Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Азмарцы






Лет в Санкторуме: 122

Особые способности: азмарцы знамениты прежде всего своим уникальным оружием. Различные типы этого оружия объединяет то, что всё оно совмещает холодное оружие и стрелковое энергетическое. Также энергетическими пушками на азмарском оружии никто, кроме самих азмарцев пользоваться не может. А некоторые влиятельные азмарцы пользуются оружием, которое вообще кроме них никто полноценно использовать не сможет. Сейчас секрет изготовления азмарского оружия ими утерян, поэтому оставшиеся экземпляры оберегаются и их носители пользуются особым уважением. Неизвестно, был ли технологический уровень для его создания утрачен уже за время нахождения азмарцев в Санкторуме или ещё до этого. Ситуацию спасает то, что азмарское оружие крайне долговечно и их энергетические пушки могут эксплуатироваться десятки, а то и сотни лет. А клинки на азмарском оружии уступают только Никто-Клинкам нексари.

Продолжительность жизни: 228 лет.

До Санкторума: по легендам азмарцев их планета умирала, потому что «звезда несла смерть» (точно неизвестно что они под этим подразумевают). АзмарцыСанкторума считают себя последними представителями своей расы и верят в то, что у них уже нет дома, в который они могут вернуться. Также их цивилизация до Санкторума находилась в упадке, хотя прежде имела гораздо более высокий уровень развития о котором напоминает только оружие азмарцев. На момент пришествия в Санкторум они уже были полудикими кочевниками.

Излюбленное оружие: Описанное выше азмарское оружие. Те кому данные реликты не достались, пользуются холодным оружием, имитирующим его форму.

Роль в Санкторуме: В основном азмарцы являются наёмниками или телохранителями, а также занимаются охраной каких-либо важных объектов и участвуют в гладиаторских боях.

Расположение: 8-10 уровни

Численность: ок. 500

 

Дерракские звероводы

Лет в Санкторуме: 95, считаются уничтоженными 83 года назад.

Особенности: Находились в тесном симбиозе с различными животными и растениями своего родного мира. Очутиться в гигантском городе стало для них шоком, который привел к крайней агрессии. Благодаря своим чудовищам изначально были грозными противниками, но вне своей экосистемы и привычных пищевых цепочек те стали слабеть и умирать. Впрочем, некоторые звери все же выжили и даже были одомашнены другими расами.

Йетс

Лет в Санкторуме: 70

Особые способности: с практически одинаковой ловкостью владеют всеми своими четырьмя руками. Увидеть в бою йетса, держащего в двух лапах винтовку, еще в одной пистолет, а в третьей – нож, можно довольно часто. Укус йетс ядовит, но для большинства рас Санкторума (в т.ч. людей) яд слишком слабый. Сами способны без вреда употребить в пищу почти любую органику, даже если это изрядно подгнивший труп. Также йетс прекрасно карабкаются, уступая в этом только ирукшам и инсектоидным расам.

Продолжительность жизни: 68 лет.

До Санкторума:

Излюбленное оружие: ружья, пистолеты, ножи. Реже используется симбиотическое и энергетическое оружие. Йетс стараются владеть в равной степени огнестрельным и холодным оружием.

Роль в Санкторуме: Йетс чаще всего становятся охотниками. Также многие из них являются наемниками и охотниками за головами. Иногда их можно увидеть и в командах гейтеров.

Расположение: 11-13 уровни

Численность: ок. 500






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.