Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Система навыков ДЭИР. Направление ВСП. Шаг 11. Разрушение полости реализованной кармы






Теперь нам предстоит самый главный шаг этого этапа. Как вы позднее ощутите, полость, оставленная реализованной кармой, находится в пространстве каузального плана — едином пространстве кармы, мешая непрерывности и целостности нашего ощущения самого себя, мешая гармонии непрерывности нашей жизни и, таким образом, повышая вероятность активации спящей кармы и актуализации кармы ложной.

Тут нам потребуется альтернативное эталонное состояние, хранящее в себе гигантский заряд энергии и ощущение внутренней правоты.

Итак, входим в альтернативное эталонное состояние (АЭС), видим созданный, как описывалось выше, специально для этого состояния якорный предмет — усиливаем центральный восходящий поток до предела и проникаемся невероятным непререкаемым чувством собственной правоты. Сохраняем и закрепляем в себе эти ощущения, а затем выходим из АЭС.

Теперь погружаемся в пространство реализованной кармы до самого дна и снова находим ту нишу в стенке, которую мы уже находили и которая и является самым слабым местом. Направляем туда весь свой энергетический заряд — вот он приближается к нише, входит в нее, проходит прямо сквозь нее, уходит за нее — стенка поддается… И мы проходим сквозь стенку каверны, попадая при этом в несколько иное пространство — а именно в пространство, где «живет» воспоминание, соседствующее во времени с кармическими событиями. Устанавливаем контакт с этим воспоминанием. Тут придется сделать значительное усилие, вероятно, даже на пределе возможностей. При помощи усилия расширяем образовавшуюся брешь в стене! Направляем для этого всю имеющуюся у нас энергетику! Видим, что брешь растет, как трещина, постепенно за стенкой открываются пространства других воспоминаний. Устанавливаем с ними контакт. Не обращая внимание на то, что некоторые островки стенки пока не распадаются, продолжаем установление контактов сквозь трещины с открывающимися прилегающими воспоминаниями. По мере того как мы продолжаем работу, стенка кармического пространства покрывается все большим количеством трещин, за ними появляется все больше контактов с воспоминаниями — возникает ощущение проникновения в какое-то более обширное пространство. Разваливаем стенки настолько, насколько можем, видим, что от них остались лишь несколько каких-то угловатых островков, местами острых, — нагнетаем еще больше энергии — разваливаем, растворяем и их, настолько, насколько сможем, и постепенно доходим до верха разрушаемой каверны.

Затем снова проходим от начала до конца это пространство, проверяя, не осталось ли там каких-нибудь обрывков старых логических цепей. Выжигаем энергетическим сгустком и их. Затем заканчиваем эту работу и отвлекаемся своими мыслями от нее, снимаем сосредоточенность на ней. Для этого можно нарисовать в виртуальном пространстве какой-нибудь красивый пейзаж или цветок. Но можно обойтись и без этого.

Разрушив стенки пространства реализованной кармы, мы освободили свой разум от кармических заблуждений. Больше этот патологический круг нам не грозит.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.