Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Коза, Кабан, Кот.






БРАК 100. Он — Петух, она — Кот.

Взаимный романтизм и векторное кольцо. Одно присутствие жены-хозяйки уже счастье для мужа. Он очарован ее спокойствием, отрешенностью от мира, покорен глубиной натуры. Ей же приятно столь активное поклонение, энергия мужа, его задор, боевитость. Он направит всю свою энергию и трудолюбие на создание комфортной обстановки для жены. Но жене может и надоесть суматошность мужа, она может почувствовать, что за внешне эффектным мужчиной спрятан вечно сомневающийся мальчик. Но шанс на спасение есть — это открытость обоих супругов. Не замыкайтесь, любое напряжение вы снимете в гостях, с друзьями.

БРАК 101. Он — Петух, она — Кабан.

Эзотерик жена, попадая под влияние открытого и веселого мужа, сама станет более общительной. Целенаправленность в этой семье будет даваться с большим трудом. Пусть жена не старается переложить все хлопоты по хозяйству на мужа. Ведь он трудится на благо семьи, оцените это. Почти все в доме будет сделано его руками, а за вами спокойная, уютная обстановка и отличное питание.

БРАК 102. Он — Петух, она — Коза.

Восхищение мужем не помешает жене четко руководить его деятельностью. При таком муже можно позволить себе расслабиться, но не надо отравлять его жизнь постоянными претензиями, капризностью. Помните, что простота заложена в натуре вашего мужа, не надо его переделывать, смиритесь с его прямолинейностью и непониманием изящного. Не надо ругаться из-за стремления мужа превратить дом в мастерскую.

БРАК 103. Он — Змея, она — Кот.

Хорошо, если у жены пропадает желание общаться еще с кем-либо, кроме ее мужа. Ведь он очень ревнив и болезненно относится к невниманию. Вам обоим близки солидарность и неторопливость, помните об этом. Жена скорее всего разделается с комплексами мужа, поддержит его боевой дух, но вряд ли сможет согреть его. Она в своих мечтах может и забыть о внимании, в котором так нуждается ее муж. Его депрессии, мрачность, усталость ей неподвластны. Стоит посоветовать жене побольше внимания уделять домашнему хозяйству.

БРАК 104. Он — Змея, она — Кабан.

Закрытый характер брака предпочтительнее для романтических отношений, только если супруги остановятся на взаимном любовании, но не полезут в душу друг друга. Но в любом случае романтизма здесь очень много. В любом случае жене надо быть более нежной и внимательной к мужу. Ведь внешне он энергичен, а фактически еле держится. Вам же не занимать веселья и легкости.

БРАК 105. Он — Змея, она — Коза.

Читайте раздел о векторных отношениях. Они непредсказуемы в своих проявлениях. Возможно, что желание иметь семью перевесит в хозяйстве и хозяйка-жена будет терпеть и жалеть своего супруга. Не последнюю роль в этом сыграет достигнутое материальное благополучие. А может быть и… дальше лучше не продолжать. Многое зависит от слуги: смирится ли он со своим подчиненным положением, не станет ли бунтовать, требовать невозможного, не возникнет ли у него иллюзия, что он глава семьи? Супругам остается пожелать мужества.

БРАК 106. Он — Бык, она — Кот.

Очень распространенный брак. Здесь достаточно хорошо сочетаются нюансы личностей обоих: муж вполне терпим к фокусам жены, она же рада поддержать семейственность мужа. Благодаря его трудолюбию и энергии жена может себе позволить не перетруждаться. Но нельзя низводить своего супруга до уровня марионетки, пусть он чувствует себя хозяином и тогда в доме будет все.

БРАК 107. Он — Бык, она — Кабан.

В этом браке еще и психологическое сходство. При романтизме чувств можно позволить себе обойтись без лишних сантиментов. Некоторое интеллектуальное превосходство жены, наверно, скомпенсирует ясный и хваткий ум мужа. Вряд ли ее шокирует некоторая простоватость и прямолинейность супруга, хотя, как знать… Для вас главное — уберечься от споров и выяснения отношений. Совет жене: докажите мужу целесообразность ваших желаний и он сделает все.

БРАК 108. Он — Бык, она — Коза.

Здесь сталкиваются два ориентированных на семью знака. Восточная традиция считает, что Коза не уживается с Быком. Видимо, считается, что для ее тонкой натуры он слишком груб. Однако, думается, это не слишком сильное препятствие. Ведь брак романтический и если рядом находится супермен, «железный мужчина», то что в этом плохого. Гораздо важнее избежать ссор, не упрямиться по мелочам — это касается обоих, и тогда все будет хорошо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.