Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свет женщин






Мужья и жёны больше не в состоянии «нести» друг друга. Раньше люди такими не были. Любовь, которая была у них, давала им свет, и их лица светились всё ярче изо дня в день. Так как они пользовалисьмилостью Господа, которая облачают мужчин и женщин светом, красотой и хорошим нравом.

Сейчас людям не интерсена милость Господа Небес в божественном присутствии. Им совсем нет до этого дела. Потому, как в наказание за это, они видят друг друга некрасивыми.

Они облачены лишь в физическую красоту, которая как красота манекенов в витринах магазинов. Они похожи на мужчин и женщин, одеты в одежды, но безо всякого вкуса. Но если кто-то живёт, чтобы одеваться в небесную красоту, что является результатом благословений Всевышнего, они никогда не теряют красоты, даже если и достигают восьмидесяти или ста лет возраста. Она (красота) остаётся неизменной, т.к. они всегда в «одеянии»!

Есть народная поговорка от небесного знания Пророков, в которой говорится:

Если кто-то хочет, чтобы на них была видна красота, и чтобы они были облачены в эту красоту, он должен бодрствовать в полночь и на рассвете».

Так как в это время появляется яркий духовный свет и облачает людей. Потому, их полуночные и предрассветные молитвы будут видны на их лицах. Всевышний даёт им свечение и красоту. Все, кто стремится к этому, должны молиться своему Господу в эти часы. Всевышний посылает ангелов с божественным Светом и одеяниями. Он одевает Своих слуг, которые в Его божественном присутствии, на земле, молятся и оказывают свою высочайшую почесть. Но люди утеряли это, и они изо всех сил стараются украшать свои лица и тела косметикой (тратя на это миллионы долларов и евро). Превращая свои губы в губы как у осла.И пытаясь выглядеть моложе.

Молодые девушки не говорят, что Всевышний дал им красоту, а хотят чего-то ещё, что сделает их красивее, что невозможно!

До тех пор, пока мужчины смотрят на женщин, они обкрадывают красоту с их лиц и с их тел. Те, кто оберегают свои лица и тела, их тела и лица остаются свежими и гладкими, безо всякой косметики!

Они не ведают, откуда исходит основной источник красоты. Они спрашивают: «Почему мусульманки покрываются?». Это для того, чтобы оберегать красоту! Но сейчас женщины не думают!

Умные не растрачивают свою красоту. В старые времена наши мамы и бабушки оберегали свои лица и тела, дабы не нанести вред себе тем, кто не является для них Халаль (дозволенным).Люди попадают в неприятности, следуя за Шайтаном и Шайтанскими учениями, которые вредят человечеству духовно и физически. Раньше духовность оберегалась, когда оберегалось их духовное бытие. И у них было больше счастья и красоты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.