Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Невропатолог

Отоларинголог

Врач ожидает жениха в подъезде или у квартиры, просит показать горло. Сомневаясь в своём диагнозе, он просит исполнить какую-нибудь песню. Конечно, жених поёт о любви. ЛОР предполагает, что жених влюблён. С предварительным диагнозом «влюблённость» жених отправляется к окулисту.

Окулист

Доктор просит жениха закрыть один глаз, затем другой, побросать дротики в дартс. Кстати, дартс можно сделать шуточным. Вместо целей – обязанности мужа или варианты «зачем женишься» (по любви, заставили, нет чистых носков, хочу котлет и борща, скучно одному). Дополнить и разнообразить профосмотр поможет любой тамада в Харькове. Окулист отмечает, что у больного выявлено нарушение зрения, которое, вероятнее всего, вызвано волнением из-за влюблённости. Жениха угощают морковкой для улучшения, чтобы лучше видел, и отправляют к другому специалисту.

 

Невропатолог

Врач осматривает пациента, и отмечает, что жених сильно взволнован. Чтобы установить точный диагноз, необходимо пройти испытания. Тут подойдут любые. Например, доктор может показать листок с отпечатками губ, на котором жених должен определить губы невесты. Или предлагается с завязанными глазами нарисовать портрет своей возлюбленной. А можно и викторину провести: дата подачи заявления в загс, день рождения тёщи, вес и рост невесты. Вопросы желательно предлагать посложнее, чтобы будущий муж запутался. После испытаний невропатолог выносит свой вердикт: влюблён однозначно.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Зальные храмы Саксонии | Тема 1. и характерные черты первобытной культуры




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.