Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люцифер.






 

Люцифер это то образование, на котором хотелось бы еще остановить Ваше внимание. Про него есть много вымыслов и мифов и самый первый из них, что это падший ангел, что он был рожден здесь на Земле и в какой-то момент поддался соблазну и пошел против Бога (в нашей картине мира – Против хранителя нашего Мира).

Это естественно не соответствует действительности, потому что Люцифер являлся и является хранителем своего мира, но его мир, к сожалению, то же находится в стадии умирания и ему, как и всем другим паразитам нашего Космоса приходится искать себе источники новой энергии.

Исходя из этого, мы должны понимать, что когда-то он действительно был Богом, Богом своего Мира, хранителем своего Космоса, просто времена нынче уже не те и ему приходится бороться за выживание. В какой-то момент он обратил свой взор на нашу Землю и попытался проложить к ней свою дорожку. Но. К этому времени у нас уже были основные прилипалы (черные и коричневые) и черные по закону выживания подчинили мир Люцифера себе, взяв управление и над ним самим. Почему это произошло? Потому что люцифер, в своем мире, намного раньше заметил признаки угасания, чем те же черные и коричневые в своих мирах. И он пришел к Земле еще в достаточно «сохраненном» виде, только с признаками умирания и поэтому обратил на себя внимания уже существующих здесь паразитов, а точнее – черного аморфа. Как говориться – бой был не долгий, и Люцифер со всем своим миром плавно влился в структуру черных и теперь уже является их боевой единицей.

Если у Люцифера, по старой памяти, юмор еще сохранился, пусть и черный, то вот у аморфа его не было, нет и видимо уже и не будет.

Черный аморф плавно перетекая, может принимать любую форму, любое обличие, поэтому его обычно определяем по косвенным признакам.

- Угнетение процессов сознания;

- Ощущение отравленности при здоровом организме и при нормальной не только работе всех его органов и систем, но и стабильном физическом состоянии и самочувствии;

- Состояние внезапной интоксикации;

- Резкий отток большого количества энергии. (Внезапно «накатившая» усталость, чувство холода и особенно, холода в нижних конечностях, апатия, нежелание что-либо делать и даже шевелиться, спутанность мыслей. Состояние очень напоминает сонное, но в отличие от последнего это состояние развивается мгновенно и среди полного здоровья).

- Ощущение присутствия чужого. (Субъективное ощущение, вызванное прикосновением к сильному отрицательно заряженному энергетическому полю, которого не бывает в естественных условиях на Земле).

Это, пожалуй, самый серьезный и опасный наш противник на сегодняшний день. Речь идет о том, что, при неблагоприятном раскладе событий, нам грозит участь Люцифера. Т.е. нам и Хранителю Нашего Мира (Нашему Богу), после полного захвата нас черным аморфом, придется самим искать другие миры для того, чтобы выжить и тем самым мы плавно сами перейдем в разряд паразитов Космоса. По крайней мере, именно такую участь нам готовят черные. Отсюда вытекает и первоочередная наша Задача и Цель – предотвратить наше порабощение и сохранить наш Мир и наш Космос в первозданном мире, по Пути, естественно, найдя способы излечения от подобных паразитов.

Основной цвет против черных сейчас – льдисто-голубой.

Чему-то мы уже научились, чему-то учимся сейчас, что-то будем постигать по ходу действий, но в любом случае – сдаваться не собираемся. Иначе придется начинать все с начала…

А так не хочется…

Сколько уже здесь сил потрачено на все…

Просто жалко вот так бросать…

Все зависит теперь от нас самих. Чем больше людей будет включено в процесс «очистки» Земли тем лучше. Понятно, что мы не можем рассчитывать на помощь 95% населения. Но. Даже если в эту работу включится 1%, да даже если и 0, 1% населения нашей планеты, то мы просто будем обречены на успех. Всё и так закончиться уничтожением паразитов (уже просто по определению), просто от нас зависит, как быстро это все произойдет.

И будем ли мы присутствовать при том…

И в каком качестве…

И на какой стороне…

……………………………………………………

 

Много лет назад случилось так, что я оказался перед трудным выбором. Наконец, я принял решение, но сомнения всё-таки оставались. Не сумев разрешить их, я отправился к Мастеру и рассказал ему о своей проблеме.
– Как узнать, когда решение приходит от Бога, а когда от Сатаны? – спросил я его.
Он помолчал немного и сказал:
– Для суфия всё, что приходит от Бога, есть Бог, а всё, что приходит от Сатаны,...есть Бог.

Когда я был молодым, незрелым юнцом, я часто бродил по базару, среди суматохи и толкотни, столь привлекательной для всех мальчишек. Однажды, проходя среди базарных лотков, я увидел седого старого человека – на нем был зороастрийский пояс – возбужденно говорящего с сурового вида муллой. Привлеченный горячим спором, я пробрался к ним поближе.
– Ты поступил бы мудро, если бы стал мусульманином, подобно мне, – говорил мулла огнепоклоннику, – вместо того, чтобы оставаться язычником.
– Если Бог этого захочет, так и будет, – ответил старик-зороастриец.
– О невежда, этого Бог и хочет, но Сатана не допускает, – говорил мулла, – он не желает, чтобы ты был праведным.
– Поразительно! – воскликнул зороастриец, – оба, и Бог и Сатана, обладают волей, но, похоже, Сатана берет над Богом верх. Тогда зачем мне следовать за слабым? Ведь если я мудр, я последую за тем, кто сильнее, не так ли?
По сконфуженному лицу муллы я понял, что ему нечего возразить на слова старика. Извергая проклятия, он исчез в толпе. Хотя больше я никогда не встречал этих людей, я не мог забыть этот спор. Он произвел на меня очень сильное впечатление, что, несомненно, повлияло на сон, увиденный той ночью, или, вернее, на то, что случилось потом.

Я не очень хорошо помню этот сон. Я был в странном доме и быстро шел через анфиладу комнат. В каждой комнате обитал отвратительный демон, исчадие ада, один ужаснее другого. Я откуда-то знал, что, двигаясь дальше, в одной из комнат, в конце концов, увижу самого ужасного из всех демонов, самого Сатану. Несмотря на это, остановиться я не мог.
И действительно, достигнув последней комнаты, я очутился лицом к лицу с гнуснейшим, отвратительным существом, которое не мог себе и вообразить. В этот миг я проснулся в ужасе, покрытый испариной.
С облегченьем поняв, что это лишь сон, я открыл глаза в надежде успокоиться в привычной обстановке своей комнаты. Всё было как прежде. Но я был не один. В ногах моей кровати сидел человек. Он был необычайно красив, с худым лицом, орлиным носом и пронзительными “кошачьими” глазами. Его гладкие черные волосы были зачесаны назад, открывая высокий лоб. Я никогда не видел этого человека раньше и не мог понять, как он проник в мою комнату. Но что- то в нем было мне знакомо.
Я собирался спросить его, кто он и что делает в моей комнате, когда он посмотрел на меня, усмехаясь. Это была отвратительная, наводящая ужас усмешка. И я точно знал, что человек, сидящий передо мной, был никто иной, как сам Прo-клятый. Я был ошеломлён. Как это могло быть, пытался я понять? Ведь он вовсе не похож на то отвратительное существо из моего сна. В замешательстве я отвел глаза. Когда я заставил себя вновь взглянуть на него, он уже исчез.
Мысли мои смешались. Я не понимал, что всё это значит. Зачем Сатана приходил ко мне и что означает его ужасная усмешка? Может быть, мне только приснилось, что я проснулся? А если нет, то чего он хотел от меня?
Беспокойство от этого происшествия не давало мне спать. Только через два дня я смог заснуть снова.
Меня так захватило это событие, что я испытал жгучее желание понять, кто же такой Сатана.

Я оказался перед той самой дилеммой, которую поставил старик-зороастриец на базаре. Конечно, идея о превосходстве Сатаны над Богом была абсурдной. Бог сильнее Сатаны, как же может быть иначе? И, однако, ответ старика мулле заинтриговал меня. Я недоумевал, как возможно объяснить существование зла, Сатаны, в мире, если Бог – всемогущ? Ответ старика заключал в себе парадокс, и мною овладело жгучее желание разрешить этот парадокс, иными словами – понять Сатану и объяснить существование в мире чудовищного зла – жадности, ненависти, предрассудков, несправедливости, насилия, которые и правили миром.
Чтобы найти ответ, я начал читать всё подряд, что смог найти, о существовании зла.
К моему разочарованию, я вскоре обнаружил, что огромное большинство авторов, даже те, кто был в других отношениях талантливым и проницательным, по этому вопросу несли всякую чушь. В конце концов, я стал таким знатоком проблемы зла, что перестал находить в книгах что-то новое для себя. И я решил искать ответы на свои вопросы не в книгах, а из уст людей, близко знакомых с Сатаной и злом. Я подумал, что истинную природу Сатаны можно узнать у тех, кто принял его и его образ действия. Но к моему изумлению оказалось не так-то просто найти того, кто был бы на “короткой ноге” со злом. Я обнаружил глупость. Я наткнулся на низменность. Я нашел эгоистичность, жадность, пошлость, ненависть, гнев. Но ни в ком я не нашел осознанного восприятия зла. Зло действовало очень эффективно, но без малейшего осознавания теми, кто находился под его чарами. Как могли они что-нибудь рассказать о своем хозяине, будучи его подручными неумышленно?

* * *

Месяцы слагались в годы, а я ничуть не приближался к тому, что искал. Я был на грани того, чтобы оставить свои искания, сокрушенный своими неудачами, когда решил отправиться в паломничество. Возможно, сказал я себе, Бог дарует мне то, в чем отказал Сатана. На пути в Мекку мне случилось остановиться на несколько дней в Багдаде – не помню, по какой причине, если она и была. Это было лучшим из всего, что я сделал. В первый же вечер в Багдаде, сидя в чайхане, я услышал снаружи какой-то шум. Любопытствуя, я вышел узнать причину такой суматохи. Чуть ниже по улице вокруг нескольких людей преклонного возраста собралась целая толпа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.