Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Петух, Змея, Бык. Брак носит открытый характер, Хорошо иметь большой дом и открытый стол






БРАК 37. Он — Лошадь, она — Петух.

Брак носит открытый характер, Хорошо иметь большой дом и открытый стол. Чувствительного мужа может удивить прямолинейность и приземленность его избранницы, но это мелочь по сравнению с общим взглядом на жизнью Романтическая страсть здесь бушует, может быть поэтому любовь очень скоро покидает такой союз, уступая место борьбе за власть. Помните, что эта борьба бессмысленна.

БРАК 38. Он Лошадь, она — Змея.

Различия в характерах супругов чисто внешние. Именно они помогут создать крепкую семью. Открытость и энергичность мужа прекрасно сочетаются с эстетством и уравновешенностью жены. Любовь и чуткость обоих супругов только укрепляют их союз. Как можно дольше не покидайте покидайте сферу любви. Из трех представительниц женской воли только Змея сможет полностью понять мужа, найти в его деле свое собственное место. Муж должен помнить, что рядом с ним очень утонченный человек, любящий комфорт и спокойствие.

БРАК 39. Он — Лошадь, она — Бык.

В этом союзе быстрее, чем в других, на первое место выходит борьба двух воль. Жена просто не может скрыть своего властолюбия и диктаторских замашек. Другого мнения для нее не существует, она настойчива до упрямства, часто бывает безжалостна. Мужу, у которого независимый характер и очень чувствительная душа, невозможно очень долго выносить это. Муж поступит мудро, если хозяйственные проблемы оставит жене, не будет вмешиваться в процесс создания дома. Жена должна помнить, что воля мужа, хотя и мягче, но сильнее.

БРАК 40. Он — Тигр, она — Петух.

Брак, основанный на больших различиях, где со временем главным становится чувство меры. Муж никогда не добьется от жены такого желанного ему абсолютного подчинения. Не стоит ревновать свою избранницу ко всему свету. Жена должна приложить все свое умение и талант, чтобы создать изысканный, идеальный, а главное, спокойный домашний очаг. Бесконечные гости будут только раздражать мужа. Все хозяйство в этом браке ложится на жену, мужа сложно заставить что-либо сделать по дому.

БРАК 41. Он — Тигр, она — Змея.

Брак носит эстетский характер. Оба — аристократы не только в душе, но и в поведении, в манере одеваться, в любви к комфорту и спокойствию. Постоянное взаимопроникновение, потребность жить интересами друг друга, долго не отпускают любовь из этого союза. Эзотеричность супругов помогает им наладить столь важное в равном браке взаимопроникновение. Лишь эзотерику дано заглянуть в глубь колодца.

БРАК 42. Он — Тигр, она — Бык.

Две воли, две любви, а главное — векторное кольцо (о нем будет сказано после описания всех браков). Если векторное кольцо начало раскручиваться, то спасти брак практически невозможно. В реальной жизни супругов почти нет общих точек соприкосновения. Она — хозяйка, да еще энергичная, безжалостная, требующая такой же активности от мужа. Он — слуга и к тому же любящий спокойствие, уют, тишину, не очень энергичный, эстет по натуре. Волевой натуре мужа не пережить унижения. У брака очень мало шансов выжить. Но вдруг случится чудо и хозяйка пожалеет своего бестолкового и пассивного мужа, тогда совместная жизнь возможна. Но… смотрите по обстановке. Любовь сменится ревностью… рисковать не посоветуешь.

БРАК 43. Он — Собака, она — Петух.

И вновь две воли, две любви и векторное кольцо (о нем будет сказано далее). Брак также достаточно безнадежный, хотя у супругов много общего. Муж становится все более мрачным, потерянным. Жене, несмотря на ее любовь все сложнее уважать его. В конце концов ей становится просто скучно с ним, ведь женщина она общительная, живая… Учащаются ссоры, Разумеется, права всегда хозяйка, слуга-муж может от отчаяния броситься в бой. Брак может спасти только доброта обеих супругов и стандартный совет — поменьше контактов… Дело, дело и еще раз дело.

БРАК 44. Он — Собака, она — Змея.

Муж получает со стороны жены полное взаимопонимание. Для него это очень важно, так как любая несправедливость переживается им очень болезненно. Взаимный пессимизм вряд ли укрепит такой союз. Супругам хочется пожелать, чтобы они окончательно не замыкались, не превращали свой дом в убежище от мира. В доме должен быть порядок. Золотые руки мужа и стремление к изысканности и утонченности у жены — повод для создания весьма уютной обстановки. Пусть жена не принимает близко к сердцу прямолинейность и упрямство мужа.

БРАК 45. Он — Собака, она — Бык.

Опять две любви, две воли и векторное кольцо (о нем далее). Но не будем забывать, что хозяин здесь все-таки муж. Слияние супругов, помимо кольца, идет в плоскости ортодоксальности. Жена, естественно полностью переходит на позиции мужа. Муж же становится еще более агрессивным. Жена во всем согласна с мужем, с обожание слушает его бесконечные жалобы на жизнь, исполняет капризы. В создании дома не щадит себя. Удивительно наблюдать, как тает эта суровая женщина рядом с таким мужем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.