Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хэла май ала эмбадо хайа.






Да пребудет с вами Богиня, здесь, на высотах вашего существа.

 

И вот теперь Богиня может явить себя вам. Могут раскрыться высшие аспекты вашего суще­ства, ибо вы сделали все, чтобы подготовить этот момент. Энергии благословения готовы снизойти на всю группу.

Каждая песня сопровождается подобными объяснениями, чтобы вы могли заметить изменения в собственной энергетике. Каждая фраза последовательно вытекает из предыдущей, что выво­дит индивидуума на новую ступень опыта. Каждое отдельное слово, его расположение во фразе и во всем стихотворении формируют связь с частотами, которые соединяют индивидуу­ма с источником Божественного проявления.

Вполне естественно, что все песни отличаются друг от друга. У каждой из них своя тема и свои качества. Это позволяет вам выбрать тот текст, который придаст максимальный им­пульс вашей энергетике.

Работая с этими песнями, вы откроете для себя то бесконечное многообразие вибраций, ко­торое присутствует внутри каждого текста. Любая из этих песен содействует вашему эволю­ционному развитию, не нарушив при этом гармонии ваших собственных вибра-

ций. Не нужно бояться, что со временем вы можете исчерпать энергии той или иной песни. Даже если вы будете работать с нею до конца своей жизни, она все равно будет стимулиро­вать ваше развитие. Каждая из этих песен — врата в Божественное.

 

Формирование практики

 

Человек, участвующий в практике Алавашки, делает это с намерением воссоединиться с энергиями языка, несущими в себе Божественное благословение. Данная практика — лишь один из способов пригласить эти энергии в свою жизнь. Весь процесс делится на несколько этапов.

Во-первых, найдите в своем доме тихое, удобное место для практики.

Затем постарайтесь сосредоточиться и успокоить свой разум; дайте себе возможность рас­слабиться.

Далее вы должны обратиться к энергиям и пригласить их в круг своей жизни, чтобы они по­могли вам провести намеченную работу.

Затем вы начинаете работать непосредственно с Алавашкой, читая избранную вами песню (или песни). Позвольте энергии этих песен свободно перемещаться внутри вашего поля.

Наконец, в завершение процедуры, поблагодарите тех, кто помогал вам. Это позволит разом­кнуть круг и высвободить энергии.

Место практики — это священное пространство, куда будут стекаться энергии для вашей ра­боты. Вы создаете это пространство, сконцентрировав свое сознание и призвав в свою жизнь самые благие из всех вибраций. Приведенные ниже техники дыхания помогут

вам сосредоточиться. Практиковать вы можете в любом месте и в любое время. Главное, чтобы никто не помешал вам, когда вы будете готовы к практике. Никакие шумы не должны отвлекать вас в это время.

Для проведения практики и насыщения своего пространства благими вибрациями обратитесь к четырем сторонам света. Призовите их энергии в свой ритуал. Я всегда обращаюсь к четырем сторонам света, чтобы почтить эту прекрасную планету и все живое на ней. К каж­дой стороне света следует отнестись с тем же почтением, что и к Богине. Вы можете также пригласить в свой круг тех великих существ, с которыми вы привыкли работать. Это могут быть ваши учителя, ангелы, предки и просто древние сущности, с которыми вы чувствуете особую связь. Подстройте свою практику под тот формат, который представляется вам наи­более удобным. В ритуале не должно быть ничего, что мешало бы вам или раздражало вас.

После того как круг наконец образован, имеет смысл оставаться в нем до конца практики. Представьте, что вы создали в своем доме храм света и там собрались все Благословенные сущности, которых вы к себе пригласили. Итак, все готово, и ритуал можно начинать. При обращении к сторонам света вы можете стоять или сидеть — как вам угодно. Я бы посовето­вала вам проговаривать все призывы и все стихи вслух, ибо звучание вашего голоса по душе Благословенным.

По завершении межпространственных призывов можете приступать к работе с песнями Алаваш­ки. Для этой практики я отобрала одну из песен. При желании вы можете взять другой стих или использовать сразу несколько текстов.

Повторяйте избранную песню до тех пор, пока это кажется вам необходимым. По ходу чтения вы можете чувствовать прилив и отток энергий. Вы сами поймете, когда будет пора прекращать практику. Ориентируйтесь на свои ощущения, они вас не обманут. После этого вам останется лишь попрощаться с теми, кого вы пригласили в свой храм света. Ну а затем наслаждайтесь ощущением новых энергий.

 

Центрирование

 

Сделайте медленный, глубокий вдох-выдох, после чего постарайтесь расслабиться.

Ощутите центр своего существа как точку спокойствия внутри вашего тела.

Представьте, будто воды чистого потока омывают все ваше существо.

Сделайте еще один глубокий вдох-выдох.

Ощутите свою связь с единым потоком жизни.

Почувствуйте, как благодать его проникает в вашу душу.

Отныне все ваше существо погружено в эту радость бытия.

Сделайте медленный, глубокий вдох-выдох.

Почувствуйте, как внутри вас пробуждается знание. Ощутите ту внутреннюю мудрость, кото­рая всегда присутствует в вашей жизни. Это та красота, которую вы таите в себе. Скон­центрируйтесь на этом ощущении. Осознайте себя частью Единого Целого.

 

Создание круга

 

Встаньте или сядьте лицом на восток. После чего, обращаясь к каждой стороне света, произнесите следующее:

Я чту вас, священные энергии Востока.

Я призываю вас в мой круг славить со мной Алавашку.

Явите благословение утреннего света и великое осознание Единства.

Явите Вдохновение Ветров и Дыхание Богини. Да будет так.

Я чту вас, священные энергии Юга.

Я призываю вас в мой круг славить со мной Алавашку.

Явите благословение дневного света, силу и страсть великого Единства.

Явите Огни Озаре­ния и Вечное Пламя Богини. Да будет так.

Я чту вас, священные энергии Запада.

Я призываю вас в мой круг славить со мной Алаваш­ку.

Явите благословение Заката и Безусловную Любовь всего сущего.

Явите Поток Вод и Те­кучий Свет Богини.

Я чту вас, священные энергии Севера.

Я призываю вас в мой круг славить со мной Алаваш­ку.

Явите благословение Темнейшей Полночи и Изобилие великого Единства.

Явите Богатство Земли и Глубочайшую Мудрость Богини. Да будет так.

Я чту тебя, Благословенная Богиня.

Я призываю тебя в мой круг славить со мной Алавашку.

Яви энергии Божественного единства, чтобы я смог познать Тебя и свое истинное «Я».

На­дели меня мудростью, чтобы я мог прославить радость великого Единства.

Воистину, она здесь.

 

Следующее обращение вы можете добавить по своему желанию:

Благословенные (в ставьте имена тех Божественных сущностей, которых вы желаете просить о помощи или руководстве), я чту вас. Я призываю вас в мой круг славить неисчислимые блага жизни и духа. Я прошу у вас помощи и руководства.

(Вы можете просить сейчас о помощи в конкретных областях жизни; главное, чтобы пожела­ния ваши были ясными и краткими.)

Сделайте глубокий вдох-выдох и ощутите насыщенность созданного вами пространства. По­чувствуйте, как энергии стекаются в ваш круг, принося с собой то благословение, о кото­ром вы просили. Как только вы ощутите эти изменения, начинайте петь или декламировать избранное стихотворение. Повторяйте его как минимум трижды, а лучше до тех пор, пока не почувствуете, что энергии достигли наконец своего пика.

 

Галата

Молоко Вселенной

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.