Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. 1. Создать новый документ и сохранить его как файл «Рисунки»






1. Создать новый документ и сохранить его как файл «Рисунки». На первой странице оформить титульный лист. Титульный лист скопировать с рис. 2.19, см. приложение к лабораторной работе № 2. После копирования скорректировать номер работы и название работы.

2. Скопировать рис. 5.5–5.9 в документ. Используя панель рисования, создать под каждым скопированным рисунком его копию. Подписи всех рисунков (скопированных и созданных) должны быть выровнены по центру. Номер рисунка – полужирный. Пятый рисунок создается с использованием одного графического объекта (бабочка). Допускается использовать другие объекты, похожие на бабочку.

Рис. 5.5. Топология компьютерной сети типа «звезда»

 

 

Рис. 5.6. Матричная организация проектного менеджмента

 

 

 

Рис. 5.7. Пирамида знаний

 

 

 

 

Рис. 5.8. Представление геомаркетинговой информационной системы

 

 

 

 

 

Рис. 5.9. Составление графических объектов
на основе стилизованного изображения бабочки

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.