Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой Мир себе построите, в таком и будете жить.






 

Предприятие нужно видеть именно в образе дома, ощущать, что оно греет, кормит, защищает, зарабатывает деньги, учит, помогает развиваться. Это люди, стены, оборудование, атмосфера. Во всём этом существует магия.

С другой стороны, нельзя допускать, чтобы Предприятие затянуло с головой, сделало человека своим придатком. Оно должно «стать хорошей мамкой», обеспечивающей материальный достаток, решающей вопросы развития человека и воплощения его Мечты, расширяющей возможности человека.

Надо сделать всё, чтобы таким образом Предприятие воспринимали все работающие в нём. Они должны научиться видеть, что Предприятие это их Дом, а также дело одного человека. Нужно понимать, что Хозяин – это воплощение Предприятия в одного человека. Это необходимо понимать всем и помогать Хозяину выполнять роль Хозяина. Только таким образом каждый научится сам быть Хозяином.

 

Все люди – мечтатели.

 

И все работники, пришедшие на Предприятие, мечтают попасть в Мир Мечты. Большинство уже разочаровалось в возможности найти такой мир. Поэтому со всеми надо вести разговор о том, что на этом Предприятии осуществляется попытка построить Мир Мечты, и таким образом пробудить Мечты в людях.

Создать своё Предприятие – означает колоссально увеличить число тех, кто нужен тебе и кому нужен ты. Но это будут новые люди, и с ними надо построить такие отношения, которые позволят им наиболее эффективно трудиться, реализовать себя и достичь цели Предприятия.

 

Начиная новое дело, помните, что Вы в ответе за тех,

кто рядом с Вами. И не имея достаточных сил –

не зовите людей к Мечте! Сколько можно травить душу!

 

Настоящий, живой Мир может сотворить только Пара. Пара любящих людей. Именно в атмосфере любви, женских энергий формируется Хозяин. Иначе он может быть хозяйчиком, деспотом. Без любви, без женских энергий Предприятие будет искусственным и для поддержания его жизнеспособности потребуется дополнительные усилия. Наличие гармонии мужских и женских энергий обеспечивает развитие Предприятия естественным образом.

Женщина для мужчины – Фортуна, а для Хозяина благосклонность Фортуны очень важна! Создавайте условия, чтобы Фортуна вам улыбалась как можно чаще, а лучше, если она будет Вам подругой. Сколько разрушилось предприятий из-за того, что Фортуна отвернулась или… ушла к другому.

Служебные романы, фривольное обращение с сотрудницами встречаются там, где Хозяину недостаёт женских энергий, и он пытается получить их таким образом. Но этот путь скользкий, сколько на нём поломано судеб!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.