Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шамака со ЛА. Ха МА. Ха МА.






Я СЛИЛСЯ С ЕДИНСТВОМ БЫТИЯ.

Богиня ЗДЕСЬ, великая Мать здесь.

 

ШЕНА АНШАКА — это песня, которая позволяет вам воссоединиться со своей личной судьбой. В земной жизни часто случается так, что человек ощущает сердцем свою причастность чему-то важному и нужному, но суть этого явления неизменно ускользает от него. Энергии этой песни позволят настроить ваше личное поле на те сферы бытия, которые созвучны с вашей судьбой. В результате судьба из расплывчатого понятия превратится для вас в нечто реальное и осязаемое.

ШЕНА АНШАКА — это песня, которую следует повторять вновь и вновь, чтобы достичь тех уровней сознания, которые позволят вам воспринять ваше истинное предназначение в этой жизни.

Все вы обладаете уникальной способностью полностью воссоединяться со своей судьбой, вы­ходя за рамки тех ограничений, которых так много на физическом плане. Ваши ликующие души присоединяются к священному танцу жизни. Когда сердца ваши наполняются красотой и славой Божественного бытия, этот танец охватывает собой все ваше существо. Движение об­лаков и мерцание звезд у вас над головой, неторопливый шум прибоя — все это приобщается к вашей радости. Следуя в этом направлении, вы воссоединяетесь со своим истинным «Я». Ваше видение обретает красоту вечности.

Призывая свою судьбу, вы возвращаетесь в мир вечной славы. Вы заново обретаете свое Бо­жественное естество. В этот миг становится очевидной ваша сила жить, созидать и разру­шать. Вы погружаетесь в океан вечности. Вы соприкасаетесь с Божественной мудростью и начинаете прозревать свою истинную природу. Вы становитесь тем, кто вы есть на самом деле. Вы вновь вступаете в круговорот Божественного танца. Вы заново осознаете единство со Вселенной. Вы возвращаетесь к великой Матери Всего Сущего. Вы вновь погружаетесь в лоно бытия и становитесь истинным хозяином своей судьбы.

Эта песня олицетворяет собой свободу быть тем, кто вы есть на самом деле. Чем чаще вы будете ее петь (или декламировать, как стихотворение), тем быстрее вы вернетесь к свое­му истинному «Я».

 

Благо вам, ибо вы более велики,

чем можете себе представить.

 

Круг Бытия

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.