Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Лошадь, Тигр, Собака.






БРАК 46. Он — Петух, она — Лошадь.

Открытый брак, здесь царит кипучая деятельность и оптимизм. Избыток энергии у обоих может сыграть и отрицательную роль, если жена переоценит свою волю и попытается командовать мужем. Чтобы избежать подобного, мужу необходимо добиться значительных успехов в чем-либо, трудиться не покладая рук. Конечно, не стоит забывать, что чем больше общих дел, тем лучше.

БРАК 47. Он — Петух, она — Тигр.

Брак, где различия супругов только укрепляют их союз. Жена вносит спокойствие и целенаправленность в несколько суматошную деятельность мужа, его же энергии хватит на двоих. Желание жены жить только интересами мужа также укрепляет семью. Они часто делают все вместе. Жене надо постараться не выплескивать свое плохое настроение на мужа, ведь он ждет от жизни только хорошего. Если немного о таинственном, то это два мистических знака, у которых есть какое-то знание о запредельном.

БРАК 48. Он — Петух, она — Собака.

Векторный брак, где вечно сомневающаяся в себе жена встречает очень уверенного, внешне эффектного мужа. Обычно он является душой компании, у него много друзей. Жена безумно счастлива и готова все сделать для своего спутника. Она создаст такой дом, что мужу не захочется его менять. Если муж, сознавая свою власть, будет беречь жену-слугу, то можно протянуть этот брак, но на сколько? Никто не знает. Открытость мужа уменьшит время нахождения наедине — это тоже благо. Только пусть жена не ревнует.

БРАК 49. Он — Змея, она — Лошадь.

Жена является для мужа неиссякаемым источником жизненной энергии. Она гасит его энергетические спады и плохое отношение. Оба очень чуткие и нежные люди, они всегда поймут друг друга, не оставят без ответа любые желания. Огромное трудолюбие жены позволит мужу не напрягаться хотя бы в домашнем хозяйстве. Муж не должен болезненно реагировать на очень широкий круг знакомых жены. Помните, что преданность заложена в характере вашей избранницы. ПУСТИТЕ ЖЕНУ В ДЕЛА МУЖА!

БРАК 50. Он — Змея, она — Тигр.

Брак носит закрытый характер. Оба — эстеты, именно это — основа для сближения. А вот недомолвки, полунамеки могут стать базой для непонимания. Лучше все сразу выяснить, а не надеяться на самотек. Жене в своей мечтательности не надо забывать, что ее муж очень чувствительный человек, нуждающийся в сопереживании. Так же не стоит ей забывать и о хозяйстве. Берегите друг друга. У обоих возможны затяжные спады, депрессии. С возрастом это только прогрессирует. Особенно этим отличается муж.

БРАК 51. Он — Змея, она — Собака.

Жена должна помнить, что несмотря на активность, запасов жизненной энергии у мужа немного. Пусть она помогает ему во всем, не только в хозяйстве, но и в работе. Спокойный, уютный дом, постоянное сопереживание всем проблемам мужа уменьшат его депрессии. От этого всем будет легче. Только не надо волевыми методами вытаскивать мужа из очередной потенциальной ямы. Здесь упрямство и настырность жены сыграют плохую роль.

БРАК 52. Он — Бык, она — Лошадь.

Главное, что объединяет супругов — это высочайшая практичность, желание включить в сферу своей деятельности все средства и ресурсы. Избыток энергии у обоих, если она не используется в мирных целях, может стать причиной конфликтов. Работать, работать и еще раз работать. Капризы жены, упрямство и грубость мужа могут совсем расшатать семейный корабль. Желание создать семью присутствует у обоих, но открытость жены может раздражать мужа. Ей же стоит посоветовать уменьшить круг знакомых. Помните, что ваш муж — собственник по натуре.

БРАК 53. Он — Бык, она — Тигр.

Векторный брак, роковая страсть, сразу и не поймешь, что в этой паре нет жара любви. Брак — один из самых неустойчивых, так как кроме векторных страстей супругов мало что связывает. Упрямый, властолюбивый муж не щадит свою утонченную жену. Затворничество жены его раздражает. Жена же не в состоянии выдержать активный образ жизни, который предлагает ей муж. Склонность к депрессии у жены только усилится. Впрочем, Бык может сдержаться и не воспользоваться правом сильного, но хватит ли нервов у жены терпеть положение слуги?

БРАК 54. Он — Бык, она — Собака.

Опять векторный брак, но теперь муж играет роль слуги. Кроме кольца супругов связывает ортодоксальность. Забывая про все, они вместе трудятся над созданием прочной базы семьи. Идеи господствуют в таком союзе. Муж становится более мягким и уступчивым человеком, он не жалеет себя для блага своей избранницы. Но сможет ли она по достоинству оценить жертвенность мужа? Может быть обоюдное желание иметь свой дом, крепкую семью спасет их союз?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.