Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парк дождевого леса Янода

Остров обезьян и горячие источники Наньтянь

Начните свой день с визита на остров Обезьян, прокатившись туда по длиннейшей в Китае надводной канатной дороге, наслаждаясь с высоты птичьего полёта живописными видами острова и плавучего рыбацкого рынка в гавани. Сотни обезьян ошеломят вас своим проворством и сообразительностью!

Дождевой лес Цзянфэнлин

Заповедник тропического дождевого леса в окрестностях горной гряды Цзянфенлин является крупнейшим в Китае. Захватывающая дыхание поездка по горным дорогам приведёт нас к живописному озеру в глубине заповедника. Озеро – идеальная отправная точка, откуда мы отправимся по дождевым джунглям к водопадам...

Парк дождевого леса Янода

Дождевой лес Янода – новое место отдыха на Хайнане!
Эта культурно-туристическая зона высшей категории расположена в 35 км от г. Санья, где туристы могут отдохнуть среди густых лесов, озёр, глубоких ущелий. Прекрасный дизайн пешеходной тропы, лесные диковинки и чудеса джунглей, подвесные мостики и потаённые беседки создают настроение лесной сказки под названием «Хайнаньская Шангрила» («Небесный рай»).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тест № 2 | Психология




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.