Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да, именно: наше эго не для того, чтобы вредить нам. Нет. Эта огромная сила – великий дар нам от Бога. Это наша лошадь, на которой мы должны ехать, до самой высшей точки создания.






Без Эго мы были бы как ангелы. Но по некой причине и мудрости Всевышний пожелал создать такое творение, которое на сто процентов будет отличаться от ангелов. И тогда Он создал Адама, и наделил его Нафс -ом (Эго). Все учения Последнего Пророка (мир ему и Божьи благословения) и вся мудрость небесных предписаний - лишь для того, чтобы мы установили контроль над этой огромной силой. Иначе она разрушит нас!

Основная цель нашего эго – быть нашей лошадью и поднять нас с низшего уровня до высшего. А когда вы достигаете высочайшей стоянки Божественного Присутствия, вы должны полностью оставить своё Эго. Ведь нельзя войти в Царский Дворец вместе с лошадью. Нет. Нужно оставить её снаружи.

Потому, вы используете Ваше Эго и дьявола в качестве своих слуг, до тех пор, пока вы не прибудете в Божественное Присутствие; там их значимость прекращается. Пусть возвращаются обратно. Подобно самолёту – чтобы набрать новых пассажиров...

Средние века

Некоторые проклятые дьяволы всё ещё настойчиво отрицают веру. Они отрицают духовность и духовный мир. Они - стопроцентные злые создания. Ужасные, зловещие и очень опасные создания, живущие среди людей.

До конца восемнадцатого века или в начале девятнадцатого века так не поступали; ну по крайней мере, не с такой силой. Особенно после французского периода Ренессанса, когда было новое начало.

Люди думают, что средние века были тёмным периодом. Но люди в те времена хранили веру и уважали святое. Их культура основывалась на вере и люди повсюду уважали её. Они были счастливы быть верующими и послушными слугами, согласно своей вере. Это нормально, не без того: во все времена присутствует плохое. Но это не было сплошь и рядом, не у всех.

Говорят, что в те времена посвюду были тираны в церквях, королевствах и империях. Это только история и сценарий, которые приготовили дьяволы для того, чтобы проложить себе почву.

Это план дьявола. Когда они входят в силу, если до них были лучшие, они говорят, что худшие. Если бы они этого не сказали, те люди не воевали бы с теми, которые являлись представителями королевств, империй и церквей. А они не могли взять власть. Те дьяволы ни за что не хотели, чтобы люди были довольны своей жизнью. Была такая сладкая и мирная жизнь, которую они хотели всегда. Но были тогда дьяволы, у которых было удостоверение от Шайтана.

Так что же было не так у людей средневековья? У них была такая счастливая жизнь. Смиренные люди, старались быть послушными Господу а также своим королям и принцам. И были по-своемы счастливы. Всевышний Аллах посылал им всё необходимое, и они жили в хороших условиях. Но Шайтан говорил: «Нет. Они должны быть убраны. У вас должен быть новый мир и новая жизнь. Это старомодно. Вы должны оставить это и просить хорошей жизни».

А люди спросили: «Что это значит? Ещё лучше, чем эта жизнь? Как это возможно?» А Шайтан говорил: «Нет. Я вас научу. Очнитесь. Сперва вы должны освободиться от гегемонии церквей и королей. Вы – рабы, и должны избавиться от рабства. Вы связаны по рукам и ногам». Он сказал: «Вы – рабы! Работаете на священников в церквях и на королей. Вы – их слуги (если не рабы), и с вами не так обращаются. Потому мне вас очень жаль». И Шайтан плакал: «Ну зачем вы хотите быть рабами? Вы должны получить свободу». И эти слова были началом всех проблем. Именно отсюда всё и пошло. «О, люди, требуйте свою свободу». У кого? У церквей. У кого? Королей? И что будет после церквей и королей? «Вы все будете королями, священниками и попами! Церкви – Ваши. Вы можете войти в одну дверь и бежать по всему зданию и выйти из другой двери! Все дворцы откроются вам. Всем людям, а не только одному человеку, который сидит там и говорит: «Я – король, и вам этого не достичь». Вы все должны быть как короли» - говорил Шайтан и приказал своим дьяволам сказать людям: «Все будут королями». Охх-охх-ох... И до сегодняшнего дня свобода не знает ни конца ни края... Свобода, свобода, свобода.. Боже, Боже...

Это было начало. И потом они учили, учили, учили, до 1784 и Ба-бах! Взрыв. И Шайтан приказал простым людям: «Идите! Прежде всего: тот, кто внутри тюрем, откройте двери и впустите их, чтобы они помогли вам». И всякие злодеи, которые были в заключении, были выпущены! Ох-ох-ох...И то, что они начали во время Французской революции, продолжается и по сей день. Беды и проклятья снизошли на людей. Из-за дьявольских учений.

То, что началось в те времена, принесло всё больше и больше проклятий. А теперь они плачутся. А я говорю: «Просите свободы? Идите. Все просят свободы. Свобода означает отсутствие дисциплины. Каждый делает то, что хочет». А Шайтан учил их и дьяволы, чтоб у них был титул. Сейчас можно встретить столько людей с титулами, выданными Шайтаном. И те дьяволы говорят: «Мы открываем вам светлое будущее. О, люди. Лишь следуйте за нами». И сейчас, изо дня в день, они всё больше плачут и спрашивают: «Что с нами происходит? Вчера было лучше, чем сегодня, а сегодня – лучше, чем завтра. Что происходит?!» А я говорю: «Вы до сих пор следуете за Шайтаном!»

Я лишь простой человек, который предостерегает вас. Меня никто не назначал из правительства или государства. Нет. Но у меня есть предписание свыше и духовный совет людям. Пресса и ТВ против меня...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.