Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мучение.






Смерть.

Эта лестница в один конец и ступени этой лестницы ДЕГРАДАЦИИ ведут вниз. Как видно из длинны ступенек самые длинные это Болезнь и Мучение. Смерть короткая ступенька, она часто приходит уже как избавление от Мучения и от Болезни.

А с чего все начиналось?

Опять же с защитной реакции организма на попадание гадости вовнутрь. Кашель – это рефлекторная реакция, благодаря которой организм дает понять, что «такой футбол нам не нужен». Это своеобразная форма рвотного рефлекса, как при алкоголизме. Просто там все попадает глубоко внутрь, в желудок и именно поэтому необходимо все быстро эвакуировать, здесь же все сверху, в легких. Необходимо прочистить легкие свежим воздухом и вытолкнуть из них тот дурман, который человек по своей НЕСОЗНАТЕЛЬНОСТИ в себя вводит.

Кашель, как и рвотный рефлекс, в скором времени подавляется дополнительным приемом табачного дыма и вот уже ворота организма открыты для внедрения в него чужеродных агентов. Этого момента ждут все, я имею в виду, все паразиты – простейшие, вирусы, грибки, бактерии, черви и еще много всякой приятной мерзости того плана, которые не могут жить вне организма хозяина. Эти по сути стоящие на лестнице развития значительно ниже нас формы жизни вместе умудряются подчинить себе такую сложную и казалось бы РАЗУМНУЮ структуру и форму жизни, как ЧЕЛОВЕК. По одиночке им бы этого никогда было бы не сделать. Вместе, сообща, они смогут очень сильно навредить человеку, но только при одном условии, если сам человек уберет свой защитный барьер, в виде иммунной системы.

В первую очередь, у людей, которые принимают отраву (ОТ – РА – ВА – дословно - то, что отвращает человека от Бога, т.е. от познания самого себя и своего Пути развития), в виде сигаретного дыма (здесь мы не проводим деления между наркотиками и никотином, так как по сути это одно и то же) отказывает работать именная система. Это чревато, в первую очередь системными иммунными заболеваниями, начиная от заболевания крови и заканчивая всевозможными опухолевыми заболеваниями.

Раком легких курильщиков, особенно со стажем, обычно уже не напугаешь, а вот им, в первую очередь, необходимо знать, что есть такое заболевание, как облитерирующий эндартериит, которое проявляется в той или иной мере практически у ста процентов курильщиков.

Что это за заболевание вдаваться в подробности не будет, скажем только общую информацию. Это болезнь артерий нижних конечностей, при которой на стенках артерий образуются тромбы (из-за сильной загаженности (по-другому не скажешь), крови токсинами), которые в последующем перекрывают полностью центральные артерии и кровь перестает течь на периферию. Лечение только одно – ампутация конечностей. Лучшего, еще не придумали, хотя и работают в этом направлении. Я бы не работал – каждому кесарю – по кесареву. Сам куришь сам и решай вопрос с тем, на чем и куда себя будешь носить через буквально уже пятнадцать-двадцать лет. Интересно, что чем человек начал раньше курить, тем быстрее это заболевание может развиться и привести к ампутации. А теперь вопрос на засыпку:

- Какова истинная история калек, которые в камуфляже стоят в переходах метро и просят милостыню?

Ответ очевиден.

Интересно, что люди с Душой, практически все пробовали в своей жизни курить, и может даже, курили несколько лет. Это обычно происходит, пока Душа созревает и набирается опыта, становясь, все более и более сознательной и индивидуальной. Это все идет, как Вы помните – до двадцати одного года. Курение человека после двадцати одного года может расцениваться как признак ДЕГРАДАЦИИ, который он внес в себя, а соответственно и в весь свой генофонд.

Задача темных проста как таблица умножения. Просто сбить с ПУТИ человека – это уже мало. Необходимо чтобы произошло вырождение, чтобы не только он сам был никчемным тупым существом, живущим на рефлексах, но и чтобы его потомки были такими же, причем уже с самого рождения. Вот тогда-то вселение можно будет производить уже прямо в роддоме, а может быть и вообще, во время беременности.

Помните, что всех интересует именно ТЕЛО, а не Душа. За тело идет война, за право в нем обитать.

Но опять же, уже в который раз повторюсь – все происходит по ВОЛЕ человека. Он самолично берет сигарету, стакан, шприц и он же самолично может себе в этом отказать. Помогать необходимо естественно всем, но вот большую помощь заслуживают, опять же, на мой взгляд, те, кто идут навстречу и пытаются вырваться из той ситуации, в которую попали.

Теперь – так же один из важных вопросов:

- Как не поддаться ДЕГЕНЕРАЦИИ и не попасть под вырождение?

Естественно, что ответ на это вопрос необходимо начинать с ОСОЗНАННОГО подхода к созданию семьи. Осознанного, прежде всего со стороны женщины, а не мужчины. В двадцать лет, еще мало какой мужчина, чего из себя представляет, а вот женщина к этому времени уже выходит на истинное свое значение. Короче говоря, пустышка, если она в двадцать лет пустышка, она такой и останется. А вот если молодой человек Пустой в двадцать лет это еще ничего не говорит. Это говорит только об одном – кто начнет первый писать на этом чистом листе бумаги, тот и создаст все то, что дальше будет наполнением. Естественно, что зачатки человека видны уже в старшей группе детского сада. Но зачатки и развитие это все-таки разные вещи.

Так что смотрите на людей, и определяйте, кто есть кто в этом мире, и уже после этого делайте осознанные шаги.

Всем хочется иметь дело с ТВЕРДЫМ, но кто-то должен работать и с ПУСТЫМ. Главное при этом рассчитывайте свои силы и не поддавайтесь иллюзии своего всемогущества.

……………………..

Твёрдое — то, на что можно опереться, не провалишься. Это слова или цифры, которым можно верить. Человек, на которого можно положиться — не подведёт. Автомобиль, который полностью исправен и заправлен бензином в нужный момент и заведётся, и поедет. Твёрдое — это и есть твердое.

Пустое — то, на что нельзя опереться — провалишься. Информация, которая может оказаться ложной или неполной, неточной. Солдат, который испугается и убежит. Друг, который пообещает и не сделает. Фабрика, которая портит материалы, не производя ничего пригодного. Пустое — это и есть пустое.

Надо отличать твёрдое от пустого. Это самое важное из всех искусств.

Комбинация твёрдого и пустого дает пустое.

А что она еще может дать?! Многие дела человеческие производятся впустую, потому что содержат что-нибудь пустое.

Маленького мальчика дедушка отдал чужим людям учить ремеслу. Но не делали они этого и ещё очень плохо к нему относились. Когда мальчику стало совсем невмоготу, написал он дедушке письмо. Подробно и убедительно обрисовал свои беды, да вот адрес на конверте написал очень уж неконкретный: " На деревню дедушке". Не дойдёт письмо с таким адресом, напрасно будет ждать мальчик своего дедушку.

Содержание письма — это твёрдое. А вот адрес — пустое. В результате — пустое.

Мы бываем в положении этого мальчика чаще, чем наше самолюбие может в это поверить. Ведь если среди двадцати твёрдых элементов — действий — хоть одно оказалось пустым — все усилия пропали зря.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.