Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Кот, Кабан, Коза. Брак носит открытый характер






БРАК 55. Он — Крыса, она — Кот.

Брак носит открытый характер. Достаточно спокойная жена может благотворно повлиять на мужа, сделав его менее импульсивным. Поищите совместное дело — может быть, заняться предпринимательством? … Муж должен помнить, что отдых и мечты — это привилегия его спутницы. Если она лишится покоя, то его замучат капризы, жалобы на жизнь. У каждого должно быть свое, личное занятие. При семейных сложностях вы сможете также отвлечься в общении с друзьями.

БРАК 56. Он — Крыса, она — Кабан.

Открытость мужа легко воспринимается женой. Эзотерик, она в этом браке будет очень жизнерадостна и общительна. К сожалению, брак может быть очень разболтанным, поскольку бессистемные шараханья из стороны в сторону характерны для обоих супругов, тем более, что, жена в какой-то степени попадает под влияние мужа. Можно не слишком церемониться друг с другом, но искать общее дело (кроме любви) необходимо. Может быть, им станет общая профессия.

БРАК 57. Он — Крыса, она — Коза.

Настойчивость и целеустремленность жены благотворно скажутся на муже. Но мера нужна как никогда. Нервные срывы мужа — это скорее закономерность, чем исключение. Кроме любви постарайтесь найти понимание в сфере семьи, в хозяйственных делах. Главная роль в этом принадлежит жене. Жене нужно спокойнее относиться к несоблюдению мужем общепринятых норм. Нельзя ограждать его от людей. Пусть муж не жалеет себя, жена оценит это, но при этом он не должен быть столь безжалостным к своей спутнице.

БРАК 58. Он — Обезьяна, она — Кот.

В разнообразии развлечений супруги понимают друг друга. Но жена должна помнить, что для мужа — главное в жизни — это его личность, его переживания. Веселый на людях, он может оставаться самоуглубленным, погруженным в себя. Как следствие приоритета личности, муж попытается переложить все хозяйство на жену. В этом случае он столкнется с капризами и истериками. Подумайте, прежде чем будете самоустраняться от бытовых проблем. Муж должен также понять, что жене очень трудно без общения. Надо полагать, что он будет достаточно благоразумен, чтобы не ревновать.

БРАК 59. Он — Обезьяна, она — Кабан.

Эзотерический, таинственный союз, где на виду одно, внутри совершенно другое. Оба веселые, общительные люди, а внутри свой неведомый никому мир. Все-таки надо побольше общаться и меньше доверяться своему чутью. В хозяйственном плане должны прекрасно сочетаться золотые руки мужа и настойчивость жены в создании спокойного, уютного дома. Мужу лучше не обращать внимания на некоторую бесчувственность своей подруги. Но под его руководством может расчувствоваться и камень.

БРАК 60. Он — Обезьяна, она — Коза.

Целеустремленность, трудолюбие жены прекрасно сочетаются с постоянной жаждой действий мужа. Супруги вполне могут найти общую область для приложения таких способностей. Пусть это будет, например, их дом. Жена должна помнить, что ее стремление все запротоколировать, делать все в определенных рамках, не найдет понимания у мужа. Разнообразие во всем — его жизненный принцип. Семейное строительство будет целиком на ее плечах. При выяснении спорных вопросов жене лучше оставить слезы, но помнить, что она с мужем — одинаковые люди и всегда есть возможность понять друг друга.

БРАК 61. Он — Дракон, она — Кот.

Воля, любовь и векторные отношения. Он — хозяин, она слуга. Но в браке независимых людей это вряд ли смягчит обстановку. Жена видит в муже неземное существо. Она готова на любые жертвы для его блага. Так хочется вместе отправиться к звездам, забыв про людей. Но ее фантазии лишь блестки на фоне его сияния. Для него реальный мир — миф, а она не может без этого мира. Хотя муж занят только мечтами, его мечтательность в обычной обстановке сочетается с деловой хваткой. Но об обычной обстановке в таком союзе говорить не приходится. Жена может быстро стать потухшей звездой для своего мужа и если он согласится терпеть ее заботы, брак сохранится.

БРАК 62. Он — Дракон, она — Кабан.

Все то же, что и в предыдущем браке, но теперь он слуга, покоренный интеллектом, изяществом, независимостью и еще очень многим. Для нее же он очень скоро станет беспочвенным мечтателем, напыщенным, заумным. Зачем стремиться к звездам, когда под ногами столько проблем? Такая жена не пожалеет бестолкового слугу. Но, если она сможет понять, что создание рая на земле для нее – это подвиг для мужа и смягчит свое холодное сердце, то счастью слуги не будет границ. Так переходя от реальности к неземному, можно прожить всю жизнь.

БРАК 63. Он — Дракон, она — Коза.

Брак ортодоксальный, значит есть желание и шанс создать семью. Мужу надо смириться с капризами жены, ну а ей — не акцентировать внимание на его оторванности от жизни. Дайте ему побольше времени для полета в космические дали и это может обернуться для семьи большими материальными выгодами. Вы достаточно быстро можете найти общее дело (возможно экономика или стихи). Не упускайте свой шанс.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.