Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот так это и происходит. Вроде бы незаметно, а действует на все сто.






…………………….

 

Что происходит дальше?

Дальше эти люди преждевременно заканчивают жизнь и сущность, при лучшем для нас раскладе, возвращается обратно на свой план существования для выискивания очередной жертвы. Иногда вообще переход от одного хозяина к другому бывает очень даже простым и быстрым. Тут же, на поминках. «Друзей» у такого человека всегда много, особенно тех, кто любит выпить. Им ведь без разницы – за здоровье или за упокой, главное чтобы повод был. Вот среди них, сущность и находит себе новое тело, если есть свободное, конечно же. Что, честно говоря, бывает очень редко.

Вот теперь перед нами есть полная картина того как и самое главное каким образом алкоголь действует на людей.

Теперь перед нами встает самый главный вопрос:

- Как и кому именно помогать?

Я думаю, что Вы уже понимаете, что ответ будет не однозначный.

Начнем с того, что все делается по ВОЛЕ человека. Без проявления доброй ВОЛИ, без добровольного участия человека в своем спасении ничего делать нельзя. Именно поэтому нельзя работать по фотографии, хотя это и практикуется сплошь и рядом. Бабушкам, которые этим занимаются, может быть и можно, они серьезно все равно ничего не сделают, так только – чисто психологически помогут, в лучшем случае. А вот всем остальным людям, которые работают в сфере энергетики данный вид лечения использовать естественно не стоит, опять же, по моему мнению. Естественно мы говорим о тех, случаях, когда добросердечные родственники, без разрешения самого человек, носят его фотографию на сеансы. И естественно это не касается тех случаев, когда человек сам попросил о помощи и, например, в связи с невозможностью участвовать в сеансе лично, просит, чтобы лечение прошло дистанционно.

Задача, как Вы уже наверное поняли предельно проста по самой задаче и достаточно сложна для исполнения.

Людей с Душами необходимо через оСОЗНАНИЕ своего положения и возможного дальнейшего развития событий необходимо вытащить на другой уровень жизни, прежде всего, повышая именно духовность и усиливая его ДУХ.

С Биороботами немного по-другому. Тут или перекодируется программа жизни – часть Астросома отвечающая именно за это (через кодировку от алкогольной зависимости) или идет непосредственная работа по удалению сущности и восстановлении того, что еще можно будет восстановить. При этом в обязательном порядке, такого человека необходимо социально реабилитировать. По-простому – занять делом. Заинтересовать. Дать смысл существования и смысл дальнейшей его жизни. Показать все возможные последствия того, что с ним произойдет, если он будет придерживаться того же стиля жизни, который был до начала работы с ним.

Помочь. Но ни в коем случае, не воздействовать интенсивно и без включения самого человека в процесс исцеления. В практике Рэйки вообще что-либо сделать насильно невозможно, я больше это говорю про тех людей, которые работают своей собственной энергией (экстрасенсов, парапсихологов, биокорректоров, комоэнергетов и пр. братии) и которые придерживаются в своей практике принципа – «чем больше бухну, тем лучше будет». Вы думаете таких «целителей» не бывает? Зря.

…………………

Вот пример. Я как-то разговариваю с одним дипломированным специалистом в области экстрасенсорики, практикующим уже более 15 лет. И спрашиваю его:

- Как Вы работаете?

Ответ замечательный по своей наивной сути:

- Я беру человека, кладу ему руку на первый центр сзади (кто не знает – этот центр расположен в районе половых органов, когда человек сидит) и нагреваю его.

- Я, на всякий случай его еще спрашиваю: «И как долго Вы его нагреваете? (Хорошее слово, правда, главное точное – точно передает всё то, что с человеком делается в этот момент. В данном случае слова - нагреваю, обуваю, обставляю, облапошиваю - синонимы).

Ответ прозвучал так же из разряда конгениальных:

- По-разному, но не менее часа – полтора.

-???!!! А зачем?

Внятного ответа я не услышал. Диалог как-то быстро прервался, и данный человек очень быстро вообще пропал из моего поля зрения. Интересно – почему?

………………………

Если с психологическими методами работы с людьми с алкогольной зависимостью, как мы уже разобрали, все более-менее понятно, то вот с энергетическими методами лечения не все так ясно.

Нет сейчас смысла рассказывать конкретные техники работы с сущностями, так как эта информация дается людям, практикующим не менее чем по второй ступени Рэйки. Есть смысл сказать немного о другом.

Самостоятельно пытаться работать с субстанциями такого уровня очень не безопасно. Мало того, что Вы потратите очень много своих сил, времени и жизненной энергии, Вы еще толком никак не поможете этому человеку и только внесете еще одну нить недоверия ко всем методам энергетической помощи. Он может полностью отказаться от своего лечения и уйти в аут. Это не плохо и не хорошо, просто Вы к этому приложите свою руку. Я не знаю, как Вы дальше к этому отнесетесь, так как не знаю той позиции, с которой Вы решаетесь на столь авантюристический шаг. Может быть, это действительно Ваша миссия – тогда вперед, я с Вами. Но таких, как правило, – единицы. Так что если Вы не причисляете себя к этим первым, то давайте все-таки будет осторожнее, и будем идти если не назад, то просто параллельным курсом. Я так же буду с Вами, но уже в другом качестве.

Основная работа, как это не парадоксально звучит должна проходить не с самим человеком, употребляющим ЗЛО, а с СОзависимыми от него людьми, будь то родственники, подчиненные или просто соседи по лестничной клетке. (Последнее выражение, кстати, полностью характеризует наше жилье в общественных домах). Прежде всего, конечно это родственники. Начинать необходимо со второй половины, если она есть, конечно же. В связи с тем, что мужчин с алкогольной зависимостью гораздо больше женщин, то и первой на прием, как правило, приходят именно женщины. Если рассмотреть этот вопрос более широко, то со своим приходом они опаздываю как минимум лет на двадцать, а иногда и на тридцать. Начинать необходимо раньше, намного раньше, чем болезнь войдет в окончательную стадию.

Начинать надо тогда, когда еще можно все изменить. В том числе и в Вашей жизни, дорогие наши представительницы прекрасного пола. Увидели признаки алкогольной зависимости у своего избранника – сразу же бейте тревогу. Помните, что алкоголизм – это признак ДЕГРАДАЦИИ, дегенерации и вырождения. Зачем Вам это? Вы еще наивно полагаете, что сможете помочь и вытащите своего мужчину из этой трясины? В девяноста пяти процентов случаев из ста – зря. Это Вам не под силу. Должно в одном месте сойтись очень много причинно-следственных связей, чтобы произошло истинное исцеление, причем не только от алкоголизма. Для исцеления необходимо непосредственно повеление Вселенной и ее же Целесообразность. Как правило, Вышний обращает внимание, когда его просят о чем-то. Если Ваша половина не считает себя больным и никак не хочет менять свой образ жизни, то выход один – менять саму вторую половину.

Понятно, что страх одиночества удерживает от такого поступка, но поверьте, как только по настоящему освободится эфирный план мужчины рядом с Вами, так по закону – «пустота затягивает» в Вашу жизнь придет другой человек, причем именно близкий по Духу именно тот, которого Вы давно ждали…

Предположим, что не придет. Ну, предположим. Редко, но все же это случается. Это так же как (сначала написал пара молодых людей. Потом остановился и стал думать – что же так настораживает в этом выражении? В конечном счете, понял, что согласно времени, в котором мы с Вами живем эта фраза – пара молодых людей, может быть понята двояко, поэтому быстренько исправляюсь и пишу более определенно) молодая супружеская пара (нет надо еще конкретней)– муж и жена, вроде бы здоровых и ведущих здоровый образ жизни, ждут и не дождутся когда к ним придет ребенок. Они строят свою семью по образу и подобию семьи своих родителей и по образу семьи, сформированному общественным большинством, совершенно забывая при этом, что у каждого человека свой путь и своя миссия.

Ладно, не будем отклоняться от темы и все-таки предположим, что к Вам, ПОКА, никто не пришел. Что делать?

Ответный однозначный: - жить! Жить и искать свою реализацию. Искать возможность стать и быть гармоничной и целостной в не зависимости от внешних обстоятельств. Необходимо взять ответственность за свою жизнь в свои руки, раз в мужских руках она никак не удерживается. Просто слабые руки попадались. Когда найдутся сильные они сами все возьмут, в том числе и Вас. Так что переживать, расстраиваться и горевать не стоит.

Дело надо делать, тогда и результаты будут.

Самое главное не дайте обиде захлестнуть Вас. Понятно, что Вас не оценили, что не дали положенную оценку всему тому, что Вы для этого человека сделали, что Вас не познали и не открыли ту чистоту и глубину Вашей Души, которая есть в действительности, что Вас обманули и предали. Это все понятно. Но это все в прошлом. Отрежьте это прошлое одним взмахом руки и начните жить дальше с нового листа. Обида очень сильный повреждающий фактор, причем со временем его повреждающая способность все усиливается, если же Вы, конечно, ее взращиваете и носите всегда с собой.

………………..

Два человека шли по пустыне.
В один момент они поспорили, и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: " Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину."

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: " Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь."

Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:

" Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему? "
Друг ответил: " Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это."






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.