Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ещё о Рексе и его дублёре






Рекс – одна из самых известных немецких овчарок в шоу-бизнесе. Его оригинальный австрийский полицейский сериал «Комиссар Рекс» сейчас демонстрируется по всей Европе и в некоторых других странах. В первый сезон его смотрели 9 миллионов зрителей, и всё больше поклонников появляется с началом демонстрации очередного сезона.

Согласно родословной, полное имя Рекса - Санто фон Хаус Зигельмайер. Его несколько светлее окрашенный брат Соко фон Хаус Зигельмайер выполняет трюки и дублирует Санто. Вся игра и работа, предполагаемая при съёмках, была бы слишком велика для одной собаки. Всего в фильме снималось как минимум 5 немецких овчарок.

Санто и Соко родились в Ниттендорфе возле Регенсбурга в Германии. Рекс тренируется профессиональным голливудским тренером Терезой Энн Миллер, она также является его частичным владельцем, до этого она уже тренировала очень экспрессивную и талантливую немецкую овчарку Джерри Ли для детективного фильма «К-9». Отец Терезы Карл Миллер тренировал таких звёзд, как сенбернар Бетховен и поросёнок Бейб.

Тереза долго тренировала Рекса перед тем, как он приехал в Вену на первую съёмку. Здесь он жил у продюсера Петера Хайека. Рекс был полутора лет от роду, когда его выбрали на роль в сериале. Его здоровье, забавная, общительная, но очень чувствительная натура привлекли Терезу, которая обычно зовёт Рекса шутливым прозвищем «Би джей». Рекс, который Санто, дружелюбный парень, и очень, очень впечатлительный. Но именно такой темперамент идеален для кинозвезды, которая должна быть в состоянии слышать тишайшие команды и реагировать на молчаливые сигналы, которые подаёт ему Тереза.

Мать Санто и Соко – Отти фон Хаус Зигельмайер, имела такую же, как у сыновей, яркую чепрачную окраску, что является одним из факторов, делающих двух ребят столь привлекательными (это не значит, что собаки другой масти менее привлекательны!). Их отец, Яго фон Вильдстайгер Ланд, высококачественный производитель от Эйко фон Кисрхентал и внук известного Урана фон Вильдстайгер Ланд. Этот помёт был рождён в январе 1991 года, так что Рексу уже 10 лет!

Конечно, сейчас их место рядом со своим телехозяином Гедеоном Буркхардом заняла новая немецкая овчарка, крупный и подвижный Рэтт Батлер. Гедеон в 1998 году заменил Моретти после четырёх лет работы с Санто и Соко, а сейчас Александр Пчилл занял место Буркхарда в сериале.

Вредные советы для собак и их хозяев от комиссара Рекса: -)

Правила поведения для домашних собак:

Гости: Как быстро определить, который из гостей боится собак? Носитесь по всей комнате, громко лайте и игриво подскакивайте к этому человеку. Если он упадёт на пол и начнёт биться в истерике, оближите его лицо и порычите нежно, чтобы показать свою заботу.

Лай: Так как вы – собака, от вас ожидают лая. Стало быть, лайте – и много. Ваши хозяева будут весьма счастливы слышать, как вы сторожите их дом. Особенно поздно ночью, пока они спокойно спят в своих постелях. Для людей нет ничего дающего столь надёжное чувство безопасности, чем проснуться среди ночи и слушать ваше монотонное, охранное, успокаивающее «гав-гав-гав»…

Облизывание: обязательно ХОРОШЕНЬКО полакайте из вашей миски с водой непосредственно перед тем, как облизать своего хозяина. Люди предпочитают чистые языки. Будьте готовы принести хозяину полотенце.

Ямы: Чем выкопать ОГРОМНУЮ яму в центре двора и тем огорчить своих хозяев, лучше выройте множество маленьких ямок по всему двору, и они не заметят. А если вы насыплете небольшую кучку пыли на краю каждой ямки, возможно, они подумают, что это работа сусликов. Помните – ям никогда не бывает достаточно. Старайтесь ежедневно вносить свою лепту в решение этой проблемы.

Двери: Территория непосредственно перед дверью всегда зарезервирована собакой для сна и отдыха.

Искусство обнюхиванья: Люди любят, когда их обнюхивают. Везде. Ваш священный долг, как собаки – члена семьи, оказывать им эту услугу.

Обеденный этикет: Всегда садитесь во время еды под столом, особенно если хозяева принимают гостей, так вы сможете подбирать всю упавшую на пол пищу. Это также благоприятный момент попрактиковаться в обнюхивании. Кроме того, вам достанется много угощений от гостей (см. пункт " Гости") - чем больше они вас испугаются, тем вероятнее попытаются подкупить. А в их присутствии хозяева вас наказать не посмеют, будьте уверены.

Разносим дом по кусочкам: Разбирание дома имеет огромное значение для людей, так что ломайте в доме всё, что можно.

Прогулки: Правила на дороге: когда вы выходите гулять с хозяином или хозяйкой, никогда не ходите в туалет на вашем собственном газоне. Для этого вполне подходят лужайки соседей.

Диваны: Вам вполне позволительно лежать на новом диване после того, как все ваши люди пойдут спать.

Игры: Если вы потеряли равновесие во время преследования мяча или палки, используйте цветочную клумбу, чтобы амортизировать ваше падение, так вы не поранитесь.

Погоня за кошками: Когда вы гоняетесь за кошками, будьте уверены в том, что вы никогда – на самом деле - не поймаете их. Это всего лишь для развлеч ения и поддержания формы.

Жевание: Внесите свою лепту в индустрию высокой моды…Пожуйте обувь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.