Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жена: Лошадь, Тигр, Собака






БРАК 1. Он – Лошадь, она – Лошадь.

Брак носит открытый характер. Общение с друзьями должно помочь в тяжелые минуты семейной жизни, так же, как и взаимная отходчивость и незлопамятность. Темперамент, вспыльчивость, чувствительность (ранимость) обоих супругов может сыграть злую шутку – привести к разрыву, что часто и происходит, если брак заключается в молодые годы. Когда диктат мужа слишком открытый, то боевая жена скорее всего начнет сражение. Избегайте этого любой ценой, ведь ваш брак — основа нашего общества.

БРАК 2. Он – Лошадь, она – Тигр.

Один из немногих браков, где различия в характерах супругов лишь укрепляют их союз. Жизненной энергии, оптимизма мужа хватит на двоих, так же, как спокойствия и методичности жены. Хочется посоветовать мужу, чтобы он не старался переделать характер своей достаточно замкнутой жены в открытый, помнил, что рядом с ним утонченный человек, который может воспринимать его стремление к простоте и открытости очень болезненно. Мужу не следует забывать, что любая сверх активность для его жены неприемлема. Ее она выдержит только очень короткое время, а потом пойдут депрессии, плохое настроение станет постоянным.

БРАК 3. Он – Лошадь, она – Собака.

Оптимизм мужа, его любовь должны смягчить характер жены. Муж должен помнить, что имеет дело с достаточно волевым и очень самостоятельным человеком. Она может заняться карьерой, но дом все равно для нее важнее всего на свете. Хозяйство, питание, быт у такой хозяйки должны быть на высшем уровне. Жена добьется всего, если ее пожелания будут высказываться не в ультимативной форме, а обращаться к чуткой, жалостливой натуре мужа.

БРАК 4. Он – Тигр, она – Тигр.

Брак носит закрытый характер. Жена, согретая любовью мужа, полностью растворяется в нем. Мнение мужа — ее мнение. Это — эталон брака соратников. В их доме будет тишина, покой и комфорт, вполне возможен культ еды. Обычно жена — очень хорошая хозяйка, муж — ограничивается руководством, но ему не следует все тяготы быта перекладывать на хрупкие женские плечи. Щадя друг друга, супруги создадут в семье тот самый покой, без которого они не могут обойтись. Хочется пожелать — не подавайте друг другу поводов для ревности: у обоих чувство может стать неконтролируемым.

БРАК 5. Он – Тигр, она – Лошадь.

Вариант неустойчивого брака, где сильны центробежные тенденции из-за энергичного, открытого характера жены и неторопливого – у мужа. К тому же супруг мешает ей полностью разделить заботы мужа, его стремление запереть ее дома, заставить жить только семьей она воспринимает как покушение на свою свободу. Хочется пожелать, чтобы муж более спокойно реагировал на контакты жены с внешним миром. Жене же надо признать, власть мужа и ограничить внешние связи.

БРАК 6. Он – Тигр, она – Собака.

Целеустремленный, достаточно волевой характер жены не позволяет ей жить только интересами семьи. Муж не должен ревновать ее к постоянно возникающим у нее планам, идеям, к ее постоянной занятости, Ведь главное в том, что семья для такой жены — это смысл жизни. В хозяйственном плане таланты жены компенсируют пассивность мужа в этой области. Жена – Собака очень принципиальный человек, муж должен стать большим дипломатом и не пытаться затрагивать эти принципы.

БРАК 7. Он – Собака, она – Лошадь.

Оптимизм жены благотворно скажется на характере мужа, но если ее энергия бьет через край, то опасность конфликтов велика. По желанию, трудиться, по способности полностью отдаваться делу, муж нашел единомышленника. Для него это очень важно. Жене не стоит болезненно реагировать на возможную скупость мужа. Ведь он старается для семьи. Увлекающемуся характеру жены муж противопоставит строгую целенаправленность в действиях. Такое сочетание всегда приводит к успеху.

БРАК 8. Он – Собака, она – Тигр.

Жена не прибавит жизненного оптимизма мужу, но успокоит его, поймет обиды, будет жить только его делами, своей мечтательностью оторвет его от чисто земных проблем. Брак стремится к замыканию. Для жены здесь проблем не существует, а муж через некоторое время может обнаружить, что остался без друзей и воспринять это очень болезненно. Мужу не следует глубоко реагировать на частые приступы хандры и меланхолии у жены.

БРАК 9. Он – Собака, она – Собака.

Брак почти всегда счастливый. Это союз между двумя людьми, которых объединяет не только общий язык, но и почти совпадающие типы мышления. Брак носит идейный характер. Супруги всегда добиваются поставленной цели, кроме того, все желания у них, как правило, совпадают. Семья является целью жизни для обоих, свои удвоенные силы они потратят на создание прочного, респектабельного дома. Их девиз: «Мой дом – моя крепость». Конфликты при такой одинаковости опасны вдвойне, поэтому все-таки не отгораживайтесь от внешнего мира совсем, не забывайте про друзей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.