Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гороскоп 2015 для Крысы - лучший год






Для родившихся по знаком Крысы наступающий 2015-й год Козы, окажется в целом лучше, чем предыдущий. Будет больше прогресса, хоть и умеренного.

Хотя в грядущий год будет заметно улучшение, все же можно ожидать некоторых потрясений. Ограничения будут расти, однако ваш успех в тех делах, которые вы хотели бы продолжить будет зависеть от уровня вашей им преданности. Прибыли можно будет добиться только в том случае, когда вы не надеетесь, что все падет к вашим ногам. Быстрые изменения будут происходить без предварительных уведомлений, но элемент неожиданности всегда помогал Крысе добиваться своего.

Вторая половина года окажется для вас более успешной, особенно в том, что касается профессиональных вопросов.

Несмотря на глобальный положительный баланс, Крысам не следует ожидать, что через 2015 год они пройдут без каких-либо трудностей. Кроме того, они не должны забывать, что над их судьбой будут довлеть несколько " отрицательных звезд", являющих собой предупреждение о возможных и неожиданных проблемах.

Любовный гороскоп 2015 для Крысы

Год окажется очень интересным для молодых людей, и тех, кто еще не стремится к стабильным отношениям. Они будут иметь особую выделяющуюся привлекательность, так что могут произойти некоторые интересные события, хотя маловероятно, что какое-либо из них будет длиться слишком долго.

Остальным же, возможно, придется столкнуться с трудностями. Они должны попытаться улучшить свои отношения в браке и в семье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.