Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личный день 1 (возможность).






День для действий с одной-единственной целью, немедленное решение какой-либо конкретной проблемы (задачи). Удачное начало новых дел, особенно заключение договоров, контрактов и т.д. Реализация планов, выполнение которых не следует откладывать.

Личный день 2 (осознание).

Планирование дел, не требующих немедленных действий, привычная работа. Возможно мешающее действие нерешительности. День контрастов. В этот день лучше удерживаться от активности.

Личный день 3 (активность).

День разнообразной активности, завершения начатых дел. Возможно начало реализации новых проектов, сотрудничество, соавторство, но исключается концентрация на одной-единственной цели. Не пытайтесь в этот день «вставлять палки в колёса» кому-бы то ни было, следите за тем, что Вы говорите, контролируйте свои эмоции. Конфликты и импульсивность могут привести к «разборкам», склокам и выяснению отношений. День хорош для общения с друзьями, развлечений, путешествий.

Личный день 4 (индивидуальность).

День повседневной рутинной работы и завершения неоконченных дел. Можно заняться обдумыванием какой-либо идеи, стоящей на очереди. Откажитесь от развлечений. Не начинайте новых дел - 4 несёт ограничения и трудности для нового.

Личный день 5 (перемены, риск).

День неожиданностей, возбуждения, энергии, приключений. Рискуйте, но только если уверены, что риск того стоит. За новое беритесь, если только оно насущно необходимо. В другом случае, завтра это «новое» может стать для Вас неактуальным. Возможен неожиданный успех.

Личный день 6 (мир).

День взаимопонимания и доброй воли, непринуждённости, душевного комфорта, гармонии. Откажитесь от быстрых, решительных действий, необдуманных решений, начинаний, предприятий, принятия вызова. Неуверенность вредна, а риск опасен. День может стать кульминационным для хорошо спланированных и подготовленных дел.

 

 

Личный день 7 (знания).

День благоприятный для интеллектуального труда, изучения чего-то нового, научной работы, исследования тем, имеющих отношение к Вашей деятельности, а также для занятий любым видом искусства или творчества. Удобен для завершения дел, получения советов, консультаций, рекомендаций. Элемент таинственности, свойственный 7, может способствовать осуществлению предчувствий, связанных с важным событием или делом.

Личный день 8 (бизнес, финансы).

День важных дел, когда стремительность приносит хорошие результаты, решения выполняются быстро и легко, дела успешны, капиталовложения приносят прибыль.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.