Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cтипендия для участия в программе предоставляется только один раз. Повторное участие возможно только на коммерческой основе.

VIII Международный фестиваль и Летняя школа “Академия православной музыки” в Санкт-Петербурге объявляет набор слушателей на курс 2016 года, который пройдет с 27 июня - 19 июля. Эта программа проходит при поддержке Министерства культуры, Администрации Президента Российской Федерации и при благословении Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Участие в программе финансируется Министерством Культуры РФ. Отбор в программу конкурсный.

Академия предоставляет стипендию 50 участникам, она выражается в нематериальной форме и покрывает полную стоимость участия в программе Санкт-Петербургской летней школы, в том числе и поездку на остров Валаам или Великий Новгород.

У Вас есть возможность поучаствовать в конкурсе на стипендию программы “Академии православной музыки”. В этом году программа Летней школы ориентирована на участников, желающих повысить свою профессиональную квалификацию в области хорового пения (древнерусское певческое искусство). Главной целью Фестиваля является собрать хор (в этом году мы вводим возрастные ограничения – до 45 лет), который примет участие в концерте, посвященном св. благоверным Петру и Февронии Муромским, Божественной Литургии в Софийском соборе Великого Новгорода/молебне на острове Валаам.

Стипендия покрывает расходы на:

· визовая поддержка (при необходимости и условии установленных культурных связей между Российской федерацией и Вашей страной)

· переезд из центральных городов вашей страны в Санкт-Петербург и обратно, строго 27 июня – 19 июля 2016 года (авиабилеты эконом-класса, ж/д эконом–класса или автобус (по выбору Организатора))

· групповой трансфер из аэропорта и в аэропорт, с авто — или железнодорожного вокзала и обратно (только 27 июня и 19 июля)

· обучение по программе (на русском/английском языках)

· учебные материалы (1 копия)

· проживание с 27 июня по 15/16 июля – 18/19 ночей (Дом Студента, двухместное расселение в четырехместном блоке)

· завтрак в Доме Студента (обед и ужин происходит за свой счет). Участники из Санкт-Петербурга питаются самостоятельно.

· экскурсии по программе

· билеты на трансфер 28 июня к месту проведения занятий

· концерты в рамках Фестиваля

· поездка (15/16-19 июля) в Великий Новгород или на остров Валаам (3-х и 4-х местное размещение, концерт, экскурсии, завтрак и обед) (место проведение будет уточнено позже)

 

В программе Академии: лекции и творческие мастерские известных отечественных и зарубежных специалистов, концерты ведущих исполнителей православной музыки из России, Греции, Сербии, Грузии, Болгарии в лучших концертных залах Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Царского Села, тематические экскурсии. Заключением станет путешествие на дивный остров Валаам, либо в один из древнейших городов России Великий Новгород с посещением действующего монастыря и участием в Божественной Литургии, которое останется незабываемым впечатлением на всю жизнь.

Cтипендия для участия в программе предоставляется только один раз. Повторное участие возможно только на коммерческой основе.

После получения подтверждения получения стипендии, необходимо оплатить регистрационный взнос, который покрывает организационные расходы по обработке ваших документов (2000 рублей – для участников из России, 4000 – для участников из других стран).

Узнать подробнее об участии в Летней школе и стипендии, а также посмотреть программу обучения Вы можете во вложенных файлах и на сайте. Также мы отправляем Вам анкету, которую необходимо заполнить, список документов, которые необходимо вложить в Вашу заявку. Просим Вас перед заполнением анкеты и отправлением нам документов, внимательно прочитать правила заполнения документов и форматы документов, в котором необходимо их прислать.

Если Вы хотите принять участие на платное основе, предложение по платному участию Вы можете найти на сайте. Всю более подробную информацию Вы можете найти на сайте https://school.orthodoxfestival.ru/ и choirfestival.ru

 

Заявки принимаются до 1 марта 2016 года

С Уважением и Благодарностью

Руководитель проекта

Орлова Н.И.

 

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

 

С уважением,

Елизавета Орлова

Координатор проектов

Тел. +7 921 366 71 15

academia@choirfestival.ru

https://school.orthodoxfestival.ru/

www.choirfestival.ru

страница в контакте - https://vkontakte.ru/club1342960

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Что изменилось в налоговом законодательстве в 2015 году | С новым годом.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.