Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в конференции






ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

22 декабря 2015 г. бюджетное учреждение Республики Алтай «Республиканский центр оценки качества образования» (БУ РА «РЦОКО») и Федеральное государственно бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Горно-Алтайский государственный университет» (ГАГУ) проводит Межрегиональную научно-практическую конференцию «Оценка качества образования: опыт, проблемы, перспективы», посвященную 10-летию образования БУ РА «РЦОКО». К участию в конференции приглашаются учителя, руководители образовательных организаций, специалисты муниципальных органов управления образованием, преподаватели и обучающиеся образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.

 

Основные направления работы конференции:

1. Формирование системы оценки качества образования на региональном, муниципальном уровнях и уровне образовательной организации в условиях введения ФГОС.

2. Мониторинги в системе образования и их роль в повышении качества образования.

3. Роль государственной итоговой аттестации (ГИА) в повышении качества образования.

4. Место информатизации образования в процессе повышения его качества.

5. Подготовка, переподготовка и повышение квалификации педагогических кадров в условиях введения ФГОС.

Участие в конференции

Для участия в работе конференции необходимо направить по E-mail: rcoko-ra@mail.ruдо 1 декабря 2015 года:

- заявку на участие в конференции;

- текст публикации в электронном варианте, именем файла должна быть фамилия автора;

- отсканированную копию квитанции об оплате за публикацию материалов (файл формата *.jpg).

Просим Вас обратить особое внимание на оформление текста доклада, поскольку материалы будут напечатаны в авторской редакции.

Сборнику материалов конференции присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK, международный стандартный книжный номер ISBN.

Сборник конференции включен в систему Российскогоиндекса научного цитирования (РИНЦ).

Для этого между издателем и автором/авторами заключается Авторский договор на условиях, указанных в авторском договоре-оферте (Приложение 1)

Требования к оформлению текстов:

Работы должны быть выполнены в редакторе Microsoft Word 2003: ориентация листа – книжная, формат А4, поля по 2 см по периметру страницы, шрифт Times New Roman, размер шрифта для всей статьи – 12 пт, междустрочный интервал – полуторный, выравнивание по ширине страницы, абзацный отступ – 0, 5 см (без использования клавиш «Tab» или «Пробел»). Страницы НЕ нумеруются. Использование в тексте разрывов страниц НЕ допускается. Таблицы и рисунки в тексте НЕ допускаются. Рекомендуемый объем статьи: от 3-х и более страниц.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.