Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Петух, Змея, Бык.






БРАК 19. Он – Петух, она – Петух.

Брак носит открытый характер. Супруги считают, считают, что каждый гость — это от бога. Но хорошо, если окружающие их люди все-таки будут знать меру. Жене следует более мягко проводить в жизнь, свои решения. Муж не будет сопротивляться ее руководящей роли, если она даст ему почувствовать себя главой семьи. Контакты мужа стоит контролировать, но ревновать без причин не надо. Лучше, чтобы ваши ссоры не принимали затяжного характера. Вы оба очень отходчивые люди, зачем нагонять на себя излишнюю суровость.

БРАК 20. Он – Петух, она — Змея.

Энергичный, немного суматошный муж находит успокоение и понимание у своей уравновешенной, утонченной жены. При таком муже жена может позволить себе расслабиться, больше отдыхать, чем работать. Только не нужно за доброту мужа платить черной неблагодарностью. Избегайте соблазнов. Пусть главным счастьем для вас станет ваша семья. Если муж не уменьшит количество знакомых, то ревность жены может стать устрашающей силой.

БРАК 21. Он – Петух, она – Бык.

Несмотря на свою любовь, жена может сломать мужа не только своей волей, но и безжалостностью, грубостью. Никакого диктата! В хозяйственном плане супруги должны найти полное взаимопонимание. Для них — чем больше работы, тем лучше. Безделье губительно для обоих. Жене неплохо бы добиться того, чтобы многочисленные знакомые мужа собирались у них дома. С одной стороны — контроль, а с другой — так приятно показать вашу крепкую семью окружающим.

БРАК 22. Он – Змея, она — Петух. Если жена создаст спокойную комфортную обстановку дома, не превратит, благодаря своей открытости, дом в гостиницу — то союз будет прекрасен. Но, чтобы достигнуть этого, надо выполнить ряд условий. Жене стоит забыть всех своих знакомых — ведь муж требует постоянной заботы и внимания. Если он этого не получает, то его депрессии отравят совместное существование. Пусть жена разглядит в своем боевом муже ранимую, мягкую душу.

БРАК 23. Он — Змея, она — Змея.

Брак носит закрытый характер. Это залог того, что любовь очень долго не покинет этот союз. Соединяются два чутких человека, но если они будут жалеть только себя, то семьи не получится. Жена, как источник любви и воли, согревает этот союз, но с возрастом периоды депрессий могут увеличиваться у обоих. Спокойный и уютный дом — спасение супругов. За хозяйственную сторону такой семьи можно не волноваться. Один совет — делайте все вместе или четко разделите области быта.

БРАК 24. Он — Змея, она — Бык.

Очень может быть, что муж не выдержит диктата жены. Она может сама разрушить свое счастье, свою семью. Если же она все бытовые трудности возьмет на себя, не будет требовать активности от мужа, поймет, что супруг нуждается в постоянном внимании, то семья будет достаточно прочной. Но опять при соблюдении слишком многих условий. Постарайтесь избежать конфликтов — они покажут всю пропасть во взглядах на мир, которая лежит между вами.

БРАК 25. Он — Бык, она — Петух.

Главное в этой семье — работа и хозяйство. Супруги трудолюбивы до самозабвения. Сочетание в одной семье прижимистого мужа и жены, которая почти не задумывается над очередной покупкой, не должно приводить к конфликтам. Для вас обоих — семья — это высшая ценность в мире. При всех недоразумениях помните, что ваши взгляды во многом должны совпадать. Жене нужно знать, что ее муж достаточно волевой человек, к тому же он не отличается особой жалостью ни к себе, ни к окружающим. Следовательно, ей надо быть большим дипломатом и не доводить до выяснения отношений.

БРАК 26. Он — Бык, она — Змея.

Стремление мужа к солидности, независимости воплотятся в его жене и том доме, который она создаст. Такая жена сможет мягко, незаметно для самого мужа переделать его. Ее воля в семье должна быть не навязчива, ее решения, которые она выскажет в форме пожеланий, должны совпадать со стремлениями мужа. Активность мужа во всех направлениях даст возможность жене не перенапрягаться, больше отдыхать, Она же могла бы постараться создать мужу ореол кормильца и главы семейства.

БРАК 27. Он — Бык, она — Бык.

Третий и последний брак супругов-двойняшек. Восприятие мира, поступки совпадают во всем. Ортодоксальный характер брака делает его еще более монолитным. Счастье обоих в том, что они нашли единомышленников друг в друге. Для блага семьи они работают не щадя себя. Одинаковость супругов может стать причиной конфликтов. Жена, как истинный носитель воли, должна ценить, что ее муж спокойно относится к ее очень сильному характеру, который часто бывает непереносим для других мужчин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.