума «Русского Научно – Технического Общества»

· Дилетант от Науки, Политики и Технологий


Запущена следующая программа «СветЛ» - «СветЛ Флора».

Описание эксперимента: https://svetl.name/collection/svetl-flora

Эксперимент начался. Все пси-генераторы разобраны. По окончании эксперимента ограничений по количеству участников уже быть не должно.

А пока вы сможете лишь только наблюдать:

Публиковать свои результаты участники эксперимента будут на форуме СветЛ: https://svetl.forumgrad.ru/

А также в соц. сетях: https://vk.com/florasvetl

Эта программа (СветЛ Флора) сейчас очень своевременна и актуальна. Время пришло. Почвы, растения и вообще сфера земледелия, агротехники и всего сельского хозяйства на нашей планете в критическом состоянии, как и вообще любая область и часть нашего бытия.

…Логично предположить, что будет и «СветЛ Фауна»…

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.