Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В соответствии с приказом ректора СГМУ №300 от 17.12 .2015






Общество молодых ученых

Уважаемые коллеги!

Общество молодых ученых ГБОУ ВПО «Смоленский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

приглашает Вас 28-29 апреля 2016 года принять участие в

IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

" АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУКИ XXI ВЕКА"

(68-я научная студенческая конференция

И 44-я конференция молодых ученых)

В соответствии с приказом ректора СГМУ №300 от 17.12.2015

28-29 апреля 2016 года в Смоленском государственном медицинском университете (СГМУ) будет проходить IV Всероссийская научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием " Актуальные проблемы науки XXI века" (68-я научная студенческая конференция и 44-я конференция молодых ученых).

В рамках конференции пройдут:

· выставка постерных докладов

· заседание Школы молодого ученого

· конкурсы научных работ студентов и молодых ученых

 

Цели конференции: развитие научно-технической деятельности студентов и молодых ученых, ознакомление научной общественности с результатами исследований молодых учёных, подготовка научных кадров, организация межвузовского взаимодействия.

Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Смоленский медицинский альманах», включенный в базу РИНЦ, а лучшие работы будут опубликованы в журнале «Вестник Смоленской государственной медицинской академии», включенный Минобрнауки России в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2016 года в организационный комитет конференции на электронный адрес sgma-smu@yandex.ru отправить: статью (правила оформления в Приложении 1), заявку (Приложение 2) и копию платежного документа. Кафедры СГМУ отправляют одну общую заявку на всех докладчиков (Приложение 3). В теме письмауказать: " КОНФЕРЕНЦИЯ 2016_СТ" (для студентов СГМУ), " КОНФЕРЕНЦИЯ 2016_МУ" (для молодых ученых СГМУ), " КОНФЕРЕНЦИЯ 2016_ИН" (для иногородних участников).

Статьи должны содержать новые, ранее не опубликованные данные. К печати НЕ ПРИНИМАЮТСЯ реферативные сообщения и обзоры литературы.

Организационный взнос для иногородних участников конференции составляет 400 российских рублей.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам:

+7 952 992 10 14 – руководитель ОМУ Корнева Юлия Сергеевна;

+7 920 663 58 35 – куратор ОМУ Коган Евгений Геннадьевич;

+7 9107222429 – председатель Совета молодых ученых Гераськина Анна Петровна

+7 915 651 51 86 – председатель совета СНО Новикова Екатерина Сергеевна.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.