Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инженер ВОЛС

Системный архитектор

В рамках проекта была спроектирована и реализована информационная система дворца для решения учебных и административных задач.

 

• ООО «Дентал Комплекс» (крупный импортёр ортодонтического оборудования и материалов) 2011 г.

Системный архитектор / Старший системный администратор

В рамках проекта был произведён аудит имеющейся IT инфраструктуры, разработан проект модернизации и развития IT инфраструктуры компании, осуществлён подбор персонала и его обучение, произведена модернизация имеющейся инфраструктуры, закуплено необходимое оборудование и ПО.

Вся система была развёрнута и запущена в соответствии с запланированными сроками и ключевыми условиями проекта.

 

• ООО «Первый сетевой» (значимая компания на рынке корпоративных поставок компьютерного и электроустановочного оборудования) 2012 г.

Системный архитектор

В рамках проекта был произведён аудит имеющейся инфраструктуры, разработан проект модернизации и развития IT инфраструктуры компании, произведена модернизация имеющейся инфраструктуры, закуплено необходимое серверное оборудование и ПО.

Вся система была развёрнута и запущена в соответствии с запланированными сроками и ключевыми условиями проекта.

 

• ООО «Н-Системс» 2008 – 2013г.г.

Инженер ВОЛС

Зона ответственности — оптоволоконные линии и кроссы. Сварка оптоволокна, монаж патч панелей, сплайс-кассет и проходных муфт, тестирование ВОЛС.

В рамках сотрудничества выполнены работы по многим объектам, в том числе крупнейшие из них – оконцовка (сварка) и тестирование оптоволоконной сети на следующих крупных объектах:

- Складской терминал, Московская обл, г. Мытищи.

- Складской терминал (2 здания), Спб, промзона Горелово.

- Депо для обслуживания скоростных электропоездов «Сапсан» – технологическая сеть, сети видеонаблюдения и устройств охраны периметра, Лен. область, пос. Металлострой.

- Магазин «МедиаМаркт», Спб, ТЦ «Капитолий».

- Офис компании «BCC», Спб.

- НИИ Кардиологии, Спб.

 

• ООО «Виссон» Издательство. 2002 – 2007г.г.

Системный администратор. В рамках сотрудничества была спроектирована и реализована сеть, закуплены и настроены графические станции, произведено обучение персонала. Также были развёрнуты почтовый и Web сервера под управлением FreeBSD.

 

 

ОБРАЗОВАНИЕ:

1989–1993г.г.: Окончил с отличием Ленинградский РадиоАппаратоСтроительный колледж. Квалификация – техник–конструктор. Специальность – проводная связь.

1993–1995г.г.: Обучался в Санкт-Петербургском Государственном Техническом университете. Неоконченное высшее образование. Специальность – «Вычислительные машины, комплексы, сети, системы».

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ):

· Microsoft Certified Systems Engineer (MCSE)

Обучение проходил в Компьютерной академии «Софт Джойс».

· DLI Certificate (Distributor Listed Installer) of Siemon Cabling Systems.

 

Персональная информация:

Дата рождения: 11.01.1975г. (40 лет)

Женат, есть дети.

Русский.

Родился, проживаю и прописан в Санкт-Петербурге, г. Красное Село.

Имею личный автомобиль, кат. «В».

Увлечения и интересы: семья, работа руками, всё новое в области техники, технологий, IT и информационной безопасности, микроэлектроника (Arduino etc...).

Спорт: горные лыжи, туризм, велосипед.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Безумная Евдокия | Глава 1 сестринское обследование




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.